Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    an2rei
    а что разве тут заявлена оф. служба поддержки?! чего Вы тут ждёте??? типа в лесу один ... АУ, АУ ... в ответ тишина

    у меня вот была проблема; вчера и сегодня - вообще не выдавало список каналов. так сегодня позвонил и проблема испарилась!
    смотрю первый канал и проблем в качестве потока не наблюдаю!

    зы: лажа - это ваша писанина на "заборе"

    Комментарий


    • #17
      все правильно сказано ранее было, все время были проблемы с вещанием вечерами! первый раз связался сказали: "уже решаем и почти восстановили" потом и вправду появилось вещание, но не прошло и часа опять проблемы... второй связался: "мы ничего незнаем, отправили ваш вопрос в администрацию" и до сих пор нет ответа...

      еще одна шарашкина контора, придется опять менять

      Комментарий


      • #18
        gogogo

        вот интересно читать: "еще одна шарашкина контора"
        что значит ещё одна? сколько сервисов было тобой протестировано? может и КартинаТВ у тебя в списке шарашки?

        вариант безвыходный! дорога к местному кабельному оператору где за 8 русских каналов месячная оплата составляет 14евро
        типа DigitalTV RUSSLAND
        Digital TV in Russisch

        Комментарий


        • #19
          Почему то от РодинаТВ всегда на их ветке есть ответ........Если тут не появляются то пусть НьюРуссТВ сделает на своей странице форум как у Картины и все тут.Тогда я там буду недавольство сервисом выражать,может и захотят марку свою держать.

          Комментарий


          • #20
            New-Rus TV, почему вы не отвечаете на мои запросы, мне умолять вас надо, чтобы получить поддержку ?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
              New-Rus TV, почему вы не отвечаете на мои запросы, мне умолять вас надо, чтобы получить поддержку ?
              Валерий, опишите в личку вашу проблему и то, как вы связывались с техподдержкой, попробуем разобраться.

              Комментарий


              • #22
                Конечно, сейчас все брошу и буду вспоминать как компания New Rus TV не отвечала на телефоны и когда я звонил и потрачу на эту компанию которая ненавидит клиентов свое драгоценное время

                Комментарий


                • #23
                  Да, в вечернее время бывает такое, что техподдержка перегружена. В таком случае проще всего будет связаться с ней по e-mail: help@new-rus.tv, максимально подробно описав проблему. В этом случае вы не потратите свое время и сможете решить проблему.

                  Комментарий


                  • #24
                    если техподдержка перегружена, то значит и проблем у клиентов много.

                    - - - Updated - - -

                    я вас смотрел на дюне 301 все работало полгода, потом накрылось - в категориях пусто. ни смена прошивок ни версий плагина не помогают. в итоге техподдержка сказала типа а мы никогда 301 не продавали и не поддерживали только 101. так вот теперь у моего знакомог на 101 тоже то есть каналы в папках, то пусто. разные регионы и разны провайдеры. итог один в Англии данный сервис нормально не работает, то есть у кого-то работает к кого-то нет или сегодня работает завтра папк пустые. да я приставку не у них покупал, но на ней у меня много чего работает, а вот novoe tv больше не работает.

                    смотрел в дополнение к картине из-за некоторых каналов, которые в первой отсутсвует. больше не смотрю по причине, указанной выше. кстати когда пользовался - все было как то некомфортно - портал долго грузится, все переключается долго, иногд апо два-три раза нужно нажимать чтобы запустить, после одного нажатия частенько "ошибка не удалось подключится к серверу".

                    как по мне так это очень сырой сервис и хотя дешевле чем картина но соотношение цена/качество не удовлетворительное. в итоге смотрю в дополнение к картине lightvision, а теперь вот наверно и родное буду пробовать обратно так как в соседней ветки пишут плагин на дюну заработал и теперь с архивами.

                    Комментарий


                    • #25
                      По ходу новое заканчивает свой век.На одном известном форуме даже тема с новым исчезла .Иначался раскручиваться новый проект.Новая сейчас проводит акцию берешь на год или два и получаешь полгода в подарок.Думалт сперва тбрать а теперь передумал.По моему мнению соберут деньги на новый проект а этот забросят а потом ищи свои деньги.
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий


                      • #26
                        sinulis
                        вообще-то с алрашки они ушли не недавно, а уже как примерно пол-года! тогда о телеп* никто и не говорил.

                        кстати проблемы, долгой загрузки каналов, имеют те кто позарился на пакет "полный". там херова куча дублей типа HD, HQ, lite (который вроде убрали).
                        короче как вариант, звонить в поддержку и попросить сменить пакет.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          sinulis
                          вообще-то с алрашки они ушли не недавно, а уже как примерно пол-года! тогда о телеп* никто и не говорил.

                          кстати проблемы, долгой загрузки каналов, имеют те кто позарился на пакет "полный". там херова куча дублей типа HD, HQ, lite (который вроде убрали).
                          короче как вариант, звонить в поддержку и попросить сменить пакет.
                          Честно говоря не следил за темой поэтому и не в курсе когда тема ушла.Просто смотрю тот кто продвигал новое занимается темей продвижением другого проекта.Вот и сделал выводы может и неправильные.Но все равно заказывать не буду.
                          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                            Честно говоря не следил за темой поэтому и не в курсе когда тема ушла.Просто смотрю тот кто продвигал новое занимается темей продвижением другого проекта.Вот и сделал выводы может и неправильные.Но все равно заказывать не буду.
                            Сергей, те кто занимался продвижением Нового ТВ в Германии, и о ком Вы говорите, не заплатили за абонементы приличную сумму и поэтому естественно не могут больше продвигать Новое ТВ. Они конечно пытаются сделать свой проект, но что-то уже 4 месяца ничего не выходит. А Новое ТВ живет, расширяется и улучшает свой сервис. Мы сталкиваемся с проблемами ухудшения интернета и межоператорских связей и решаем их, вкладывая деньги в новое оборудование, стараемся, чтобы у всех наших клиентов телевидение шло без проблем. Как Вы думаете - это для того, чтобы закончить свою работу?

