Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Благодарим наших активных пользователей за полезную и приятную обратную связь, а также информацию о недобросовестных слухах, о том, что, мол, Новое ТВ скоро закроется. Для нас это означает, что компания вышла на новый уровень, когда конкуренты не способны соревноваться товарами и услугами с нашим продуктом, и им остается только черный пиар.


    Откровенно говоря, мы в курсе, что большая часть этих слухов распространяются нашими бывшими дилерами, которые до сих пор должны Новому ТВ сумму исчисляемую несколькими нулями. При этом зрители, которые используют эти неоплаченные подписки, смотрят Новое ТВ как все остальные - без ограничений.


    Конечно же, мы остаемся с любимой и родной аудиторией! Более того, Новое ТВ развивается, увеличивает свои мощности, расширяет список каналов, расширяет географию присутствия, а также выпустило новый плагин для самых современных приставок года HD 45/BEST HD45 Ultra. Данные приставки бьют сегодня всех конкурентов, включая Dune, по качеству картинки, устойчивости к неполадкам в интернете и дополнительным сервисам (бесплатные видеотеки, русские газеты и др.)

    Несмотря на то, что после появления HD45/HD 45 Ultra приставки МАГ 250 ушли в прошлое, мы заботимся о наших зрителях с МАГами. В настоящее время вводятся новые сервера вещания, обновляется ПО для работы с МАГ250 и AURA HD и в скором времени зрителя даже с самым плохим интернетом смогут смотреть Новое ТВ на Маг 250 без перебоев.

    Среди планов развития Нового ТВ: увеличение количества национальных каналов, каналов в качестве HD, установка новых серверов вещания в Старом и Новом Свете, а также улучшение доставки сигнала до зрителей с не самым хорошим интернетом. В планах на весну - открытие офисов в Тель-Авиве, Нью-Йорке и Сиднее. Не верьте слухам, а верьте себе!

    Следите за нашими акциями, которые сделают покупку Нового ТВ еще приятней!

    Комментарий


    • #32
      Уважаемые форумчане!

      Новое ТВ вынуждено сообщить, что Новогодняя акция подходит к концу. Осталось последние 4 дня, когда вы можете воспользоваться этим предложением: приобретая любой вид подписки и комплекта на 1 и 2 года, вы получаете ПОЛГОДА просмотра Нового ТВ БЕСПЛАТНО.

      Хороших вам выходных!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от АнтонG Посмотреть сообщение
        Благодарим наших активных пользователей за полезную и приятную обратную связь, а также информацию о недобросовестных слухах, о том, что, мол, Новое ТВ скоро закроется. Для нас это означает, что компания вышла на новый уровень, когда конкуренты не способны соревноваться товарами и услугами с нашим продуктом, и им остается только черный пиар.


        Откровенно говоря, мы в курсе, что большая часть этих слухов распространяются нашими бывшими дилерами, которые до сих пор должны Новому ТВ сумму исчисляемую несколькими нулями. При этом зрители, которые используют эти неоплаченные подписки, смотрят Новое ТВ как все остальные - без ограничений.


        Конечно же, мы остаемся с любимой и родной аудиторией! Более того, Новое ТВ развивается, увеличивает свои мощности, расширяет список каналов, расширяет географию присутствия, а также выпустило новый плагин для самых современных приставок года HD 45/BEST HD45 Ultra. Данные приставки бьют сегодня всех конкурентов, включая Dune, по качеству картинки, устойчивости к неполадкам в интернете и дополнительным сервисам (бесплатные видеотеки, русские газеты и др.)

        Несмотря на то, что после появления HD45/HD 45 Ultra приставки МАГ 250 ушли в прошлое, мы заботимся о наших зрителях с МАГами. В настоящее время вводятся новые сервера вещания, обновляется ПО для работы с МАГ250 и AURA HD и в скором времени зрителя даже с самым плохим интернетом смогут смотреть Новое ТВ на Маг 250 без перебоев.

        Среди планов развития Нового ТВ: увеличение количества национальных каналов, каналов в качестве HD, установка новых серверов вещания в Старом и Новом Свете, а также улучшение доставки сигнала до зрителей с не самым хорошим интернетом. В планах на весну - открытие офисов в Тель-Авиве, Нью-Йорке и Сиднее. Не верьте слухам, а верьте себе!

