Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И что самое хреновое(для вас,не для меня)Я ваш сервис посоветовал своей знакомой.Полтора года назад.Когда вы еще вещали нормально.И она тоже взяла,по моей протекции на двп года.Так что на пол года,я вам геморой обещаю,если у моей знакомой такие проблемы будут.Я на себе груз вины и подляны вашей несу.Так что уж не обессудьте.
    DUNE HD53LITE WLAN
    SAMSUNG UE55ES6100

    Комментарий


    • И самое смешное они всех клиентов на мыло загружают рекламой по 76 евро за год.Бесплатно не возьму..Клянусь.Столько говна поеушал за 2 года.Хотя,если честно,почти год вещали вполне достойно.Вот так вот.На следующей неделе планирую брать новый сервис.3 дня юзал картину.Притензий нет.Цена дороговата.Слвок, пробовал,не стабильно.Может кто нить че нить плсоветует? Чтоб качеством как Картина но ге так дорого.
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • лаитвижн бери

        Комментарий


        • Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
          И самое смешное они всех клиентов на мыло загружают рекламой по 76 евро за год.Бесплатно не возьму..Клянусь.Столько говна поеушал за 2 года.Хотя,если честно,почти год вещали вполне достойно.Вот так вот.На следующей неделе планирую брать новый сервис.3 дня юзал картину.Притензий нет.Цена дороговата.Слвок, пробовал,не стабильно.Может кто нить че нить плсоветует? Чтоб качеством как Картина но ге так дорого.
          https://forum.zargacum.net/ попробуй. благо пока бесплатно и вполне качественно.Правда покаи тест и без архива. И паралельнл пользуюсь https://www.i-ghost.biz/. Архив есть.Пару месяцев юзую.За это время как то дня 2 был без иптв.А так вполне доволен.Стоит копейки.Если смотришь немного только после работы и по выходным то выше крыши.
          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

          Комментарий


          • Попробуй Телепром ТВ, мне нравится. С лета смотрю, нареканий нет. Видеотека классная, но у меня она правда вечером притормаживает, т.к. интернет слабенький 2,5-3 мб/с, а хорошие фильмы в основном все HD

            Комментарий


            • Ребят,спасибо.Сейчас иду сразу тестить.Без архивов не интеоесуит.На мой плеер Dune HD есть плагин онлайн тв. Бесплатный.Работает уже более полгода.
              DUNE HD53LITE WLAN
              SAMSUNG UE55ES6100

              Комментарий


              • архив на большинстве каналов имеется

                Комментарий


                • И главное,мне необходим сервис поддерживающий плеер дюна. У меня 3 приставки.Не выкидывать же их.
                  DUNE HD53LITE WLAN
                  SAMSUNG UE55ES6100

                  Комментарий


                  • Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
                    И главное,мне необходим сервис поддерживающий плеер дюна. У меня 3 приставки.Не выкидывать же их.
                    Оба мной предложенные поддерживают Дюну.Сам на ней смотрю.Первый только рназвивается и архив наверняка скоро появиться да и как прекрасно звучит слово ХАЛЯВА.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                      Отношение к клиентам на высоте однако, такое ощущение что представитель сюда заходит чтобы поогрызатся и показать всем что последнее слово за ним, манера и вежливость на высоте - светлой дорогой идёте товарищи. (можете не утруждать себя ради ответа мне).
                      "сюда заходит чтобы поогрызатся" - конечно, только для этого и только этим и занимаюсь....да и вся служба поддержки.
                      Ваше "мировидение и мироощущение" это Ваше личное дело...как и право...но это еще не значит, что оно единственное или правильное.
                      А если кому-то, что-то не нравится - то это еще не значит, что так и есть.