                            Кстати мы сделали плагин на новую приставку HD45, на которой нет никаких проблем с просмотром как online вещания, так и архива, и готовы заменить всем плохо работающие МАГ 250 на эту приставку. За подробностями звоните нам в отдел продаж +49-691-200-95-51 или пишите sales@new-rus.tv.

                            А если кто по-прежнему сомневается - у нас есть месячные абонементы

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                            если техподдержка перегружена, то значит и проблем у клиентов много.

                            - - - Updated - - -

                            я вас смотрел на дюне 301 все работало полгода, потом накрылось - в категориях пусто. ни смена прошивок ни версий плагина не помогают. в итоге техподдержка сказала типа а мы никогда 301 не продавали и не поддерживали только 101. так вот теперь у моего знакомог на 101 тоже то есть каналы в папках, то пусто. разные регионы и разны провайдеры. итог один в Англии данный сервис нормально не работает, то есть у кого-то работает к кого-то нет или сегодня работает завтра папк пустые. да я приставку не у них покупал, но на ней у меня много чего работает, а вот novoe tv больше не работает.

                            смотрел в дополнение к картине из-за некоторых каналов, которые в первой отсутсвует. больше не смотрю по причине, указанной выше. кстати когда пользовался - все было как то некомфортно - портал долго грузится, все переключается долго, иногд апо два-три раза нужно нажимать чтобы запустить, после одного нажатия частенько "ошибка не удалось подключится к серверу".
                            .

                            Уважаемый Green55, ну на всю Англию грешить не надо. У нас очень много зрителей в Англии, которые купили себе и покупают друзьям. Если Вы приставку покупали не у нас, то возможно, купили приставку у одного из наших дилеров с плагином без автообновления. Вам нужно просто обновить плагин, скачав его с нашего сайта и с большой вероятностью у Вас все наладится. Если не наладится - сообщите нам и мы пришлем Вам приставку HD45 с которой ни кого проблем нет. Прошу написать об итогах на sales@new-rus.tv

                            Комментарий


                            • #29
                              Уважаемый Green55, ну на всю Англию грешить не надо. У нас очень много зрителей в Англии, которые купили себе и покупают друзьям. Если Вы приставку покупали не у нас, то возможно, купили приставку у одного из наших дилеров с плагином без автообновления. Вам нужно просто обновить плагин, скачав его с нашего сайта и с большой вероятностью у Вас все наладится. Если не наладится - сообщите нам и мы пришлем Вам приставку HD45 с которой ни кого проблем нет. Прошу написать об итогах на sales@new-rus.tv
                              да я купил приставку Dune 301 W у вашего английского дилера потому что мой друг смотрел на такой же приставки купленной у того же дилера без проблем. Вот я вам и доверился, немного поработало теперь не работает не у меня ни у моего друга ни у дилера (они говорят что на 301 новое тв отказало).

                              плагин мне они переустанавливали несколько раз без успешно и я сам тоже удалял и ставил заново, менял прошивки на новую и несколько старых - все без результата. я сам скачивал ваш плагин с вашего сайта и мой друг програмист не добился восстановления сервиса ни у меня ни у себя. так что учитывая свой опыт и старания моего друга IT специалиста - я верю вашему дилеру который сказал что по непонятной причине новое тв больше не работает на 301. мы так же понимаем что Новое ТВ никогда само 301 приставку не продавало, но то что сервис то работал то перестал не вызывает доверия к самому новому ТВ. у меня параллельно Картина причем на такой приставке которую она сама не продавала, но как работала так и работает, а у вас все нестабильно.

                              Андроидную приставку ваш дилер нам с другом показывал - нам ужасно не понравилось и дилер сказал, что другим не нравилась также и что он их вероятно в таком случае вернет обратно в новое тв.

                              так что господа нам нужен был сервис альтернативный картине, но покупать новые приставки когда есть дюна 301 на которой работает десяток провайдеров это абсурд когда мы можем использовать кого-нибудь из них в качестве альтернативы (я например lightvision, а мой друг ozo.tv).

                              а что касается плагина, то ваш плагин с вашего сайта 087 версия (который сам себя обновил но так и не стал показывать) то он не работает - только фавориты и все каналы и никаких категорий больше и эти две папки пусты никаких каналов в них.

                              кстати для объективности упомяну, что дилер ваш сказал что у него по-прежнему есть клиенты в Англии, у которых на 301 сервис Новое ТВ по-прежнему прекрасно работает, но у большинства все таки отвалися.
                              так что не грешите на плагин, так и скажите глюкнул у нас сервис или мы что-то поменяли в API и на 301 дюне больше не работает.

                              Комментарий


                              • #30
                                Нет ничего в API не меняли. А на андроидную приставку зря грешите - последний плагин ничем не уступает по интерфейсу плагину на Dune, а работает приставка в разы лучше, да и сервисов, кроме Нового ТВ, там сильно больше. Впрочем, это Ваше дело, у нас они и так разлетаются как горячие пирожки. Пришлите плз Ваши координаты мне в личку или на email техподдержки - мы с Вами свяжемся и, уверен, у Вас Новое ТВ заработает без проблем.

                                И в общем, это довольно странно в случае проблем обращаться к другу-программисту, а не в официальную службу техподдержки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X