Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите пожалуйста как поменять язык на канале Travel,нажимаю на красную кнопку,пишет "недоступно"

    Комментарий


    • если у тебя серия Ц то никак, если другая модель, то посмотри включено ли в настройках "Аudio language switch" на "on", если да и всё равно не идёт, то виджет не приделах, также попробуй в онлайнплеере, уверен что там также.
      tv-widget.de

      Комментарий



      • новые инструкции









        tv-widget.de

        Комментарий


        • pawlodar, можешь сказать OZO работает стабильно или нет и стоит ли устанавливать виджет
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • да вроде проблем нету никаких
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
              pawlodar, можешь сказать OZO работает стабильно или нет и стоит ли устанавливать виджет
              Вообще-то идёт нормально только что видеотеки нету это конечно большой минус, виджет очень хороший и что ещё не в пользу ozo.tv нету форума и здесь представителя от них днём с огнём как говорится. Вопросы какие-то, проблемы было бы быстрее и легче решать.
              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

              Комментарий


              • добрый вечер. подскажите в чем причина не могу зайти на сайт ozo.tv, выдает Ошибка подключения SSL.Свернуть.Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
                Код ошибки: ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
                раньше все было хорошо и по телевизору нормально показывало. может быть потому что смотрю из Эстонии ?

                Комментарий


                • попробовал, на сайт захожу без проблем и ошибок
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Сообщение от svetlanakryukova Посмотреть сообщение
                    добрый вечер. подскажите в чем причина не могу зайти на сайт ozo.tv, выдает Ошибка подключения SSL.Свернуть.Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
                    Код ошибки: ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
                    раньше все было хорошо и по телевизору нормально показывало. может быть потому что смотрю из Эстонии ?
                    Возможно не заходит из за того что айпи естонский, попробуй сменить адрес. Вроде как для прибалтики подобные сервисы оффициально не транслируются, потому и на сайт не пускает... либо просто сбились твои настройки инета в браузере..

                    Комментарий


                    • добрый вечер. подскажите в чем причина на Samsung BD-D6500 не работает OZO архив причем на BD-E6500 и
                      на TV D-6000 работает,все перезагрузил но вначале загрузки арчива зависает и все
                      спасибо

                      Комментарий


                      • всегда так было или с каких то пор проблема, т.е. может после обновления софта или ещё чегото? Твоё местонахождение? Было бы не плохо еслиб кусок видео заснял, где появляется проблема.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • проблема когда купил не новый, ничево не делал толко сброс, моё местонахождение USA, если легко устранитЬ
                          проблему не выйдет поменЯем плеер, вот кусок видео MVI 0564 - YouTube
                          спасибо

                          Комментарий


                          • Привет,

                            В логах я не нашол ошибки и на видео не видно чтоб окно с ошибкой выпригивало это говорит о том что плэер не принимает ссылку, которая выгледит примерно так: http://server:8080/linktofile?


                            Вот данные от твоих приставок которые я мог вычислить из логах с помощю твоих данных на форуме (ип зашифровал):


                            01:50:39.099 2013-08-17 23:50:39 INFO - ozo.tv country=US&language=1&lang=en&modelid=Genoa&server =operation&remocon=2_35_259_0&area=USA&product=0&m grver=3.71&IP=96.XXX.XXX.84, 127.0.0.1&HTTP_USER_AGENT=Mozilla/5.0 (Windows; U; en-US; rv:1.8.1.11; Gecko/20071129; Firefox/2.5.0) Maple 6.0.00061 Navi OZO.TVAREA=USAMODEL 2010 Context

                            03:06:21.703 2013-08-18 01:06:21 INFO - ozo.tv country=US&language=1&lang=en&modelid=BRCM_BD_3D&s erver=operation&remocon=3_1089_655_-1&area=USA&product=2&mgrver=3.711&IP=96.XXX.XXX.84 , 127.0.0.1&HTTP_USER_AGENT=Mozilla/5.0 (Windows; U; en-US; rv:1.8.1.11; Gecko/20071129; Firefox/2.5.0) Maple 6.0.00061 Navi OZO.TVAREA=USAMODEL 2010 Context
                            Вопрос:
                            - Архив на любом канале не работает? тоест всегда чёрный экран на всех каналах и в любое время?
                            - какие у тебя настройки таймшифт и здвиг время?

                            будем искать дальше...
                            /ехе
                            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                            Комментарий


                            • @euro99
                              ты случайно не смотришь одновременно на нескольких железяках озо? Имею ввиду одновременный просмотр на одном ИП одного абонемента.
                              У себя както замечал вроде, взале смотрел лайф, а в детской был архив хотел включить и тогда в архиве помоему была чернота.

                              @exe
                              со сдвигом времени я тестовал, с серверами разными тоже( EU/USA), тут проблемы не должно быть
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • так сперва отвечю ехе:
                                не нашел ни одново канала чтобы архив работал, timeshift о

                                отвечю pawlodar:
                                да у меня 3 железиаки,tv-d6000, apple tv2 и bd-d6500 но я тоже заметил что одновременно они не идут, нет я пробую
                                только bd-d6500 и раздельно когда другие отключены
                                спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X