Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Я рад, что Вы нашли всемирный заговор и Вы мне польстили, что наша компания - "спутник" большой и очень известной в России компании, только не "Платформа", а "General Satellite". Модули присылать мне не надо - это нужно было делать, когда мы меняли оборудование, а именно в июле 2013 года. И конечно Вы можете подать в суд на на нашу "контору" - только мы с Вами дела не имели, и теперь, думаю, иметь не будем.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
    Я обязательно Вам пришлю все документы в понедельник.
    Да Эдуард, жду Ваших документов, и кстати Вы мне так и не ответили на мои вопросы в этом форуме! Если я не получу документального подтверждения Ваших слов я подам на Вас в суд за клевету.

    Комментарий


    • #47
      [QUOTE=SergeNTV;215699] Я рад, что Вы нашли всемирный заговор и Вы мне польстили, что наша компания - "спутник" большой и очень известной в России компании, только не "Платформа", а "General Satellite".

      - - - Добавлено - - -
      Если такие известные, то зачем кидают? Чтобы ещё известнее стать?

      - - - Добавлено - - -

      И конечно Вы можете подать в суд на на нашу "контору" - только мы с Вами дела не имели, и теперь, думаю, иметь не будем.

      - - - Добавлено - - -

      А я другого ответа и не ожидал. Как только тема касается возврата денег, никто не с кем дел иметь не хочет

      - - - Добавлено - - -

      Обязательно напишу письмо в фирму General Satellite, спрошу про это российско-эстонское братство и размещу ответ здесь, чтобы все знали, с кем имеем дело.

      Комментарий


      • #48
        "Уважаемы Green55, Ваш пост выглядит как "слышал звон, да не знаю где он".

        Вот это звучит достаточно грубо. никакой это не звон, а все понятно и подробно.

        "Прошу Вас больше не иметь дело с недобросовестным дилером, а обращаться напрямую в Новое ТВ - и приставка у Вас будет работать и никто Вас не кинет. "

        Все больше убеждаюсь в неправильности и своего рода гнилости вашей компании. если дилер, старательно втиравший нам ваш сервис, прежде чем дать мне lightvision является недобросовестным, то тогда посоветую ему в следующий раз втирать всем lightvision в качестве первой альтернативы картине, а не новое тв, как в моем случае, тогда наверное компания lightvision не будет называть такого дилера приносящего ей выручку недобросовестным.


        "Также прошу не переносить свои недоразумения с дилером на Новое ТВ. Дилер является представителем Dune в UK и мог купить приставки сам, а не в Новом ТВ. С дилером перед Новым Годом была письменная договоренность о том, что Dune 102We нас появятся после 15 января, о чем он Вам видно не сообщил."

        как раз таки сообщил и под эту лавочку держал наши деньги 20 дней, а потом сказал что в дюне ему отказали типа нету у Нового ТВ и что ему пришлось брать подписки и потом продав хоть сколько то отдавать нам деньги. Деньги он нам отдал на днях (за комплект с годовым абонементом который я называл) - проверьте сами наверняка он ва мего вернул или просил заменить.


        "Также в первых числах 2014 года, он нам письменно сообщил, что хочет взамен отправленных назад приставок HD45 месячные подписки. А про новую партию Dune 102W мы поговорим, когда они у нас появятся."

        мы дилеру тоже сперва не поверили, так как видили что у вас на сайте дюны продаются, но я еще звонил дилеру как вася пупки и спрашивал про андроиды, он сказал что их нет то есть не врет дилер иначе бы продавал андроид - значит действительно вернул вам и ничего не получил взамен. вы вверху так же пишите что их нет, значит мурыжили вы и дилера и нас ваших клиентов. у дилера взяли деньги, он у нас, 20 дней и приставок нет.

        что-то не думаю что дилер рад вам на 20 дней предоплату отпралять и оставаться с ни с чем. врете вы всем и дилеру и нам и на форуме, а сами продаете приставки на своем сайте. или врете клиентам кто покупают у вас на сайте тогд акак приставок нет. в итоге собираете деньги и крутите, а потом неизвестно что. дилеру втюхали подписки. вместо возрата денег или приставок, то глядишь и клиентов кините. подписки двухгодичные продаете, но очень сомневаюсь что ваш сервис будет через 2 года на месте.

        на воре и шапка горит, вас послушаесь все кругом только недоюбросовестные дилеры, а у вас все отлично.

        "Таким образом, уважаемый зрители, если у Вас появляются какие-либо недоразумения с дилерами, прошу сразу обращаться к нам непосредственно, мы все уладим. Поэтому прошу Вас, уважеемый Green55 написать мне письмо с указанием проблемы на email"

        а что тут еще дублировать ? все написал и про технические проблемы и про кидалово с приставками. надеюсь другим полезно будет чужой опыт на то и reviews, feedbacks и прочие обзоры и отзывы существуют. Для меня с моими друзьями все понятно, мы по-прежнему покупаем у английского дилера плееры и подписки, только других сервисов, а не ваш. Дилер нормальный и старается из-зо всех сил. мы ему тоже мозги изрядно прокомпостировали с пустыми папками нового тв и пропажей всех каналов, а у него наверняка таких как мы еще не один десяток.