        Следите за нашими акциями, которые сделают покупку Нового ТВ еще приятней!
        Не мог пройти мимо и не отреагировать на этот бред. Я вот тоже теперь уже бывший дилер Нового ТВ из Испании. И вам уж точно ничего не должен, а если бы и был должен, то вряд ли бы вернул, так как Новое ТВ должно всем за то, что вас кто-то ещё смотрит и мучается. Я не покупал у вас ничего напрямую, так как не хотел переводить деньги в Эстонию на фирму, которой на самом деле не существует и это 100% информация. У меня друг живёт в Таллине и я его в прошлом году просил съездить по адресу, указанному на вашем сайте: так вот никакой фирмы, руководства и даже вывески на дверях у вашей фирмы нет, а бабушка, которая сидит на входе вообще сказала, что она охраняет почтовые ящики и их содержимое, а реальные хозяева находятся в близлежашей России. Если есть кто-то на форуме из Таллина, можете легко это проверить сами.
        А покупал я приставки и абонементы в Германии у одного из ваших дилеров по причине, что они в отличии от вас отвечают на телефонные звонки и электронные письма. И главное: возвращают свои деньги за ваше гов-Новое телевидение. Я купил и продал около 150 абонементов и более половины мне мои клиенты вернули и вежливо попросили деньги обратно и я их понимаю. Поговорил о данной ситуации с ребятами из Германии и они мне тут же факсом прислали копию счёта с ценой за абонементы, которую они уплатили этой "эстонской фирме" и через 2 дня возместили мне разницу, которую заработали на продаже мне, извинились и подарили 100 месячных абонементов Картины ТВ. А ваша "вежливая" работница на вопрос, можно ли возместить стоимость подписок или хотя бы поставить их на паузу, ответила мне по телефону, что мне ничего не вернут и за постановку на паузу мне надо доплатить 10 евро за каждый абонемент. А не пошли бы вы куда подальше с таким подходом к делу.
        Так как девать мне эти абонементы некуда и пришлось продавать Картину, на которой ни хрена не заработаешь, но хотя бы клиенты довольны, я решил их подарить. Пишите мне в личку, ДАРЮ АБОНЕМЕНТЫ Нового ТВ. Есть месячные неиспользованные, годовые и 2-х годовые абонементы, которые уже запущены и имеют разные сроки действия. Продавать не буду, не хочу выслушивать от людей весь негатив и проклятия в свой адрес. Здоровье мне важнее. Пользуйтесь пожалуйста, если кого-то этот лохотрон с "офисами" без работников в Сиднеях, Тель-Авивах и т.д., ещё устраивает.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
          Не мог пройти мимо и не отреагировать на этот бред. Я вот тоже теперь уже бывший дилер Нового ТВ из Испании. И вам уж точно ничего не должен, а если бы и был должен, то вряд ли бы вернул, так как Новое ТВ должно всем за то, что вас кто-то ещё смотрит и мучается. Я не покупал у вас ничего напрямую, так как не хотел переводить деньги в Эстонию на фирму, которой на самом деле не существует и это 100% информация. У меня друг живёт в Таллине и я его в прошлом году просил съездить по адресу, указанному на вашем сайте: так вот никакой фирмы, руководства и даже вывески на дверях у вашей фирмы нет, а бабушка, которая сидит на входе вообще сказала, что она охраняет почтовые ящики и их содержимое, а реальные хозяева находятся в близлежашей России. Если есть кто-то на форуме из Таллина, можете легко это проверить сами.
          А покупал я приставки и абонементы в Германии у одного из ваших дилеров по причине, что они в отличии от вас отвечают на телефонные звонки и электронные письма. И главное: возвращают свои деньги за ваше гов-Новое телевидение. Я купил и продал около 150 абонементов и более половины мне мои клиенты вернули и вежливо попросили деньги обратно и я их понимаю. Поговорил о данной ситуации с ребятами из Германии и они мне тут же факсом прислали копию счёта с ценой за абонементы, которую они уплатили этой "эстонской фирме" и через 2 дня возместили мне разницу, которую заработали на продаже мне, извинились и подарили 100 месячных абонементов Картины ТВ. А ваша "вежливая" работница на вопрос, можно ли возместить стоимость подписок или хотя бы поставить их на паузу, ответила мне по телефону, что мне ничего не вернут и за постановку на паузу мне надо доплатить 10 евро за каждый абонемент. А не пошли бы вы куда подальше с таким подходом к делу.
          Так как девать мне эти абонементы некуда и пришлось продавать Картину, на которой ни хрена не заработаешь, но хотя бы клиенты довольны, я решил их подарить. Пишите мне в личку, ДАРЮ АБОНЕМЕНТЫ Нового ТВ. Есть месячные неиспользованные, годовые и 2-х годовые абонементы, которые уже запущены и имеют разные сроки действия. Продавать не буду, не хочу выслушивать от людей весь негатив и проклятия в свой адрес. Здоровье мне важнее. Пользуйтесь пожалуйста, если кого-то этот лохотрон с "офисами" без работников в Сиднеях, Тель-Авивах и т.д., ещё устраивает.
          Данный пост является чистым вымыслом и клеветой. Я лично знаю Эдуарда Сухорукова, от имени которого якобы написан данный пост. Эдуард его не писал. Более того Эдуард не покупал и не продавал ни у кого 150 абонементов Нового ТВ. И ни один дилер в Испании не покупал 150 абонементов Нового ТВ. Мы знаем все абонементы, которые работают в Испании. Также никто не звонил в Новое ТВ из Испании с просьбой поставить на паузу несколько абонементов и, конечно, никто у нас не мог просить за эту просьбу 10 евро. Так что прошу модератора форума удалить эту заметку как полностью вымышленную.

