Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
    Проще будет довести виджет до ума.У других же идект.А то парили с ним мозги бог знает сколько временни а толку так и нет.А если сами не могут то попросили бы здесь на форуме благо спецов здесь куча.И с какой мне кстати брать або если он мозги парит.Лишь потому что бесплатный?
    виджет доведён до ума, его писал ехе и я был с самого начала в тестах, проблемы с сыпаньем картинки на самсунгах только у серии Д, на других сериях всё в порядке. ́Так что тут проблема не в виджете, а в кодировке стрима, насколько знаю тестовые каналы в hls- стриме идут уже без затыков и рассыпания картинки на серии Д. Незнаю будут ли запущенны все каналы в этой кодировке, спрашивайте представителя компании. На выходных потестирую и ещё раз отпишусь что касается самсунга.
    tv-widget.de

    Комментарий


    • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
      виджет доведён до ума, его писал ехе и я был с самого начала в тестах, проблемы с сыпаньем картинки на самсунгах только у серии Д, на других сериях всё в порядке. ́Так что тут проблема не в виджете, а в кодировке стрима, насколько знаю тестовые каналы в hls- стриме идут уже без затыков и рассыпания картинки на серии Д. Незнаю будут ли запущенны все каналы в этой кодировке, спрашивайте представителя компании. На выходных потестирую и ещё раз отпишусь что касается самсунга.
      Если все было хорошо то так картинка не сыпалась бы.У других контор такого не происходит.Мне как неспециалисту трудно судить в чем там дело но то что я наблюдаю на своем самсе д серии и мои глаза говорят мне об обратном.А их техподержка делает из клиентуры лохов.Звено же что повыше вместо того чтобы с ними разбираться ищет крайних среди клиентуры.А насчет их 6 бесплатных каналов я отлично помню и об обещании чуть не пожизненной гарантии что эти каналы будут работать только боюсь что и эти обещания они похерил....
      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

      Комментарий


      • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
        ValeryPavlov, смотрите на здоровье, ничего с этим абонементом не произойдет. если надо каких-то каналов - сообщите в личку, добавим.
        Охренеть, какая невиданная щедрость! Они не отключат уже проплаченный абонемент. Смотрите конечно на здоровье и не забудьте поблагодарить представителя за такой дешёвый пиар.

        Комментарий


        • Куда исчез представитель НовогоТВ???Ауууууууууууу вы собираетесь что либо исправлять с просмотром в Финляндии???Виснут все обычные каналы через 5 минут просмотра,про ваш HQ я вообще говорить не хочу т.к. зависает каждые 10-20 секунд.Верните мне деньги за абонент или решайте проблему.
          зы.На интернет валить не нужно.Взял демо код под Телепром и никаких проблем,а битрейт у них повыше вашего будет.
          зызы.Это не попытка рекламы,просто все познается в сравнении.

          Комментарий


          • В Нидерландах в последнее время смотреть невозможно.Тихий ужас.Дозвонился только по последнему телефону из 6 телефонов тех поддержки что заявлены на сайте.Видами сервису приходит кирдык.Такого ужасного просмотра у сервиса не было ни когда.Особенно так долго.Люди,не повторяйте моей ошибки.Сервис у меня ещё на год.Как теперь вернуть деньги?Ответе,представители нового ТВ?
            DUNE HD53LITE WLAN
            SAMSUNG UE55ES6100

            Комментарий


            • А самое поскудное,что посоветовал ваш дерьмовый сервис в своё время своим хорошим знакомым.Теперь как дурак выслушиваю упреки в свой адрес.
              DUNE HD53LITE WLAN
              SAMSUNG UE55ES6100

              Комментарий


              • что сдулся сервис ?

                ну и что сдулся сервис? а представитель где, а как он распинался в начале этой ветки и попутно полив грязью и дилеров и клиентов.

                Комментарий


                • Не он сейчас выскочит и и скажет что Эдуард виноват , сглазил.

                  Sent from my SPH-L720 using Tapatalk
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                    Не он сейчас выскочит и и скажет что Эдуард виноват , сглазил.

                    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk
                    Разумеется, во всех бедах опущенного сервиса сейчас буду я виноват за то, что после долгого терпения, рассказал правду про этих негодяев. Надо сразу пресекать этих любителей лохотрона. В своей Эстонии у них нет ни одной точки продаж, потому как бояться наверно получить п***дюлей на месте и вернуть обманутому клиенту деньги. Ведь там рынок русскоязычных наверно поболее, чем наш. Где этот говноновец с громким "NTV" в окончании ника? Почему вы не продаёте в Эстонии? Страшновато? Или заподло своих земляков кидать?

                    Комментарий


                    • Да, забыл совсем. Если есть любители халявы, то проверьте пожалуйста информацию. Прошёл слушок, что с одним абонементом можно смотреть на неограниченном количестве приставок MAG250 и именно на них. С Дюнами вроде не прокатывает. Не могу сам проверить, нет ни одного МАГа дома. Если получится как нибудь протестировать данный факт, отпишусь. Пусть лучше люди достойно платят 0,- евро за нулевое ТВ. Хотя думаю, что даже бесплатно желающих скорее не будет.

                      Комментарий


                      • А вот тут ты подсираешь уже больше самим пользователям... не хорошо.

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                          А вот тут ты подсираешь уже больше самим пользователям... не хорошо.
                          А в чём подсёр? Я же не выкладываю здесь пароли пользователей? Хотя по большому, ты прав. Они не виноваты здесь. Прошу модератора удалить мой пост. Извиняюсь!

                          Комментарий


                          • Сегодня уже все нормально идёт.Неужели так сложно следить за сервисом.Ведь 2 недели невозможно было смотреть.Почему я должен звонить и тратить свои да и ваши нервы.Ладно посмотрим на сколько вас хватит.
                            DUNE HD53LITE WLAN
                            SAMSUNG UE55ES6100

                            Комментарий


                            • И еще .Последней каплей моего терпения стал разговор с вашей технической поддержкой в лице Григория(или Георгия) даже не знаю из какой страны(046).Я говорю,что у меня и на дюне и на андроида идут затыки и перескоки в архивах в одних и тех же местах.А он мне :Выключите-включите рутер и включите дюну через 10 минут.Блин зачем вы туда случайных людей сажаете?Непонятно.А по первым пяти телефонам вообще не дозвониться.
                              DUNE HD53LITE WLAN
                              SAMSUNG UE55ES6100

                              Комментарий


                              • Как бывший клиент NowRusTV решил тоже отписаться, этот сервис можно забыть по крайней мере на территории Германии архивы толком не работают особенно по выходным HD каналы сыпятся и тормозат.И вообще сначало был у Картины ТВ решил сошпарить пару копеек ушел в Планету ТВ в Феврале прошлого года после обновления софта приставка накрылась выслали новую за мои же деньги ;-,ушол в NowRusTV и там полно проблем, сечас опять у Картины ТВ и пока бегать от одних к другим за 5 Евро не собираюсь (Ну и как говорится скупой платит дважды в моем случае даже трижде)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X