Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список каналов OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А может кто-то у кого полный пакет сообщить сколько ХД каналов в паккете? Можно в личку.
    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
    LED TV LG 42LE5300
    LED TV Samsung UE40ES5500
    BD-ES6000
    iPhone5 + iPad2
    Samsung Galaxy TAB P1000
    XBOX360 + LIVE

    Комментарий


    • #32
      @savva, зачем мне Ваша фотография, скажите на милость? Это же вы начали утверждать что их ВСЕМ добавили автоматически, а не я.
      @pawlodar, а я и не дискутирую, просто зачем другим за то что есть у себя отвечать и утверждать, а то что разные пакеты каналов и ежу понятно
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
        @савва, зачем мне Ваша фотография, скажите на милость? Это же вы начали утверждать что их ВСЕМ добавили автоматически, а не я.
        Я же, о полном пaкете говорю И про то был разговор, что НЕСМОТРЯ нужны Вам немецкие каналы или нет, живёте Вы в Германии или в Англии-всё ровно немедские каналы добавили. Я просила ozo.tv что-бы добавили англиские, так как не владею немецким, а Вы стали писать, что Вам немецкие недобавили. Я не поняла, зачем тогда вообще Вы своё сообщение писали, если знаете, что у Вас не полный пакет ?

        Комментарий


        • #34
          У меня немецкие в кабеле есть и поэтому они мне не нужны, т.е. мне не нужен весь пакет, т.к. немецкие уже есть. А вот первый HD и Россия HD могли бы оставить для всех.

          Комментарий


          • #35
            Привет,
            хотел спросит у тех кто ползуетса озо.тв,
            все каналы пашут у них, или бывает малевич
            как на реал.тв например

            тхх
            Azbox HD Premium

            0.9.2163

            Комментарий


            • #36
              Такого не бывает,чтобы всегда всё работало.Но в основном всё показывает хорошо,архивы работают тоже без проблем.С Real Tv сравнивать нечего.

              Комментарий


              • #37
                Тут написано что Viasat History входит в пакет российских каналов а у меня нету(( его удалили?

                Комментарий


                • #38
                  Взял пробный период получил 3 дня в течении 1-х суток. Но немецких каналов 15 и то все те что идут в кабеле ( но в кабеле их больше) Очень много балтийских каналов * которые мне не интересны я их не тестировал) Российские и украинские каналы идут прекрасно
                  Теперь не знаю если заказать пакет рус+укр сколько каналов и какие будут?

                  Комментарий


                  • #39
                    Убери HD, немцев, балтийские каналы - и получишь пакет. Как бы логично )

                    Комментарий


                    • #40
                      Тогда там собенно нечего смотреть!!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от nic444 Посмотреть сообщение
                        Тогда там собенно нечего смотреть!!!
                        ну если вам 300 каналов плюс архивы это "нечего смотреть", то вы тогда долждно быть "гурман"

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                          ну если вам 300 каналов плюс архивы это "нечего смотреть", то вы тогда долждно быть "гурман"

                          У ОЗО очень мало ХД-каналов (если сравнивать с огромных количеством других сервисов). Не надо быть огромным гурманом, а просто обладателем нормального современного телевизора вкупе с отсутствием проблем со зрением, дабы понять, что это - огромный минус. Впрочем, для непритязательного зрителя, привыкшего довольствоваться малым и быть благодарным всему, что дают, - самое оно. Но тенденции таковы, что люди всё больше и больше предпочитают хорошее качество картинки , а не абы что. Многих уже даже просто ХД-каналы не удовлетворяют, если они пережаты.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                            ну если вам 300 каналов плюс архивы это "нечего смотреть", то вы тогда долждно быть "гурман"
                            Гурман не гурман не знаю . Но другие за такие деньги дают те же каналы с НД

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              У ОЗО очень мало ХД-каналов (если сравнивать с огромных количеством других сервисов). Не надо быть огромным гурманом, а просто обладателем нормального современного телевизора вкупе с отсутствием проблем со зрением, дабы понять, что это - огромный минус. Впрочем, для непритязательного зрителя, привыкшего довольствоваться малым и быть благодарным всему, что дают, - самое оно. Но тенденции таковы, что люди всё больше и больше предпочитают хорошее качество картинки , а не абы что. Многих уже даже просто ХД-каналы не удовлетворяют, если они пережаты.
                              кто же тогда они? давайте назовем их еще раз.

                              кто дает множество ХД каналов и при этом не дает головной боли связанной с оплатой и стабильностью трансляции. кто принимает paypal или нормальные карты и при этом дает стабильность трансляции, сопостовимую с озо или картиной?

                              мне лично кажется что большинство клиентов таким более подпольных сервисов сначала будут иметь проблему как оплатить, а потом проблемы с непережатым потоком как по вине самого сервиса так и по вине собственного интернета.

                              вот поэтому я и указал что такие сервисы для гурманов, а 90% остальным нужна стабильность и нормальный набор каналов включая ХД и архивы, включая на основные каналы ХД.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                                кто же тогда они? давайте назовем их еще раз.

                                кто дает множество ХД каналов и при этом не дает головной боли связанной с оплатой и стабильностью трансляции. кто принимает paypal или нормальные карты и при этом дает стабильность трансляции, сопостовимую с озо или картиной?

                                мне лично кажется что большинство клиентов таким более подпольных сервисов сначала будут иметь проблему как оплатить, а потом проблемы с непережатым потоком как по вине самого сервиса так и по вине собственного интернета.

                                вот поэтому я и указал что такие сервисы для гурманов, а 90% остальным нужна стабильность и нормальный набор каналов включая ХД и архивы, включая на основные каналы ХД.

                                Совок, Маймэджик, 1x22 для начала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X