Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список каналов OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    OZO.tv

    нужен архив на канал "МногоТВ".
    есть возможность реализовать?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от OZO.tv Посмотреть сообщение
      Спешим Вам сообщить, что мы добавили немецкие каналы "RTL", "RTL 2", "Super RTL", "Das Erste", "VOX", "Pro7", "Sat.1", "Kabel Eins", "N-TV", "N24", "ZDF", "DMAX", "RTL Nitro" и "Pro7 Maxx", музыкальный немецкий канал "VIVA", развлекательный немецкий канал "SIXX" и детский канал на немецком языке "KIKA". Каналы добавлены в только ТВ-Пакет "Все каналы". Так же в ТВ-Пакеты "Все каналы" и "Российские, украинские и международные каналы" добавлен канал "История" и в тестовом виде два канала "Русский Бестселлер" и "Русский Роман". Желаем всем приятного просмотра!
      Огромное спасибо за немецкие каналы!!!!Вопрос такой ,чем приставка Lbox отличается от MAG250 mikro?

      Комментарий


      • #18
        у озо тв только один HD канал ?

        Комментарий


        • #19
          А мне ненужны немецкие каналы (но мне они i не мешают). Но было бы очень хорошо если бы добавили англиский пакет (Sky uk). Спасибо огромное.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
            у озо тв только один HD канал ?
            Нет.Они присутствуют в полном пакете.

            Комментарий


            • #21
              Ну вот... и первый HD убрали, ну почему нельзя оставить два канала HD первый и россию? Это не правильно, я живу в Германии и мне не нужны немецкие каналы, почему я из-за двух каналов должна покупать полную подписку?

              Комментарий


              • #22
                А я живу в Германии и мне НУЖНЫ немецкие каналы.так что спасибо большое ребятам за эти каналы

                Комментарий


                • #23
                  А я живу в Англии и мне НУЖНЫ литовские, русские и англиские каналы

                  Комментарий


                  • #24
                    неважно кто и где живет, вы выбираете поставщика каналов, а не каналы.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      неважно кто и где живет, вы выбираете поставщика каналов, а не каналы.
                      Дело в том, что проживающие в Германии получили немедские каналы( их недавно автоматически добавили всем), а вот живущие в Англии англиских-нет. Потому и просьба к оzo tv

                      Комментарий


                      • #26
                        еслибы всё было так просто и из англии былобы столько клиентов сколькоп из германии то и вам бы свезло, а так просить думаю бесполезно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          ....Дело в том, что проживающие в Германии получили немедские каналы( их недавно автоматически добавили всем)........
                          Кто Вам такую глупость сказал? Как небыло у меня немецких каналов так и нет! Abo: Russian + Ukrainian + International
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                            Кто Вам такую глупость сказал? Как небыло у меня немецких каналов так и нет! Або: Руссиан + Украиниан + Интернатионал
                            Мне никто не сказал, на то у меня свои глаза есть у меня немедские каналы появились автоматически. Если неверите я Вам фотку могу сделать из меню ozo.tv

                            Комментарий


                            • #29
                              да что тут дискутрировать просто у вас обоих были разные пакеты куплены, отсель и комплектация каналов отличается
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • #30
                                но все таки я тоже считаю что поддержка уже было заранее и там были хд каналы русские 1 и россия могли бы тогда тем кто раньше поддержал их оставить а уже потом новая поддержка тогда выбирай

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X