Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    а с чего вы взяли, что я не обращался. обращался и все поддержка была как в вашем посте выше - скачайте наш плагин и установите его, а не тот что дилер ставил. что я и сделал и результат был такой же нулевой. больше ваша поддержка ничем помочь не могла сказав что ничегто не знает и что другие в англии смотрят нормально.

    Комментарий


    • #32
      Ок. Сообщите пожалуйста Ваши координаты на почту sales@new-rus.tv. Наши менеджеры свяжутся с Вами в понедельник, и если у Вас действительно не работает Новое ТВ на Вашей Dune 301, мы пришлем Вам новую приставку - бесплатно.

      Комментарий


      • #33
        после вашего заявления о том что ваш собственный дилер в Англии продвигающий вас первыми среди десятка альтернативных сервисов "недобросовестный" (тогда как вы брали его деньги, а точнее деньги его клиентов) и никаких дюн не прислали с вами дела иметь как то больше не хочется.

        ваш андроид тоже даром не нужен, мы уже покупали его в комплекте с годовой (после облома с вашим сервисом на Dune 301) ПОСЛЕ ЭТОГО платили еще и наценку за обмен на дюну 102 и снова получили облом.

        - - - Updated - - -

        вы бы лучше извинились перед всеми включая дилеров, что брали деньги и обещали дюны к 15 января, но так и не смогли их прислать и к 18 января (это день когда дилер вернул нам деньги).

        заодно бы еще объяснили кого вы дурите собственного английского дилера и его клиентов, которые ждали дюны с конца декабря или посетителей своего сайта, показывая дюны в наличии, или и тех и других?

        Комментарий


        • #34
          green55
          интересная у тебя проблема. не мог бы ты у себя проверить один из "маленьких" пакетов?
          не знаю по какой "схеме" работают дюны. просто подозреваю что из за большой задержки ответа сервера плагин прекращает ждать и включает пустые категории.

          SergeNTV
          ой, а можно мне бесплатную HD45, если green55 её брать не хочет? )))

          Комментарий


          • #35
            green55, чел. я понимаю, что у нового тв проблемы были и есть, но твои проблемы странны, вернее они мне известны!

            Но там все решается просто:
            отключением приставки oт сети и сменой IP провайдера.

            Значит так. приставку на заводские настройки, полный сброс.
            отключи сис. накопитель. отформатируй его на PC, подключи, инициируй.

            Установи последний плагин и все работать будет.

            У меня две дюны 301, одна с ЛАН, другая ВЛАН. Последня прошивка оригинальная b6 и все прекрасно пашет. Разбирайся со своими дюнами косячными.

            Раз в месяц дюну надо от сети 220 отключить когда пропадают каналы, но странно, что тебе в тех. поддержке этого не сказали.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              green55
              интересная у тебя проблема. не мог бы ты у себя проверить один из "маленьких" пакетов?
              не знаю по какой "схеме" работают дюны. просто подозреваю что из за большой задержки ответа сервера плагин прекращает ждать и включает пустые категории.

              SergeNTV
              ой, а можно мне бесплатную HD45, если green55 её брать не хочет? )))
              1. я знаю что малый пакет базовый тоже имеет такую же проблему так как у моего друга был как раз он. у меня был наооборот полный как дополнение к картине, но итог один.

              2. то что большая задержка была с новым тв то это факт - это самый тормозной по скорости работы сервис из всех что я пробовал на дюне. включение, переключение и тп все оочень долго и весьма некомфортно. более того иногд анажимаешь например на первый канал, а он пишет не удалось подключится к серверу. частенько по 3 раза нужно было нажимать чтобы запустить канал.

              ну а самое главное, то что у меня и моего друга два самых ведущих провайдера в Англии, Virgin Media и Sky (оба оптиковолоконный кабель) на котором картина летает и другие пакеты работают тоже достаточно хорошо (lightvision и ozotv). Так что на интернет тут свалить не получится.
              Последний раз редактировалось green55; 19-01-2014, 00:44.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от 866110 Посмотреть сообщение
                green55, чел. я понимаю, что у нового тв проблемы были и есть, но твои проблемы странны, вернее они мне известны!

                Но там все решается просто:
                отключением приставки oт сети и сменой IP провайдера.

                Значит так. приставку на заводские настройки, полный сброс.
                отключи сис. накопитель. отформатируй его на PC, подключи, инициируй.

                Установи последний плагин и все работать будет.

                У меня две дюны 301, одна с ЛАН, другая ВЛАН. Последня прошивка оригинальная b6 и все прекрасно пашет. Разбирайся со своими дюнами косячными.

                Раз в месяц дюну надо от сети 220 отключить когда пропадают каналы, но странно, что тебе в тех. поддержке этого не сказали.
                спасибо за совет, но с меня уже хватит (хотя отошдю ваш пост другу может он еще раз все это проделает). все это я уже делал и отключал и перегружал и пробовал и последнюю прошивку и предыдущуу 0846 (с которой все работало) и еще одну из старых. интересно почему клиенты должны всем этим заниматься у картины и у других провайдеров что я пользовался такого не было никогда.

                приставку форматировать и прочее тоже бред и какой системный накопитель отключить и форматировать на PC? флешку что ли - так я ей не пользуюсь, зачем надо когда в дюне есть флеш мемори и мне ее хватает н авсе плагины.

                насчет смены IP то на кабельном интернете в англии он путем отключения и перезагрузки не меняеется, но это тоже не причина потому как все равно я замечал что где то раз в месяц IP меняяется самим провайдером или рутером, а плагин ни старый ни новая переустановка все равно работать не начинает.

                со слов дилера который признался что на 301 сервис новое тв отпал почти у все но все же не у 100% клиентов, видимо причину следует искать в каих то интернет магистралях между провайдерами может быть я не большой специалист в этом, но это все равно не делает чести новому тв так как такая проблема только у него в Англии.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                  1. я знаю что малый пакет базовый тоже имеет такую же проблему так как у моего друга был как раз он. у меня был наооборот полный как дополнение к картине, но итог один.
                  ок, благодарю за ответ. была одна теория, но если ситуация обстоит вот так, то всё отпадает.

                  Комментарий


                  • #39
                    неанаю чего шумите....., есть у меня картина тв и новое тв, разницы в вещании не заметил, кажется что картина ещо больще зависает, инет кабель де 32000, сервис новое тв на андроиде идет деиствительно не плохо.
                    dreambox 7020hd

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                      неанаю чего шумите....., есть у меня картина тв и новое тв, разницы в вещании не заметил, кажется что картина ещо больще зависает, инет кабель де 32000, сервис новое тв на андроиде идет деиствительно не плохо.
                      не шумим, а обсуждаем работу Нового ТВ в Англии и на Dune 301 в частности.

                      Комментарий


                      • #41
                        green55, у меня системная SD карта. Системный Накопитель (Системная Флешка) называй как хочешь. Про форматировать не бред, а реальность. Устанавливаю даже для одного плагина, что бы внутренний не переполнялся. Цена вопроса пару евро.
                        Клиенты этого делать естественно не должны, но если есть договор на год, то что остается делать ?

                        Пропадание каналов было одной из причин почему не взяли у них подписку.

                        Комментарий


                        • #42
                          я понял, но втыкать флешку неудобно.

                          Комментарий


                          • #43
                            мини флэшка поможет отцу русской демократии. Ну или SD карта, не занимает слот usb, oсобо не выпирает

                            Комментарий


                            • #44
                              пропало все телевидении, не работает ни один канал

                              Комментарий


                              • #45
                                Был кратковременный сбой в доставке, не более 5 минут. На данный момент все работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X