Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

    к тебе/павлодару, чё трудно написать плагин, который берет архивы у озо, которых у озо нету гыгыгы

    пс. я с такими проблемами/вопросами почти каждый день на форуме сталкиваюсь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

      посмеялись...

      ребят/девчата, архивы только там где стоит вот эта: иконка
      и как нитро уже упаминул ( теоесть ему уже надоело упоминать ) спаршивайте дополнение архива у провайдера сервиса, тоесть у озо.тв...

      /ехе
      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

      Комментарий


      • #33
        Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

        Они меня к вам послали

        Комментарий


        • #34
          Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

          так у них в онлайнплеере на сайте через компьютер есть архив?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

            Ни на онлайне ни в андроиде и ни компьютере нет детских каналов и очень многих нет.

            Комментарий


            • #36
              Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

              ты сама понимаешь что тебе надо?
              лично я нет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                Да. Мне нужен архив на детские каналы чттб ставть детям ихние любимые мультики сначала а не ждать 2 часа поканачнется.

                Комментарий


                • #38
                  Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                  может ты возьмеш и найдешь сначала сервис который предоставляет тобой разыскивамые услуги?
                  ну или напиши письмо путину, мол дядя вова поищите за меня
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                    Nitro ну зачем ты так))
                    Архивы на детские каналы есть на картине, еще есть несколько каналов с архивом детских на твтека, смотря где находидитесь еще есть инетком.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                      не знаю как так, если мне нужно средство передвижение на 4х колесах, то я не покупаю мотоцыкл и не спрашиваю у того кто мне продал этот мотоцикл а геде еще два колеса?
                      если чтото нужно то иди и ищи или спроси на форуме, но не нужно кидать какието невнятные сообщения в теме о виджете, который не показывает больше того, чем предоставляет сервис
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                        А вдруг нужен был квадроцикл)
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                          [quote author=ellona link=topic=11474.msg175780#msg175780 date=1350142258]
                          У ozo tv нет архива на детские каналы как jimjam карусель детский возможно ли сделать архив?
                          [/quote]
                          -ещё раз, проверяйте все ошибки, функции в онлайнплеере(на компьютере). Если там чтото есть, а в виджете на самсунге нету-то это мы наверное сможем добавить, а если нету , то и мы не можем ничего сделать!
                          -Также о каналах, мы никакие каналы не добавляем, также не добавляем архивы на каналы. Если архив на канал имеется в онлайнплеере, значит он и есть автоматически на самсунге!
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                            [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174519#msg174519 date=1349467664]
                            Переустоновил,но пока проблема осталась...Прописываются данные аккаунта и выдает -Некоректный ID
                            [/quote]

                            проблема пофикшена но пока на девелоп версии с выбором ретранслятора, пробуй

                            http://www.pristavka.de/index.php/to...76221.html#new
                            UE40ES6300S

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                              [quote author=OMUT63 link=topic=11474.msg176223#msg176223 date=1350324156]
                              [quote author=peresvet61 link=topic=11474.msg174519#msg174519 date=1349467664]
                              Переустоновил,но пока проблема осталась...Прописываются данные аккаунта и выдает -Некоректный ID
                              [/quote]

                              проблема пофикшена но пока на девелоп версии с выбором ретранслятора, пробуй

                              http://www.pristavka.de/index.php/to...76221.html#new
                              [/quote]
                              Все отлично!Работает!Есть только один нюанс-переключение формата.Те кнопки на пульте,что отвечают за это в других виджетах,здесь выполняют другую функцию.Надо заходить постоянно в настройки,но возможно я что то упустил...Посмотрим,раберемся Спасибо!
                              SAMSUNG UE46ES8000

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: OZO.tv-Samsung C/D/E/ES (exe)

                                обновил на сервере виджет (1.0b:
                                -добавлены функции 3д, хотя канал 3д уже пару дней не работает
                                -новое меню настроек
                                -добаленно выбор буфера/подгрузки в настройках:
                                modus: intelligent -сам определяет размер буфера в зависимости от видеоразрешения стрима
                                modus: auto - оригинальное автоопредление буфера от самсунга
                                другие модусы можно выбрать вручнию 2МБ/4МБ/ и т.д.
                                -доработаны оба скина, поменяли коегде шрифт
                                -добавили анимацию, если вызываем например меню категорий, или различная инфо-анимация(например инфа о добавлении канала в фавориты, инфа о звуковых дорожках и т.д.)
                                -подкоректировали латышский перевод
                                -в меню добавили немецкий перевод
                                -добавили информацию об обновлении версии в НАСТРОЙКАХ ( сравнивает версию у клиента с версией на сервере и сигнализирует о наличии новой версии)
                                -обновил инструкцию
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X