Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
    Привет ЕХЕ,

    Спасибо за твой труд! Сегодня получил тест на озо тв. понравился набор каналов и качество, но сталкнулся с проблемой что никак немогу запустит виджет на самсе.
    прочитал всю ветку на форуме но ответа там как и не нашол. понял што проблема как то решаетца.
    Проблема в том,что после ввода логина и пароля и перезагруски виджета список каналов не прописывается,и появляется надпись-Некорректный ID сессии.Неоднократные перезагруски виджета с выключеним ТВ ничем не помогли. пробывал и ретрансляторы тоже не помогло. как решит всё это?
    Прожываю в Дании, версия виджета 2.15, самс серии Ц le40c755, онлайн простмотр идёт в норме. Помоги пожалуйста решит эту проблему.
    хорошо,
    на днях гляну почему на серии C не идёт...

    EDIT: при первом запуске почемуто от сервера (озо или другие) на эмулаторе я получаю туже самую ошибку "Некорректный ID сессии", но если эмулатор перезагрузить то сразу идёт.
    попробуй телик выключить из сети (power off) и включить после 10 секунд.
    /ехе
    Последний раз редактировалось exe; 18-02-2013, 23:56.
    Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
    / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
    LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

    Комментарий


    • #92
      Привет EXE,

      Сделал перезагрузку и в виджет зашол сразу. Сейчас стоит версия 2.16
      Но сталкнулся с другой проблемой, виджет нерегирует совсем не накокие действие.
      Едиственое на што реагирует это кнопка передвиженье по страницам, выйти из виджета могу только выдернув шнур.
      YouSee 100/20
      Dune 303 HD
      1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
        Привет EXE,

        Сделал перезагрузку и в виджет зашол сразу. Сейчас стоит версия 2.16
        Но сталкнулся с другой проблемой, виджет нерегирует совсем не накокие действие.
        Едиственое на што реагирует это кнопка передвиженье по страницам, выйти из виджета могу только выдернув шнур.
        ок, будем искать...
        при запуске никакой ошибки не выпригивало?

        Edit: А да, забыл сказать: в версии 2.16 пробуйте в главном меню кнопку 0.
        /ехе
        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от exe Посмотреть сообщение
          ок, будем искать...
          при запуске никакой ошибки не выпригивало?
          /ехе
          иногда выскакивает popup "channel list error", а так всё по прежнему, виджет нерегирует на пулт.
          YouSee 100/20
          Dune 303 HD
          1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

          Комментарий


          • #95
            Привет EXE,

            Спасибо за помощ.Заработало но всё очень очень медленно работает, и виджет остонавливаетца почти сразу. Старий телек...
            Сегодня заказал дуньку 303D, так все проблемы с виджетами изчезнет.
            YouSee 100/20
            Dune 303 HD
            1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

            Комментарий


            • #96
              Всем ппривет, на ц неработает. Через некоторое время виджет перестает реагиривать на любую кнопку. И все очень медленно. 2.17. Также тестировал последнию девелопер версию. Теже проблеми. Инет тв скидивал. Проблема осталась.

              Комментарий


              • #97
                у меня Е6710 и теперь пропал список категорий, стоит только "все каналы". Версия 2.18

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                  у меня Е6710 и теперь пропал список категорий, стоит только "все каналы". Версия 2.18
                  спасибо,
                  ошибку нашол.
                  версия 2.18* вышла.
                  /ехе
                  Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                  / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                  LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                  Комментарий


                  • #99
                    EXE, спасибо за виджет ешё раз. Хотелось бы спросить. Возможно ли сделать чтобы просмотреть программу передач и добавить что то в список просмотра. Чтобы он канал переключал или напоминал о том, что на таком то канале начинается программа. Было бы очень удобно если хочешь что то не пропустить. Добавил по каналам разные передачи и знаешь что он переключит туда вовремя. И ешё было бы здорово просмотреть программу передач сразу на все каналы, а не по каналу в отдельности.

                    П.С. ешё хотел спросить, виджет теперь обновляется сам? То есть ничего не делаю а уже показывает версию 2.20 если не ошибаюсь.
                    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                    LED TV LG 42LE5300
                    LED TV Samsung UE40ES5500
                    BD-ES6000
                    iPhone5 + iPad2
                    Samsung Galaxy TAB P1000
                    XBOX360 + LIVE

                    Комментарий


                    • это ты о каналах, на которых нет архивов? или нах эта функция? любишь лайв смотреть малахова?

                      про виджет писали обновлять больше не надо
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Архивы есть на каналах. И лайв бы с удовольствием посмотрел переключение каналов. Мне это очень важно. Как раз переключение ЛАИВ мне и нужно. Накой автоматическое переключение на архивах если они уже в записе и посмотреть можно когда хочешь.
                        AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                        LED TV LG 42LE5300
                        LED TV Samsung UE40ES5500
                        BD-ES6000
                        iPhone5 + iPad2
                        Samsung Galaxy TAB P1000
                        XBOX360 + LIVE

                        Комментарий


                        • я о томже накой хер переключение в лайве туда сюда, если тупо проще посмотреть в архиве, когда тебе удобно
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • @lol4ik: спасибо за поддержку.
                            да идея не плохая с будильником, например футбольный мач или бокс (его точно в архиве не захочеш смотреть).
                            но, в данный момент архив/программка например на первом только на один день вперёд, хотя показывает что 7 дней вперёд может.
                            еслиб хотяб семь дней вперёд листать можно былоб я б зделал. из за одного дня пока не буду заниматса.
                            надо у озо спрасить почему программа не на неделю вперёд...
                            /ехе
                            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                            Комментарий


                            • Ясно насчет програмки. Именно спорт я лайв только и смотрю. В записи мне не интересно. Да и я представляю такую ситуацию. Я просто тупо засмотрелся на канале и забыл что хотел что-то посмотреть. Вспомнил на середине. А так бы переключился вовремя или напомнил. Хотя бы тупо просто самому без программы установить таймер на определенный канал. Да и архивы есть не везде.
                              AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                              LED TV LG 42LE5300
                              LED TV Samsung UE40ES5500
                              BD-ES6000
                              iPhone5 + iPad2
                              Samsung Galaxy TAB P1000
                              XBOX360 + LIVE

                              Комментарий


                              • @lol4ik: хорошо, понял, удобная чтука, будем думать как реализовать
                                если идеи есть пишите как это можно реализовать, будем выслушивать и беседовать.

                                пожалуйста по пунктам:

                                вариант 1:
                                - выбрал канал
                                - зашол в епг
                                - выбрал передачу
                                - нажал на зелёную кнопку и добавил в список каналов "хочу смотреть"

                                вариант 2:
                                а)
                                - нажал на ?? кнопку и выпрыгнуло окно
                                - в окне выбор времени когда будильник зазвинит.. и название будильника например "бокс"
                                - при звонке выпригивает окно напоминая "бокс"
                                - окно напоминание изчезает толко при нажатие "ОК"

                                б)
                                - нажимаю ?? кнопку/меню и попадаю в список всех будильников с назаваниеми
                                - с кнопкой ?? редактировать будильник
                                - с кнопкой ?? стереть будильник
                                ....

                                как видно не так просто всё...

                                /ехе
                                Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                                / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                                LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X