Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

    У кого-нибудь имеются/имелись следующие ошибки в виджете:
    не правельные логин/пасс и устаревшая сессия
    просьба отписатся как решили эту проблему, например сбросом смартхаба, обновлением софта, и т.д.
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #47
      Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

      Хотел по тестить озо ничего не выходит. висит сразу как только пытаюсь нажать ввод букв
      UE46D6200

      Комментарий


      • #48
        Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

        [quote author=callisto link=topic=11474.msg187855#msg187855 date=1354540312]
        Хотел по тестить озо ничего не выходит. висит сразу как только пытаюсь нажать ввод букв
        [/quote]и все должны понять где вы нажимали ввод букв !?
        в каком меню?
        какие буквы?
        фотку скиньте как меню выгледила перед этим как завис...
        /ехе
        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

        Комментарий


        • #49
          Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

          как понимаю логин и пороль, у меня тозже зависал в начале, потом зделал рестарт есчо раз прочитал инструкцию и всё получилось.

          Комментарий


          • #50
            Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

            Как я понимаю без регистрации на озо работать не будет,а из Белоруссии там не регистрируют. Подскажите как решить эту проблему

            Комментарий


            • #51
              Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

              ну при регистрации можешь что угодно задать, и купить даже подписку, а будет ли она работать через беларусский ИП незнаю ,это испробуй, возьми 3-х дневку и потести.
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #52
                Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                Трех дневки работают брал как то раньше

                Комментарий


                • #53
                  Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                  [quote author=TOUSER link=topic=11474.msg189802#msg189802 date=1355420344]
                  Трех дневки работают брал как то раньше
                  [/quote]
                  Брал.Работают
                  SAMSUNG UE46ES8000

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                    Да то что работают это понятно, вопрос же был по другому поставлен, работает ли в России, Беларуссии? Если нет значит Ip банят
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #55
                      Просмотр и исползование нашего сервиса действительно не возможен из России, Украины и республики Беларусь. Исключений быть не может.
                      MAG250 micro / Dune HD101
                      OZO.tv

                      Комментарий


                      • #56
                        тестируем версию 1.0b13
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #57
                          Последние несколько дней достаточно регулярно появляется сообщение в верхней части экрана: Error:Network Error XML Http Request Exception 101.Причем на разных каналах и независимо от выбранного сервера. При этом сигнал по-прежнему поступает и все ОК, но "окошко" с сообщением не исчезает до тех пор пока снова не "перезапустить" канал. Мне показалось, что "глюки" начались сразу после загрузки очередных "обновлений" для Smart HUB. Иногда "Приложение" перестает реагировать на некоторые кнопки пульта, даже выйдя из "приложения", невозможно снова его запустить, если не выйти полностью из Smart HUB, а то и выключением питания телевизора.
                          MAG250 micro / Dune HD101
                          OZO.tv

                          Комментарий


                          • #58
                            oшибку эту я тоже замечал при переходе в фавориты и обратно, в последней версии у меня не появлялось пока. Приложение не реагирует на пульт в списке каналов? И как долго? Или вообще висит? На каком железе смотришь?
                            Знаю что в списке каналов бывает подвисает на пару секунд иногда, т.к. при входе в список каналов или его листании происходит подгрузка/обновление ЕПГ, что и приводит к не реагированию пульта на несколько секунд( мах. до 5 сек.)
                            А вот оновления Самсунга или смартхуба по личному опыту приводит только к ухудшению, можно конечно всё время подправлять плагин (что и делает ехе) и идти с ними в ногу, но они частенько ставят палки в колёса что бывает не поправивыым, как это они сделали на серии Д с режимом 3Д.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #59
                              Error:Network Error XML Http Request Exception 101

                              Мне показалось, что "глюки" начались сразу после загрузки очередных "обновлений" для Smart HUB.
                              да тоже сначало подумал, но эта ошибка вылазиет и в эмулаторе который я давно уже не обновлял.
                              поэтому мне кажетса что в сервере дело у других тоже самая ошибка вылазиет.

                              если какие друие идеи есть по поводу ошибке "Error:Network Error XML Http Request Exception 101" пишите.

                              в следуйщей версии окно будут уходить все ошибки через 10 секунд.
                              /ехе
                              Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                              / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                              LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                              Комментарий


                              • #60
                                выпущен релиз 2.0
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X