Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Да какой кратковременный сбой?Что вы тут людям лапшу на уши вешаете?Вчера ни один архив не работал.Прямой эфир вроде как шёл.На сайте 5 номеров тех поддержки.Реально можно дозвониться только по последним двум.Дозвонился.Сказали,что о проблеме известно,и решат очень быстро.Ладно думаю,хоть из меня дурака не делают.Не буду писать на форум.Может и правда решат.Прошли сутки.Все тоже.Архивы идут с такими затыками,что смотреть невозможно.Мля уже слов на вас приличных не осталось.Верните деньги за год уйдуна Картину.Это уже свыше моих сил.
    DUNE HD53LITE WLAN
    SAMSUNG UE55ES6100

    Комментарий


    • #47
      не гони лапшу, вчера на андроиде смотрел архив без проблемм. смотрел на канале домашний и тнт
      dreambox 7020hd

      Комментарий


      • #48
        У меня три дюны стоит.На каждом этаже по аппарату dune 53d lite.И что мне теперь все 3 аппарата выкинуть и покупать приставки на андроиде?И молится потом,что бы на нем все не лагало?Ты однако умник,
        DUNE HD53LITE WLAN
        SAMSUNG UE55ES6100

        Комментарий


        • #49
          Что бы проверить только что включил на планшете(андроид) архив 1 канала кёрлинг Россия -Канада с середины.После 2 минут просмотра картинка замерла.Дальше даже смотреть нехочу.Я уже понял,weter,что вы смотрите с какими то ухищрениями.Но мне хочется как и год назад смотреть нормально и не парится,что там нужно подкрутить и пошаманить.У меня на это времени нет,извините.
          DUNE HD53LITE WLAN
          SAMSUNG UE55ES6100

          Комментарий


          • #50
            Просто скоты.Биатлонная гонка у мужчин шла по четырем каналам.Ни по одному так и не смог посмотреть в архиве.Люди,даже не думайте покупать у них абонементы.Сервис ниже плинтуса.
            DUNE HD53LITE WLAN
            SAMSUNG UE55ES6100

            Комментарий


            • #51
              Ребята за эти деньги покупайте Балтик тв ..смотрю на самсунге д серии довольна архив работает не глючит просмотрела три месяца бес проблем буду брать еще!

              Комментарий


              • #52
                Сегодня с утра совсем не смог подключиться к сервису.Прибывал в течении 45 минут и на дюне и на андроида.Ухожу на работу не посмотрев телевизор.Как это назвать?
                DUNE HD53LITE WLAN
                SAMSUNG UE55ES6100

                Комментарий


                • #53
                  ГОВНО ТВ - ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ
                  NEW RUS TV, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ИМЕЙЛ ?

                  Комментарий


                  • #54
                    не покупайте эту муйню и не тратьте свои деньги и нервы на нах. худший сервис из всех что я пробовал. плюют и на клиентов и на дилеров. я знаю не только таких же как я клиентов. но и несколько дилеров кто поимел с NEW RUS TV только проблемы и потратил не только деньги ни за что, но и время и нервы.

                    Комментарий


                    • #55
                      Новое ТВ оно же new-rus tv это самое последнее что есть, смотреть невозможно постояно виснет, мой совет не связывайтесь с ними это полный обман!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Да вы все Правы!Я себье недавно взял Новое ТВ на два Года! С первого дня Одни Проблемы! Половино Каналов Неработают! На Енайл неотвечают! А еслй отвечают тогда пишут позвоните по телефону ми решым Проблему! И что вчера позвонил, поднял какойто Козёл и сразу начял мне Лекций читать! Учит меня! Херню какуюто поговорил и всё! Так неприятно было с ним разгаваривать, он был Злой такой! Я взял трубку положыл! Севодня Утром написал Емайл Наконецто ответил нормалный человек! Только незнаю верит или нет! Я думаю ето неправда!



                        Написали мне:



                        Уважаемые пользователи!

                        Мы приносим извинения за перебои в работе Нового ТВ. Как Вы уже успели заметить, проблемы распространяются не только на просмотр телеканалов, но и на дозвон на наши сервисные номера.

                        К сожалению в течении нескольких недель мы боремся с DDoS-атакой, устроенной злоумышленниками на адреса наших серверов. Ситуация обострилась в последние 3 дня. Цель атаки – создать перебои в работе нашего оборудования, чтобы обычные пользователи не могли смотреть телевидение. Наши технические службы сдерживают атаку, и постоянно, 24 часа в сутки разрабатывают новые защиты, но, к сожалению, время от времени телевидение все же становится недоступными для многих пользователей.

                        Мы еще раз приносим свои извинения, и заверяем, что в ближайшее время сумеем справиться с злоумышленниками.

                        Спасибо за Ваше терпение.

                        С уважением,
                        Новое ТВ.

                        Комментарий


                        • #57
                          Они так вечно могут ссылаться на ДОС атаки и ни хера не делать.....

                          Комментарий


                          • #58
                            Господа из Говнонового ТВ, вы можете хоть как то объяснить народу, что происходит с говНовым ТВ?
                            Вас уроют скоро, если вы забили на своих клиентов

                            Комментарий


                            • #59
                              Да какие дос- атаки.Сервис не работает нормально уже минимум пол года.Денег у людей насобирали и отдыхают в своё удовольствие.Сейчас скажут что тут одни конкуренты их грязью обливают.Очень удобно.
                              DUNE HD53LITE WLAN
                              SAMSUNG UE55ES6100

                              Комментарий


                              • #60
                                Самое смешное, у них ещё наглости хватает людям на мыло акции свои предлагать.Неужели кто нибудь ещё подпишется на этих уродов.Скажу честно.Уже примерно пол года ни единого дня нормального просмотра.Архивы - чаще мрак.Такое ощющение,что у них сплошная затяжная дос атака..Давно пора уже Нитрогену убрать Новое ТВ из раздела.Не сервис'а сплошное недорозумение.Буду писать о вашей работе,пока абонимент не кончиться.Будут сдвиги позитивные-честно напишу.
                                DUNE HD53LITE WLAN
                                SAMSUNG UE55ES6100

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X