                      Комментарий


                      • "сюда заходит чтобы поогрызатся" - конечно, только для этого и только этим и занимаюсь....да и вся служба поддержки.
                        Ваше "мировидение и мироощущение" это Ваше личное дело...как и право...но это еще не значит, что оно единственное или правильное.
                        А если кому-то, что-то не нравится - то это еще не значит, что так и есть.
                        Это что то типа Всех с наступающим Рождеством?Сперва идет требование назвать номер або.Когда номер або получен уходим в глубокую оборону.Ну а что еще можно сказать?Это же говорят уже бывшие клиенты и те люди которые пожалели что были клиентами.А Вы NEWRUSTV не думали что тему читают те кто стоит перед выбором какое иптв выбрать?И какой потом после чтения этой темы может сложиться мнение о Новом?Но Вам то это до лампочки может найдутся еще лохи и будут потом кляться что подались на бесплатный сыр в мышеловке.Это я о Вашей рекламе которая прихолит и мне на почту.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                          "сюда заходит чтобы поогрызатся" - конечно, только для этого и только этим и занимаюсь....да и вся служба поддержки.
                          Ваше "мировидение и мироощущение" это Ваше личное дело...как и право...но это еще не значит, что оно единственное или правильное.
                          А если кому-то, что-то не нравится - то это еще не значит, что так и есть.
                          Это что то типа Всех с наступающим Рождеством?Сперва идет требование назвать номер або.Когда номер або получен уходим в глубокую оборону.Ну а что еще можно сказать?Это же говорят уже бывшие клиенты и те люди которые пожалели что были клиентами.А Вы NEWRUSTV не думали что тему читают те кто стоит перед выбором какое иптв выбрать?И какой потом после чтения этой темы может сложиться мнение о Новом?Но Вам то это до лампочки может найдутся еще лохи и будут потом кляться что подались на бесплатный сыр в мышеловке.Это я о Вашей рекламе которая прихолит и мне на почту.
                          Уважаемый, " не валите все в одну кучу"....вы еще день рождения приплюсуйте....
                          И что вам нужно было сказать по вашему "або" который давно закончился?...
                          Если он уже не работает, то с ним ничего сделать не возможно.
                          И перестаньте болтать ерундой....если вам нечем заняться или не с кем пообщаться, то для этого есть соответствующие форумы.
                          Да, и с рождеством вас, новым годом, днем святого валентина, восьмым марта, взятием бастилии, новруз, курбан-байрам и днями рождения.

                          Комментарий


                          • Что опять у вас там (НовоеТВ)??? Целый день уже жопа, всё темно!!! Пытаюсь целый день до звонится, без результата.
                            Прошу о помощи????
                            На недели ещё всё работало.

                            Заказ: 6998
                            Дата: 22.12.2014

                            Комментарий


                            • Потрудитесь выражаться без лексических изысков.
                              Если бы целый день звонили, то точно бы дозвонились. Проблем с телефонией нет.
                              P.S. в ж..е всегда темно...

                              Комментарий


                              • поскольку наболело и мои проблеммы сервису нов-рус.тв по барабану, решил здесь описать .

                                у меня ящик MAG-250, соединение LAN. вначале взял на пробу, на неделю- всё было хокей.это к тому, что и показывать могут, если хотят
                                и у меня всё работает.
                                о глюках по возрастанию паршивости:
                                1-многие "второстипенные" програмы, напр. "рыбалка и охота"-показывает, бац,чёрный экран, "программа недоступна", спасибо.
                                2- смотрю фильм, зависает. переключаю туда-сюда, показывает предыдущее, доходит до того же места и зависает, очень хорошо
                                3-на любом канале: показывает сюжет, перескакивает на старыйсюжет , опять новый на новый и так без конца.

                                причём всё без какой либо системы- то все 3, то ни одной проблеммы.

                                отдельно о "ненавязчивом сервисе"- на майлы не отвечают в принципе, видимо есть более насущные проблеммы, типа: есть ли жизнь на марсе.
                                по телефону: "попробуем Вас по-другому подключить"- мне не надо по-другому, надо нормально, чтоб работало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X