          Комментарий


          • #35
            Я не Эдуард Сухоруков, а Эдуард Варламов. И могу отправить любому всю информацию о себе. Проверяйте сколько угодно

            - - - Добавлено - - -

            Если точнее Варламов Эдуард Сергеевич. И меня многие знают. А Вы представитель Нового ТВ? Может быть ответите на мой вопрос здесь? Мне вернут деньги за абонементы, которые мне вернули мои клиенты?

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
              Я не Эдуард Сухоруков, а Эдуард Варламов. И могу отправить любому всю информацию о себе. Проверяйте сколько угодно

              - - - Добавлено - - -

              Если точнее Варламов Эдуард Сергеевич. И меня многие знают. А Вы представитель Нового ТВ? Может быть ответите на мой вопрос здесь? Мне вернут деньги за абонементы, которые мне вернули мои клиенты?
              Думаю, да. Хотя делать это надо было сразу как Вам вернули абонементы. Напишите плз мне в личку свои координаты - я свяжусь с Вами в ближайшее время.

              Если этот пост писали Вы, то пожалуйста сообщите, кто и когда в Новом ТВ Вам ответил, что за постановку абонемента на паузу мы берем 10 евро? Также прошу переслать мне те электронные письма, на которые Вам не ответили и указать дату и время, когда Вы звонили и Вам никто не ответил. У нас хранятся все логи звонков, мы легко это проверим. Также буду благодарен за копию факса, который прислали Вам "ребята из Германии".

              - - - Добавлено - - -

              Господа дилеры и тем более господа зрители! Если у Вас есть какие-либо проблемы или вопросы связанные с Новым ТВ, просим Вас обращаться непосредственно в Новое ТВ и лучше по электронной почте (sales@new-rus.tv), чтобы не было непоняток с "ребятами из Германии".

              Комментарий


              • #37
                Представьтесь пожалуйста. Я не могу Вам высылать документы, не зная кто Вы, должность и т.д.

                Комментарий


                • #38
                  Я достаточно весом, чтобы решить Ваши проблемы. Меня зовут Сергей Бердников. Жду Вашего ответа по существу.

                  Комментарий


                  • #39
                    Отправил в личку

                    Комментарий


                    • #40
                      Пока не получил никакой существенной информации, а также ответы на мои вопросы здесь. Жду чего-нибудь, кроме голых слов.

                      Комментарий


                      • #41
                        я написал развернутый ответ в соседней ветке, а потом прочитал эту ветку где слова одного бывшего дилера и слова представителя Нового ТВ противоречат друг другу. конечно ни я ни кто другой не может знать всю правду, но как посетитель данного форума в статусе телезритель из Англии, много общавшейся с дилером Нового Тв в Англии и имеющий собственный опыт использования Нового ТВ (см соседнюю ветку) хотел бы поставить на то что здесь вероятно бальше правды у НАПИСАВШЕГО ДАННЫЙ ПОСТ (дилер он или нет).

