Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
    Dune 101 смотреть не возможно буферит каждые 5-10 сек.

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
    Так как Вы живете на Тихоокеанском побережье Америки, то, пока у нас нет сервера в USA, возможны затыки в доставке. Как только сервер в Калифорнии будет запущен, качество доставки у Вас сильно улучшится.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    Спасибо за обонент ЭдуардS слушаю на самсунге серии д картинка сыпиться смотреть не возможно только слушать как радио архив крутит в обратную сторону пока найдешь что слушал .несколько раз вспоминал разработчиков нового тв
    Джон, Вы наверное ошиблись, Вы слушали не Новое ТВ, так у Нового ТВ нет радиоканалов И картинка на Новом ТВ не сыплется уже больше года . Посмотрите внимательно, что Вы зарядили в свой Самсунг!

    Комментарий


    • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
      получил абонент от Эдуарда, хочу сказать что плагин на дюне работает очень медленно и глючно, качество изображения на обычных каналах худшее что я видел при использовании всех подобных контор по iptv, в интернете полно бесплатных сайтов с трансляцией каналов лучшего качества, и это результат как минимум двух летнего развития данного сервиса? Очень впечатляет. Я обычный пользователь и скажу от себя, за такой сервис даже копейки жалка, даже бесплатно не стану такое смотреть из уважения к себе. ( как принято у многих сервисов данного форума, людей осуществляющих конструктивную критику обвинять засланными казачками, сразу хочу сказать, что я точно не имею к ним отношения)
      Про медленно и глючно. Красиво написано, только ни о чем. Что значит медленно? И что значит глючно? Приведите факты.

      Теперь о качестве картинки. В настоящее время качество картинки у Новое ТВ лучше чем у любого конкурента при похожем битрейте. Если Вы сравните стандартное качество Картины и наше, Вы сразу увидите разницу. Для тех кому хочется смотреть в хорошем качестве - смотрите HQ каналы. Они требуют около 2 мб/сек интернета и дают качество картинки сравнимое со спутниковым. Но, если Вы приведете хотя бы один из "полно бесплатных сайтов", на котором качество картинки лучше чем у нас, мы сможем более конкретно обсудить эту тему. А пока то, что Вы написало эмоционально, но и только.

      А теперь немного эмоций. Значит за такой сервис копейку жалко? Даже бесплатно не хотите смотреть? Тогда сообщите логин, который Вы получили бесплатно от "Эдуарда", мы его готовы заблокировать. Если конечно Вы не хотите смотреть

      Да кстати, сообщите Ваш логин. А то все голословно. Обещаю его не блокировать, если Вы захотите продолжать смотреть Новое ТВ.
      Последний раз редактировалось SergeNTV; 31-01-2014, 02:17.

      Комментарий


      • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
        ясно а как перейти на полный пакет и как точно узнать дату окончания подписки?
        Написать нам на sales@new-rus.tv, и сообщить свой логин - мы ответим со сроком действия подписки. Чтобы перейти на Полный пакет надо доплатить разницу между пакетами на оставшееся время просмотра (максимум 40 евро, если на год) и смотреть себе каналы в отличном качестве.

        Теперь по поводу HQ каналов подробнее.
        1. на большинстве HQ каналов архив есть.
        2. битрейт на HQ каналах 2 мб.сек, а качество лучше, чем у Картины премиум.
        3. Часть передач или фильмов были записаны либо любительскими камерами, либо давно, когда не было хорошей аппаратуры, поэтому даже на HQ у них может быть плохое качество картинки. Проверять качество изображения следует на рекламе, которая делается в наилучшем качестве.

        И вообще все это можно проверить, взяв у нас на сайте 7-дневный бесплатный тест. В тесте есть все каналы в том числе и HQ. Посмотрите сами!

        Комментарий


        • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
          Написать нам на sales@new-rus.tv, и сообщить свой логин - мы ответим со сроком действия подписки. Чтобы перейти на Полный пакет надо доплатить разницу между пакетами на оставшееся время просмотра (максимум 40 евро, если на год) и смотреть себе каналы в отличном качестве.

