Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
    криворукие вы, всё идет без затыков, смотрю наслаждаюсь
    Другое Видели чтонить ?
    Сразу скажу -Нет.
    На полном пакете HD не идет.А ! Кроме hd осталинве каналы "Смотрибельны*
    В чем и где кривые руки в студию пжл.
    Если за архивы платиь,это другое,но ....

    Gesendet von meinem GT-I9505
    Последний раз редактировалось Katran; 09-02-2014, 04:48.
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
      с кого ... вам кто то должен править плагин???, люди предоствляют вам поток а вы должны сами думать как и где его смотреть
      Продолжай уже технически пжл.
      И да,мне должны править (это не означает каждодневные крики конечно). Нет,значит нет,тобишь общение на пользу друг другу.
      На бесплатном -ХозяинБарин.


      Gesendet von meinem GT-I9505
      Последний раз редактировалось Katran; 09-02-2014, 04:47.
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • точно могу ответить по технической части, смотрю тока на опенпли, на официальном имедже одни тормоза, смотрю без плагинов тоесть и без архива тока лайв, да и опенпли ищите версию от 2013-11-17, поздние версии идут стабильно но с расыпанием картинки, за ранние версии сказать не могу не пробовал, если кому дальше интересно, то все вопросы в личку

        - - - Добавлено - - -

        да и ещо для инфо, почему повесились на открытие олимпиады балтик тв родина тв и ....... дальше не буду писать, а неврус выдержала.
        dreambox 7020hd

        Комментарий


        • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
          криворукие вы, всё идет без затыков, смотрю наслаждаюсь
          Рад за тебя!Но твое мнение насчет рук и ног явный перебор.Если такого-же мнения и New Rus Tv,то отток клиентов уже запрограммирован в такой философской установке.На плаву останется тот,кто больше повернут лицом к клиенту.Твои технические знания и умения могут помочь только тебе.А как -же другие.Дедушки,бабушки,женщины,да и просто люди далекие от техники.Им как быть?

          - - - Добавлено - - -

          Ответа от представителя Нового тв на свои вопросы пока не дождался.Но пока надеюсь.
          Dune HD Lite 53,Dune HD 301W.

          Комментарий


          • вот смотрю так скажем где то с 5 утра канал россия2 олимпиаду, за ето время пару раз картинка приостановилась на секунду, и картинка неплохая.
            dreambox 7020hd

            Комментарий


            • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
              криворукие вы, всё идет без затыков, смотрю наслаждаюсь
              Если не секрет то на каком оборудовании все идет без проблем? Ну очень интересно узнать

              Комментарий


              • оборудование в подписи, остальное пост 183
                dreambox 7020hd

                Комментарий


                • Сообщение от Chamaeleon Посмотреть сообщение
                  weter71 а вчем прикол платить деньги и самому править еще плагин чтоб показывало. этим должны те заниматся кто на этом зарабатывает, в этом случае НовоеТВ
                  Править то пробывал...Но что толку править когда не идут не одни каналы ни хд ни улучшенного качества ни простые 3 дня проковырял и все без толку...Думал нет виноват но в это время тестил Родину ТВ кроме этого смотрю Мегаимпульс и Руком и все пучком даже без всяких геморойных настроек виджета.
                  Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                  Комментарий


                  • 2weter 71.Так мне только архивы и нужны.У меня при моей работе на лайф и смотреть нечего.Я за архивы и платил между прочим.Где тут представитель Новое ТВ,который губой тряс о безпроблемном просмотре?Тут уже столько народу отписалось И выложили свои абонементы.Или опять одни засланные казачки?
                    DUNE HD53LITE WLAN
                    SAMSUNG UE55ES6100

                    Комментарий


                    • попробуйте на андроиде погонять, у меня есть бест хд5 на андроиде, архив не гонял там но лаив идет тоже без проблемм, тока апп ихний поставьте последний у него там свой плеер уже
                      dreambox 7020hd

                      Комментарий


                      • Смотрю на Best 5. и на Best HD 45 Abo с августа 2013 за все кто время особых проблем не заметил.Странно почему у стольких людей проблемы.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
                          Смотрю на Best 5. и на Best HD 45 Abo с августа 2013 за все кто время особых проблем не заметил.Странно почему у стольких людей проблемы.
                          Да потому что на андроиде может быть получше стало, а до августа люди купили хвалённые ими в то время МАГи и Дюны. А с ними ужасные проблемы. Пример: включите канал ID Discovery в архив сегодня 13:30 и убедишься сам. Я понимаю, что новые приставки надо пораскручивать, чтобы продажи пошли, ну а что делать остальным? У картины же хоть и в натяг, но старые Сиги 220 работают стабильно. Потому, как заботятся о старых клиентах. А им уже 5 лет! А здесь очередное кидалово говноновское!

                          Комментарий


                          • Едуард держите себя в руках. я пишу о том что вижу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
                              Едуард держите себя в руках. я пишу о том что вижу.
                              Я бы посмотрел, как ты писал, если бы тебе пришлось это продавать, а потом выслушивать от клиентов. И я не один здесь такой. Против тебя ничего не имею, только рад, когда у людей всё нормально показывает.

                              Комментарий


                              • Перечитал Ваши посты.Вы не Сухоруков но с ним наверняка знакомы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X