                        я имею ввиду, что отношение Нового ТВ к зрителям и дилерам видать не на высоте, а в низине. То сервис тормозной, то не соединяятся по три раза, то обрывы, то наконец конец работы на Dune 301. Но это еще не все, что заставило меня отписатся еще раз уже в этой ветки. Я знаю на собственном (косвенном) опыте, о вашем отношении к дилерам. Ведь дело было на самом деле еще круче. Когда у меня отказал ваш плагин на Dune 301 я все таки решил взять еще одную Dune для другой комнаты на сей раз Dune 102 (так как продемонстрированный нам вашим дилером андроид ваш нам не понравился). так вот заплатил я дилеру за комплект Dune 102 и годовой абонемент на пакет Полный. Дилер сказал что такие уже клиенты у него есть, дюн 102 в наличии нет, но пообещал вернуть вам андроиды и взять от вас дюны. дело было перед новым годам. мурыжил он нас с полмесяца пока наконец не сказал, что невиноватый он вы сами его кинули. то есть сказал что вам андроиды он отослал и что вы отказались прислать ему дюны хотя и обещали.

                        Также ваш дилер не вернул нам деньги по-первому требованию, а только через 20 дней, объясняя это тем что вы ему деньги не вернули, а вынудили взять подписки да еще по дорогой цене, а он эти подписки продать не может. а чтобы не говорили что я троль вот вам номер моего абонемента который я покупал в комплекте с дюной 102 - абонемент 48289. я его не активировал, потому как не получил вашей дюны с рабочим плагином. до этого я покупал месячные подписки у вашего дилера и больше покупать не буду.

                        так что для всех читающих еще раз поясню прямо - НОВОЕ ТВ КИДАЕТ КАК ЗРИТЕЛЕЙ ТАК И ДИЛЕРОВ. и те и те платят деньги, а взамен ни нормального сервиса, ни нормального возврата денег.

                        Комментарий


                        • #42
                          Стоп! Сергей Бердников? Это Вы кинули пол Европы с телевидением Platforma HD? Вы мне присылали предложение несколько лет назад?

                          Комментарий


                          • #43
                            интересная дискуссия получается. стоило мне добавить то, что я знаю сам и слышал от местного дилера, как тут еще более интересные откровения открываются.

                            Комментарий


                            • #44
                              Уважаемы Green55, Ваш пост выглядит как "слышал звон, да не знаю где он". Прошу Вас больше не иметь дело с недобросовестным дилером, а обращаться напрямую в Новое ТВ - и приставка у Вас будет работать и никто Вас не кинет. Также прошу не переносить свои недоразумения с дилером на Новое ТВ. Дилер является представителем Dune в UK и мог купить приставки сам, а не в Новом ТВ. С дилером перед Новым Годом была письменная договоренность о том, что Dune 102We нас появятся после 15 января, о чем он Вам видно не сообщил. Также в первых числах 2014 года, он нам письменно сообщил, что хочет взамен отправленных назад приставок HD45 месячные подписки. А про новую партию Dune 102W мы поговорим, когда они у нас появятся.

                              Таким образом, уважаемый зрители, если у Вас появляются какие-либо недоразумения с дилерами, прошу сразу обращаться к нам непосредственно, мы все уладим. Поэтому прошу Вас, уважеемый Green55 написать мне письмо с указанием проблемы на sales@new-rus.tv.

                              - - - Добавлено - - -

                              Полевропы кинула Платформа, а мы заранее, примерно за полгода предупредили об этом всех дилеров. Но дилеры не захотели слушать - ведь сезон, надо продавать, и продавали даже когда знали, что Платформа уйдет со спутника в июле.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
                              Стоп! Сергей Бердников? Это Вы кинули пол Европы с телевидением Platforma HD? Вы мне присылали предложение несколько лет назад?
                              Кстати о Платформе. Мы вернули заинтересованным лицам деньги в обмен на ресиверы или заменили ресиверы с подпиской на приставки с подписками на Новое ТВ. Это называется "кинули"?
                              Последний раз редактировалось SergeNTV; 18-01-2014, 17:55.

                              Комментарий


                              • #45
                                Я обязательно Вам пришлю все документы в понедельник. А ещё я Вам пришлю все модули с картами, карточками продления и ресиверы General Satellite 9300 (благо не выкинул весь этот хлам) и подам в суд на Вашу контору. Покупал я это кстати у фирмы BEST в Германии, а сейчас Вы продаёте вышеупомянутые андроидные приставки BEST HD 45. Короче, ребята, лохотрон продолжает работать по проверенной ими схеме. Они (STA Mudia в Эстонии) это фирма-спутник питерской конторы Платформа, которая через немецкую фирму BEST продолжает нас лохотронить. Спасибо Вам Сергей Бердников за то, что Вы представились. Теперь круг наших недоразумений сомкнулся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X