          Теперь по поводу HQ каналов подробнее.
          1. на большинстве HQ каналов архив есть.
          2. битрейт на HQ каналах 2 мб.сек, а качество лучше, чем у Картины премиум.
          3. Часть передач или фильмов были записаны либо любительскими камерами, либо давно, когда не было хорошей аппаратуры, поэтому даже на HQ у них может быть плохое качество картинки. Проверять качество изображения следует на рекламе, которая делается в наилучшем качестве.

          И вообще все это можно проверить, взяв у нас на сайте 7-дневный бесплатный тест. В тесте есть все каналы в том числе и HQ. Посмотрите сами!
          Спохватились, как стало понятно, что народ спрыгивает. Ночь на пролёт готовы теперь чиркать на форуме, чтобы хоть немного смыть весь негатив, заработанный своим похуизмом по отношению к людям, которые поверили этим песням. Где вы раньше были, господа говноНовцы? И не смейте себя сравнивать с Картиной. Отношение к своим клиентам должно быть на первом месте, независимо от качества и стоимости. Хорошо, если вы это начали понимать, но скорее всего уже поздно. Лично для меня и моих клиентов-Вы отстой!

          Комментарий


          • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
            Возникает вопрос, так кто же скрывается за EduardS? Herman Herlein? Вряд ли. Насколько я знаю Германа, он не мог заниматься такой ерундой, как прятаться за чужим именем и врать. Или кто-то из его нечистых на руку партнеров? Это не очень важно уже. В любом случае - все что написано от имени EduardS - полное вранье.
            Всю Вашу информацию не возможно проверить, остаётся лишь верить или не верить. Мне Эдуард дал абонимент, после недели пользования могу сказать, что Ваш сервис в США в принципе не смотрибелен. Вечные заикания и не стабильная трансляция. Судя по всему подобные проблемы у людей в Европе. Вместо того, чтобы заниматься словоблудием на форуме и выяснять, кто такой Эдуард, лучшебы занялись проблемами Вашего сервиса.

            Комментарий


            • Согласен с Сергеем в США смотреть не возможно. Просто всем iptv фирмам нужно честно предупреждать в каких странах у них сервера. А то в погоне за клиентом очень много вранья.

              Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                Согласен с Сергеем в США смотреть не возможно. Просто всем iptv фирмам нужно честно предупреждать в каких странах у них сервера. А то в погоне за клиентом очень много вранья.

                Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2

                В Торонто Новое ТВ идёт неплохо. Многое зависит от оператора интернета. Действительно, у дешёвых операторов есть проблема с доставкой

                Комментарий


                • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
                  Про медленно и глючно. Красиво написано, только ни о чем. Что значит медленно? И что значит глючно? Приведите факты.

                  Теперь о качестве картинки. В настоящее время качество картинки у Новое ТВ лучше чем у любого конкурента при похожем битрейте. Если Вы сравните стандартное качество Картины и наше, Вы сразу увидите разницу. Для тех кому хочется смотреть в хорошем качеств.
                  Теперь о качестве.Смотрел тест на Самсунге через виджет.Картинка безбожно сыпалась на обычных.ХД и улучшенного качества каналы сыпались и невозможно тормозили.Смотреть было невозможно.Не знаю какой там битрейт у Ваших конкурентов.Битрейт меня мало волновал.Но с небольшим интервалом тестовал Наше ТВ Родина ТВ и смотрю последние полгода Мегаимпульс.При моей скорости иттернета 50000 этих проблем у всех вышеперечисленных не напблюдалось.
                  Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                  Комментарий


                  • Еще раз повторяю, что в USA у нас пока нет сервера, поэтому в некоторых районах этой большой страны, Новое ТВ смотреть плохо. Хотя вот человек из Торонто говорит, что у него идет все хорошо.

                    Также подтверждаю, что на Самсунгах серии Д, бывают рассыпания. На остальных сериях такого не замечено. есть гарантированный вариант - смотрите на HD45 и не будет проблем.

                    Хочу еще раз повторить, что Новое ТВ - это интернет телевидение. Качество потокового видео в очень сильной степени зависит от доставки до конечного клиента. Где-то оно хорошее, где-то нет. Мы никому не навязываемся. Плохая картинка, рассыпается, тормозит - не смотри, благо вариантов кроме нас много. Мы все даем потестить перед покупкой.

