Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Взял недельную пробу.ХД и каналы улучшенного качества смотреть невозможно.Обычные каналы постоянно сыпятся.Дозвониться до техподдержки невозможно.Час слушал музыку так и не дождался ответа.На следующий день связался с отделом продаж.Обещали связать с техподдержкой.Так и не дождался.И после этого кто то пойдет клиентом к ним?Надо быть совсем безголовым.
    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

    Комментарий


    • #92
      А дилеры их извините пиздят что поддержка круглосуточно.

      Комментарий


      • #93
        Уважемые форумчане, хочу с радостью заявить, что абонементы говНового ТВ я все раздал и у меня их больше нет. Скорее всего они в дальнейшем появятся опять, так как звонки поступают со всего побережья с вечными затыками и проблемами и к тому же здесь сейчас не сезон и многие клиенты разъехались. Конечно же я всё опять раздам.
        Естественно руководство говНового ТВ в лице некоего Бердникова никаких адвокатов ко мне не присылало и никаких выплат за неиспользованные абонементы мне не делало. Помимо того, что к "великой и могучей" питерской фирме General Satellite, эти самозванцы никакого отношения не имеют, меня ещё очень заинтересовал факт самого существования данного тандема: Igor Borovik, Sergey Berdnikov.
        Официальная информация о фирме Sta Media есть на эстонском сайте здесь: Sta-media OÜ - Профиль фирмы с капиталом на двоих 4350,00 Евро (за три с лишним года?). Понятно теперь почему не будет никаких выплат и тем более не придёт ко мне обещанный адвокат. Этих денег едва хватит, чтобы адвокат дал достойную консультацию. Или, доходы скорее всего не приземляются в когда-то братской Эстонии, а уходят в родную Россию или ещё куда-нибудь подальше.
        Мой личный вывод, господа говно-новцы: я лично не верю ни одному вашему тухлому высказыванию здесь на форуме, вы кинули и продолжаете кидать ничего не подозревающих людей. Думаю, что я смог немного приоткрыть глаза людям, которые покупают это так называемое ТВ, а особенно тем людям, которые предлагают это на местах. Не ведитесь как я когда-то, за дешёвым, оно скорее окажется никаким. Такому ТВ достойное место на бесплатных приложениях телевидения какой-нибудь Уганды и то, вряд ли смотреть будут.

        Комментарий


        • #94
          Просьба к обладателям NewRusTV выдать в личику тестовый доступ и плагин для энигма2 ОЕ2.0.
          а то вы тут такую бучю разогнали. никогда непользовался данным севисом. после теста отпишусь

          Комментарий


          • #95
            Бесплатная подписка 7 дней
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              А все таки ребята из Нового темку почитывают.Вчера написал а сегодня уже до сервака не могу соедениться.А техподдержка в Германии работает до 18 вечера.А после отвечает служба из Эстонии.Ну как отвечает написал в прошлом своем ответе.
              Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
                А дилеры их извините пиздят что поддержка круглосуточно.
                идиотам закон не писан, глаза шире открой и не пизди ,24 часа только для Израильтян.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от xsantia Посмотреть сообщение
                  идиотам закон не писан, глаза шире открой и не пизди ,24 часа только для Израильтян.
                  Только что их официальный дилер Юрий из Israsat.tv сказал что если есть проблема - разбирайся сам с интернетом или звони к New-Rus TV в Германию

                  Комментарий


                  • #99
                    А что, нормальный ответ!
                    дилер он и в Африке дилер!
                    дилер это продавец. его дело продать, а не заниматься тех. поддержкой )))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      А что, нормальный ответ!
                      дилер он и в Африке дилер!
                      дилер это продавец. его дело продать, а не заниматься тех. поддержкой )))
                      Пусть тогда не говорит что "только у нас" техподдержка 24 часа в сутки

                      Комментарий


                      • может он ведёт речь о поддержке в приобретении аккаунта в любое время суток. (шутка)

                        короче: дилер есть дилер. весь упор на продажу.

                        а вообще согласен, что не есть хорошо, что отсутствует информация о часах работы служб на сайте Техническая поддержка Новое ТВ да и вообще где либо (по быстрому не нашёл )

                        Комментарий


                        • Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
                          Только что их официальный дилер Юрий из Israsat.tv сказал что если есть проблема - разбирайся сам с интернетом или звони к New-Rus TV в Германию
                          В Германии нет и не было тех.поддержки и не может быть физически. Обычная интернет-телефония с переадресацией в Эстонию.

                          - - - Добавлено - - -

                          Можете звонить на любой из телефонов, указанных на сайте говНового ТВ. Один и тот же замученный голос отвечает:"Не знаю, чем помочь, может позвоните своему интернет-провайдеру. Нам руководство велит так отвечать. Я вообще дома сижу, офиса нет у фирмы. Мы все в квартирах". Не буду называть имени этого бедалаги, ему уже и так "повезло" с работой.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                            А все таки ребята из Нового темку почитывают.Вчера написал а сегодня уже до сервака не могу соедениться.А техподдержка в Германии работает до 18 вечера.А после отвечает служба из Эстонии.Ну как отвечает написал в прошлом своем ответе.
                            Сергей, Вам с трудом дозвонились наши сотрудники, а Вы их послали по матери. Нехорошо. А здесь какую-то ерунду пишете. Форум-то он любые слова выдержит.

                            Техподдержка в Новом ТВ работает с 9 утра до 23 вечера CET. Разумеется сотрудники техподдержки не сидят в Германии, а находятся в других странах, где обслуживание дешевле. А кто-нибудь может назвать компанию интернет ТВ, у которой техподдержка в Германии?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от goga-ru Посмотреть сообщение
                            Просьба к обладателям NewRusTV выдать в личику тестовый доступ и плагин для энигма2 ОЕ2.0.
                            а то вы тут такую бучю разогнали. никогда непользовался данным севисом. после теста отпишусь
                            Тестовый логин отправлен в личку. Чтобы получить плагин для Enigma 2 пожалуйста на пишите запрос по адресу support@new-rus.tv или sales@new-rus.tv

                            Комментарий


                            • А у Картины где поддержка сидит?

                              Комментарий


                              • С каким Вы трудом дозвонились.Один раз позвонил тот кто давал тест и поинтересовался моим мнением о просмотре.Если Вы звонили в рабочее время извините я был на работе.Если бы знал что Вы знонить будете то взял бы отпуск.И никто никого не посылал.Хватить врать.Если бы записывали разговор то могли бы привести стенограмму разговора.Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.Вы наладьте работу техподдержки и народ потятся к Вам.И причем здесь Ваши конкуренты.Вы работаете не у них а в Новом ТВ.И если хотите чтобы народ шел к Вам постарайтесь работать с клиентурой а не говорить ересь.
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X