        Полевропы кинула Платформа, а мы заранее, примерно за полгода предупредили об этом всех дилеров. Но дилеры не захотели слушать - ведь сезон, надо продавать, и продавали даже когда знали, что Платформа уйдет со спутника в июле.

        - - - Добавлено - - -



        Кстати о Платформе. Мы вернули заинтересованным лицам деньги в обмен на ресиверы или заменили ресиверы с подпиской на приставки с подписками на Новое ТВ. Это называется "кинули"?[/QUOTE]

        - - - Updated - - -

        Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
        Я обязательно Вам пришлю все документы в понедельник. А ещё я Вам пришлю все модули с картами, карточками продления и ресиверы General Satellite 9300 (благо не выкинул весь этот хлам) и подам в суд на Вашу контору. Покупал я это кстати у фирмы BEST в Германии, а сейчас Вы продаёте вышеупомянутые андроидные приставки BEST HD 45. Короче, ребята, лохотрон продолжает работать по проверенной ими схеме. Они (STA Mudia в Эстонии) это фирма-спутник питерской конторы Платформа, которая через немецкую фирму BEST продолжает нас лохотронить. Спасибо Вам Сергей Бердников за то, что Вы представились. Теперь круг наших недоразумений сомкнулся.
        спасибо за то что просвятили. жаль что немного поздно и мы весь Новый год и праздничное время про-бывали наши нервы с ними пока не пришли к тому же выводу.

        Комментарий


        • #49
          Да понятно с ними всё. Даже ответить не могут достойно. Директор компании ничтожный тип какой-то, достаточный весом, чтобы вернуть деньги. Кому ты что вернуть собрался? Гниль мне всякую пишет в личку. Жаль, что люди повелись на дешёвое ТВ и мы вместе с ними.

          Комментарий


          • #50
            ответь в личном сообщении Эдуард

            Комментарий


            • #51
              Прочитав развернувшуюся полемику захотелось вставить свои пять копеек.Новое ТВ смотрю третий год.Конечно не Картина,но соразмерно цене вполне устраивает.Техподдержка,может не так оперативно как хотелось-бы,проблемы решала.С Праздником Всех и больше оптимизма!!!

              Комментарий


              • #52
                Это называется: "Ну и что, что работает не очень. Зато дёшево".
                Вот у таких контор и будет достаточно клиентов.
                Их много. Но нервы стоят дороже этих сэкономленных денег.
                Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                Dune Max HD, Dune-301
                Dreambox-8000 S/C

                Комментарий


                • #53
                  правильно, тем более что месячная подписка 16 евро не так уж намного дешевле картины. а за 15 евро lightvision и за 16 ozo.tv работают по-лучше.

                  Комментарий


                  • #54
                    озо вроде 10 стоит
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Новости NewRusTV

                      А что данной конторе уже третий год? Мне что то кажется что она моложе?

                      Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                        озо вроде 10 стоит
                        наверно да но с балтийскими каналами 15.99 евро.

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                        А что данной конторе уже третий год? Мне что то кажется что она моложе?

                        Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
                        простучал в инете из сайт создан в июне 2012 года, таким образом еще идет только второй год для простых клиентов. Тот кто написал что смотрит третий год либо брешет либо свой человек нового тв.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от ЭдуардS Посмотреть сообщение
                          Да понятно с ними всё. Даже ответить не могут достойно. Директор компании ничтожный тип какой-то, достаточный весом, чтобы вернуть деньги. Кому ты что вернуть собрался? Гниль мне всякую пишет в личку. Жаль, что люди повелись на дешёвое ТВ и мы вместе с ними.
                          Эдуард, наверное у Вас была тяжелая жизнь, что Вы стали таким склочным и склонным к клевете. Я Вам сочувствую. Но не забудьте прислать мне сегодня документальное подтверждение всего, что Вы здесь написали, иначе Вам придется разговаривать с нашими адвокатами.

                          Комментарий


                          • #58
                            Green55, опять Вы о том, что не знаете. Новое ТВ НИКОГО НИКОГДА не "кидало". В дальнейшем подобные заявления будут рассматриваться как клевета, и Вы будете иметь дело с нашими адвокатами. Наши отношения с нашими партнерами, я готов обсуждать только с ними, хоть здесь, хоть лично. Думаю, что они легко могут мне ответить здесь, так как читают эту ветку и мы с ними обсуждаем Ваши "опусы". Я сожалею, что назвал их здесь "недобросовестными" - после нашего с ними диалога, я понял, что недобросовестным и еще множество подобных эпитетов можно отнести к Вам. Я сочувствую им, что они связались с таким клиентом.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Новости NewRusTV

                              Так что получается что NewRusTV первое легальное тв? Не бояться даже адвокатов подключать!!

                              Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • #60
                                Я бы скорее сказал не боятся всех здесь адвокатами пугать, с вашим хромым сервисом который бесконечно глючит далеко пойдете товарищи.
                                Samsung UE46D5500
                                One+One / Minix X-7
                                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                                Sfera TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X