Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята, у меня теперь на 21 версии ни некоторые каналы не включаются, не епг нету. Допустим тнт, стоит "ошибка соединения" и темнота! Похимичте пожалуйста. Самсунг ES 6710

    Комментарий


    • у меня на серии Д проверил всё включается и ТНТ и другие, то что иногда при входе в список каналов ЕПГ на некоторые каналы не показывает, то это так всегда было, даже на дриме помню также было, это озо.тв виноваты, но вход в архив работает и там вся программа присутствует, так что это шибко не пугает. Кстати сейчас вошол в виджет и ЕПГ в списке на всех каналах на первом листе присутствуется.
      @sdronk
      попробуй телик из розетки на пару минут выдернуть, а может ехе уже и пофиксил о том что ты писал.
      Последний раз редактировалось pawlodar; 02-03-2013, 14:20.
      tv-widget.de

      Комментарий


      • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
        Ребята, у меня теперь на 21 версии ни некоторые каналы не включаются, не епг нету. Допустим тнт, стоит "ошибка соединения" и темнота! Похимичте пожалуйста. Самсунг ES 6710
        виджет тут не причём.
        что озо даёт то и виджет показывает.
        проверяйте сначало в онлайн плаэйере перед этим как здесь писать.
        спасибо.
        /ехе
        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

        Комментарий


        • А как пользоваться в настройках виджета разделом Архив? Там некоторые каналы помечены зеленым, некоторые красным. Нажимал на них, разницы не заметил.
          AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
          LED TV LG 42LE5300
          LED TV Samsung UE40ES5500
          BD-ES6000
          iPhone5 + iPad2
          Samsung Galaxy TAB P1000
          XBOX360 + LIVE

          Комментарий


          • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
            А как пользоваться в настройках виджета разделом Архив? Там некоторые каналы помечены зеленым, некоторые красным. Нажимал на них, разницы не заметил.
            В настройках кнопками перемотки help_ff_rew.png заносим или убираем каналы для поиска сериалов /фильмов в архиве. Какие каналы активируешь на тех каналах и будет работать поиск .
            Поиск сериалов реализован через кнопку BT_8_normal.png находясь в списке каналов.
            Поиск фильмов реализован через кнопку BT_0_normal.png находясь в списке каналов.
            Скоро добавлю в инструкцию.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
              В настройках кнопками перемотки [ATTACH=CONFIG]9202[/ATTACH] заносим или убираем каналы для поиска сериалов /фильмов в архиве. Какие каналы активируешь на тех каналах и будет работать поиск .
              Поиск сериалов реализован через кнопку [ATTACH=CONFIG]9204[/ATTACH] находясь в списке каналов.
              Поиск фильмов реализован через кнопку [ATTACH=CONFIG]9205[/ATTACH] находясь в списке каналов.
              Скоро добавлю в инструкцию.
              не совсем...
              Поиск сериалов или фильмов или других видов реализован через кнопку 0 находясь в списке каналов.

              кнопку 8 я убрал...
              /ехе
              Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
              / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
              LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

              Комментарий


              • Супер!! Но это не поиск по определенному слову, что лично для меня только лучше, а показ всех фильмов со всех каналов вместе. Как онлайн кинотеатр. Было бы здорово если при появлении списка можно было сортировать названия по алфавиту. Про поиск по слову пока и не прошу )

                Но лично меня больше интересует спорт. Особенно футбол. Нельзя ли сделать поиск по футболу? Или по видам спорта? Чтобы например собирал по выделенным каналам матчи футбола?

                П.С. Часто обновляете, я что обновляете нам пользователям не отпишитесь ) спасибо большое. По возможности поддержу вас еще раз.
                AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                LED TV LG 42LE5300
                LED TV Samsung UE40ES5500
                BD-ES6000
                iPhone5 + iPad2
                Samsung Galaxy TAB P1000
                XBOX360 + LIVE

                Комментарий


                • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                  Супер!! Но это не поиск по определенному слову, что лично для меня только лучше, а показ всех фильмов со всех каналов вместе. Как онлайн кинотеатр. Было бы здорово если при появлении списка можно было сортировать названия по алфавиту. Про поиск по слову пока и не прошу )

                  Но лично меня больше интересует спорт. Особенно футбол. Нельзя ли сделать поиск по футболу? Или по видам спорта? Чтобы например собирал по выделенным каналам матчи футбола?
                  скоро будет возможность самому фильтр делать ...
                  Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                  П.С. Часто обновляете, я что обновляете нам пользователям не отпишитесь ) спасибо большое. По возможности поддержу вас еще раз.
                  в другом разделе пишим. не можем же везде одно и тоже писать...

                  /ехе
                  Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                  / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                  LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                  Комментарий


                  • Доброго времени суток!
                    Установил на телек ЕS серии ozoTV, в списке каналов всего 3 канала.
                    установил, выключил-включил телек, запустил приложение - вижу 3 канала
                    что то делаю не так?
                    заранее спасибо!

                    Комментарий


                    • купил подписку и ввел свои данные?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        купил подписку и ввел свои данные?
                        можно по подробнее в личку?
                        заранее спасибо!

                        Комментарий


                        • почитай инструкцию, там всё написанно
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • пришел в магазин говорю дайте товар, а мне говорят плати, что за нах?
                            есть гдето инструкция? с каких пор за чтото надо платить?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              пришел в магазин говорю дайте товар, а мне говорят плати, что за нах?
                              есть гдето инструкция? с каких пор за чтото надо платить?
                              Хлебом не корми, дай поумничать?
                              Почитай начало этой темы, прежде чем... бла бла бла

                              Комментарий


                              • не нравится, вали нах!
                                этот форум я создал для людей, а не для животных!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X