                    Одно могу сказать - в последнее время очень много людей покупают Новое ТВ и себе и друзьям. Так что время все расставит по местам. Все на этом форуме удачи и счастья!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                    Всю Вашу информацию не возможно проверить, остаётся лишь верить или не верить.
                    Нет Sergy, я каждое свое слово могу подтвердить документально, в отличие от многих других и в отличие от так называемого Эдуарда, который на самом деле Александр. Сообщите какую информацию Вы бы хотели проверить?

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
                      Еще раз повторяю, что в USA у нас пока нет сервера, поэтому в некоторых районах этой большой страны, Новое ТВ смотреть плохо. Хотя вот человек из Торонто говорит, что у него идет все хорошо.

                      Также подтверждаю, что на Самсунгах серии Д, бывают рассыпания. На остальных сериях такого не замечено. есть гарантированный вариант - смотрите на HD45 и не будет проблем.

                      Хочу еще раз повторить, что Новое ТВ - это интернет телевидение. Качество потокового видео в очень сильной степени зависит от доставки до конечного клиента. Где-то оно хорошее, где-то нет. Мы никому не навязываемся. Плохая картинка, рассыпается, тормозит - не смотри, благо вариантов кроме нас много. Мы все даем потестить перед покупкой.



                      - - - Добавлено - - -
                      Нельзя сделать проще.При заказе теста или покупке пакета поинтересоваться у клиента на чем он собирается смотреть Новое а не скорей впарить а тотом иметь всем проьлемы и клиентам и самой фирме.Неужели так трудно дать команду отделу продаж.И уже при покупке или взятии теста предупреждать клиента о возможности просмотра.Если так уже делать будет меньше оьращений в отдел техподдержки.
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий


                      • Так будет не проще, а сплошной геморой. Проще уже сделали, бери пробный акк и смотри сам.

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • Доброго всем дня. Алекс сорри, но позволь с тобою не согласится. Даже с точки зрения тестового абонемента, с какой стати извините я должен дарить им свои личные данные, может сразу и данные кредитки вписать и айнцугсэрмехтигунг подарить? Я конечно понимаю что можно и левые данные вписать, но при этом ещё им и звонить потом для активации тестового або, это нонсенс! Я регился у них в самом начале, даже на 6 бесплатных каналов где-то доступ валяется, но так толком ничего и не удалось посмотреть. Я прошу прощения, но у них Админ или туп, либо нагл как паровоз, раз 10 уже пытался и по-хорошему и гневные письма писал, чтоб избавили меня от их рассылок, ан нет, воз и ныне там, благо запёр их в список злостных спамеров, так терь хоть во входящих не светится их не очень профессиональная реклама. Моё мнение, любой в праве не согласиться, любые дисскусы исключены
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                            Так будет не проще, а сплошной геморой. Проще уже сделали, бери пробный акк и смотри сам.
                            Проще будет довести виджет до ума.У других же идект.А то парили с ним мозги бог знает сколько временни а толку так и нет.А если сами не могут то попросили бы здесь на форуме благо спецов здесь куча.И с какой мне кстати брать або если он мозги парит.Лишь потому что бесплатный?
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • В Финляндии смотреть в последние дни вообще не возможно.Постоянные затыки и ошибки соединения с сервером.Новый плагин для Дюны ничем не помогает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                                Я регился у них в самом начале, даже на 6 бесплатных каналов где-то доступ валяется,
                                кстати, а новость то не слышал?!
                                они отключили все эти аккаунты!
                                звонил и интересовался на этот счёт, так ответ получил что это якобы был тестовый период. и о "пожизненной работе" этих акков никто не говорил.
                                Но вот только я помню текст Геныча довольно таки хорошо, благо проблем с памятью не имею, собственно было заявлено что после года, список каналов увеличится и будет не 6-ть, а больше. Думаю что это помню не только я один.

                                так что можешь тот акк даже не искать, ну или поищи так при попытке с ним залогинится, получишь ошибку "user not found"

                                кстати,
                                сегодня включал этот сервис. канал "Детский" работал нормально, а вот многие музыкальные имели странные тормоза.
                                Мне то собственно понятно из за чего глюки не глобальные (у одного клиента одни каналы идут, а другие сыпятся)
                                Все из за того что нет возможности менять самому сервер вещания, а их апи сервер неизвестно по каким критериям дает разные ссылки при этом видимо на перегруженные стрим-сервера. лечится только "вручную" звонком в тех. службу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X