Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

    [quote author=olmi link=topic=11474.msg173558#msg173558 date=1348949897]
    pawlodar
    Если в этот виджет ввести данные от других их "собратьев"(rodnoetv.tv/russia-iptv.com/tv-over.net ) то он это скушает или у них у всех разные адреса серверов?
    [/quote]у них разные адресса.
    /ехе
    Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
    / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
    LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

    Комментарий


    • #17
      Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

      Пробный бесплатный доступ
      Хотите проверить качество изображения или убедиться в стабильности интернета? Для кратковременного доступа Вы можете бесплатно использовать пробный логин "ozo" и пароль "ozo".
      взято от сюда: http://ozo.tv/ru/view-on-line/
      /ехе
      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

      Комментарий


      • #18
        Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

        [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg173540#msg173540 date=1348942764]
        К сожалению переустановка ничего не дала.Странно почему данные акаунта после переустановки никуда не исчезли,а прописались самостоятельно.Хотя я виджет полностью удалял.Хотелось бы знать на серии ES есить ли у кого-нибудь подобные проблемы с этим виджетом?
        [/quote]

        переустановите виджет, у кого были проблемы
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #19
          Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

          Переустоновил,но пока проблема осталась...Прописываются данные аккаунта и выдает -Некоректный ID
          SAMSUNG UE46ES8000

          Комментарий


          • #20
            Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

            @peresvet61
            проверь с демо логином от озо "ozo"/"ozo" будет такая же ошибка? И сообщи что там в верхнем углу слева в списке каналов стоит, какая версия?
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #21
              Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

              [quote author=pawlodar link=topic=11474.msg174627#msg174627 date=1349533085]
              @peresvet61
              проверь с демо логином от озо "ozo"/"ozo" будет такая же ошибка? И сообщи что там в верхнем углу слева в списке каналов стоит, какая версия?
              [/quote]
              SAMSUNG UE46ES8000

              Комментарий


              • #22
                Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                Вставил снимок с экрана.При смене на ozo/ozo проиxодит все тоже самое
                SAMSUNG UE46ES8000

                Комментарий


                • #23
                  Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                  [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174748#msg174748 date=1349596523]
                  Вставил снимок с экрана.При смене на ozo/ozo проиxодит все тоже самое
                  [/quote]Я правда не знаю что ответить но может проверить интернет связь чтоли...
                  Мы проверяли плагины на разных приставках перед тем как их выставлять.
                  Но ES8000 телик конечно редкость в этом форуме поэтому ошибки возможны...
                  /ехе
                  Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                  / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                  LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                    [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174519#msg174519 date=1349467664]
                    Переустоновил,но пока проблема осталась...Прописываются данные аккаунта и выдает -Некоректный ID
                    [/quote]
                    была у меня данная проблема когда установил виджеты с выбором ретронслятора, и сделанный уже позже для разных сервис-ов, помогло только сброс Smart HUB, с последующей перестановкой всего что надо с локального сервера(наверное конфликт в том что "девелоп" версия усовершенствована и какие то строки в конфиг файле не совпадают по значениям) все это IMHO, но мне помогло
                    UE40ES6300S

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                      [quote author=exe link=topic=11474.msg174868#msg174868 date=1349637626]
                      [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174748#msg174748 date=1349596523]
                      Вставил снимок с экрана.При смене на ozo/ozo проиxодит все тоже самое
                      [/quote]Я правда не знаю что ответить но может проверить интернет связь чтоли...
                      Мы проверяли плагины на разных приставках перед тем как их выставлять.
                      Но ES8000 телик конечно редкость в этом форуме поэтому ошибки возможны...
                      /ехе
                      [/quote]
                      За те пол года,как я приобрел ES8000,все виджеты от сторонних производителей не вызывали проблем( nKTV-E,n LVTV,TheDarkCenter,nStreamVOD,nStrea**** 2.0)Конечно я их устонавливал лишь после того когда была инфа,что они совместимы с ES.Но несморя пока на неудачу с OZO я благодарен разработчикам за их труд ...Ну и буду надеяться на лучшее
                      SAMSUNG UE46ES8000

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                        [quote author=OMUT63 link=topic=11474.msg174874#msg174874 date=1349639796]
                        [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174519#msg174519 date=1349467664]
                        Переустоновил,но пока проблема осталась...Прописываются данные аккаунта и выдает -Некоректный ID
                        [/quote]
                        была у меня данная проблема когда установил виджеты с выбором ретронслятора, и сделанный уже позже для разных сервис-ов, помогло только сброс Smart HUB, с последующей перестановкой всего что надо с локального сервера(наверное конфликт в том что "девелоп" версия усовершенствована и какие то строки в конфиг файле не совпадают по значениям) все это IMHO, но мне помогло
                        [/quote]спасибо OMUT63, да может быть сброс Smart HUB это вариант в данном случае.
                        и тем немение:
                        новая версия 1.0b3 использует например в озо.тв свой личный фаил для логина, не тот который в девелоп версии.
                        так что я ожидал что при сохранение с новыми данными логин фаил будет создаватса полностью заного и после перезагрузки будет читатса тот формат из фаила который толькочто был задан в настройках.

                        /ехе
                        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                          У ozo tv нет архива на детские каналы как jimjam карусель детский возможно ли сделать архив?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                            если их там нету, значит они не записываюся, мы за это не отвечаем, просите об этом озо.тв
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                              вам что впадлу или как это понимать? сделали виджет, сделайте и архивы!!!
                              поля крестьянам, фабрики рабочим, архивы озо!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=11474.msg175855#msg175855 date=1350170464]
                                сделайте и архивы!!!
                                [/quote]это к кому ты обращался нитро?
                                /ехе
                                Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                                / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                                LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X