Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Привет.Мне тоже РОДИНА понравилась и картинка хорошая, жалко, что не на всех каналах есть архив.
    Мне как раз для жены надо на ТВ3, а его и нет.
    Андрей.

    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

    Комментарий


    • #77
      Вечером невозможно смотреть..Тормозит и проподает ..Надеюсь на ответ
      Samsung UA46D5500
      Measy e8hdl
      Android TV box 4.2.2
      Measy A8hdl
      Mag 250

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от ghostik17 Посмотреть сообщение
        Вечером невозможно смотреть..Тормозит и проподает ..Надеюсь на ответ
        просто это дерьмовый сервис. об этом уже писали не раз и многие. выкиньте его в топку и найдите более достойную замену.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
          просто это дерьмовый сервис. об этом уже писали не раз и многие. выкиньте его в топку и найдите более достойную замену.
          Думаю вы правы
          Спасибо
          Samsung UA46D5500
          Measy e8hdl
          Android TV box 4.2.2
          Measy A8hdl
          Mag 250

          Комментарий


          • #80
            Дерьмо а не сервис !
            Это даже не сервис, лучше ВИНТЕРА бесплатно смотрите, стабильнее работает !

            Комментарий


            • #81
              Всё что угодно - только не Новое ТВ ( как только вы оплатите абонемент - все проблемы, только ваши )

              Комментарий


              • #82
                Почти полгода говорили - подождите, улучшаем оборудование итд. итп... В итоге ,самым хамским тоном,было сказано - это ваши проблмы ...... По этому Новое тв - самое,самое последнее - если совсем нет выбора !!!

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от alexmig Посмотреть сообщение
                  Почти полгода говорили - подождите, улучшаем оборудование итд. итп... В итоге ,самым хамским тоном,было сказано - это ваши проблмы ...... По этому Новое тв - самое,самое последнее - если совсем нет выбора !!!

                  просто дерьмовый сервис во всех отношениях. плюс хамское отношение к клиентам и (насколько я знаю от дилеров) к своим же дилерам.

                  крайне не рекомендую с ними связываться. могут просто кинуть - забрать деньги и не отдать и не предоставить нормального сервиса.

                  Комментарий


                  • #84
                    что то не пойму, к чему этот чёрный пиар?
                    я понимаю, если кто то придёт и спросит о работе сервиса на данный момент и в ответ посыпится куча неготивных коментов, НО зачем подымать тему каждые два месяца просто для того чтобы напомнить как всё плохо???

                    тут и так никого нет, в смысле отзывов. либо клиенты разбежались, либо на данный момент работает без нареканий.

                    я заметил одно. *(в периоды когда смотрю их сервис ... скажу честно ... раз в неделю)
                    в последнее время стало меньше проблем! самое главное это давно избавились от глюка долгой загрузки списка каналов.

                    Комментарий


                    • #85
                      Не хочу лоббировать чьи-либо интересы, но сервис работает без особых проблем. Бывают проблемы с архивами, в остальном что на Dune, что через портал на ауре без особых нареканий. Смотрю конечно тоже не чаще чем три раза в неделю, но тем не менее. thx
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                        что то не пойму, к чему этот чёрный пиар?
                        я понимаю, если кто то придёт и спросит о работе сервиса на данный момент и в ответ посыпится куча неготивных коментов, НО зачем подымать тему каждые два месяца просто для того чтобы напомнить как всё плохо???

                        тут и так никого нет, в смысле отзывов. либо клиенты разбежались, либо на данный момент работает без нареканий.

                        я заметил одно. *(в периоды когда смотрю их сервис ... скажу честно ... раз в неделю)
                        в последнее время стало меньше проблем! самое главное это давно избавились от глюка долгой загрузки списка каналов.
                        Согласен на 100 процентов.Тоже очень редко смотрю их,НО то что было раньше и то что я иногда вижу на данный момент это явно прогресс сервиса.
                        зы.Может мне просто везет,спорить не буду

                        Комментарий


                        • #87
                          Я тоже согласен с наличием прогресса и надеюсь на лучшее. Всё же 8$ (часто бывают акции) - это не 20$ на Картине. Их удобно смотреть и на компе
                          MAG 245 DUNE 303D

                          Комментарий


                          • #88
                            Я них уже два года, сейчас стало лучше чем было вперёд но я больше продлевать не буду, прогресс уж сильно маленький после двух лет...
                            Dune 102 HD,Mag 322 W1

                            Комментарий


                            • #89
                              Просто свиньи.Архивы смотреть просто не возможно.В техподдержку дозвониться тоже не возможно.Ни в одну из 4 стран.Будте вы прокляты с таким сервисом.Викенд испорчен.Горите в огне.
                              DUNE HD53LITE WLAN
                              SAMSUNG UE55ES6100

                              Комментарий


                              • #90
                                Боюсь даже представить твою реакцию на более серьезные жизненные проблемы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X