Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список каналов OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Совок, Маймэджик, 1x22 для начала.
    Все понятно. Как я и думал, суперподпольные сервисы с нестабильной трансляцией и отсутствием нормальных способов оплаты, подходящие только для гурманов которые имеют адекватный интернет и готовых заморачиваться с оплатой. то есть не подходящих для абсолютного большинства рядовых пользователей.
    Последний раз редактировалось newtvzond; 20-01-2016, 15:14.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
      Все понятно. Как я и думал, суперподпольные сервисы с нестабильной трансляцией и отсутствием нормальнzs[ способов оплаты.

      Н-да. Тот случай, когда разговаривать не о чем. Действительно, всё понятно. Пока.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Н-да. Тот случай, когда разговаривать не о чем. Действительно, всё понятно. Пока.
        жаль что разговаривать не очем, очень хотелось найти подходящий сервис. да видимо он не существует. или озо для всех или вышеуказанные для гурманов.

        Комментарий


        • #49
          У меня телевизор Samsung и у него есть возможность пользоваться не только пультом и ручным управлением Я бы хотел бы чтобы в Оцо были такие возможности хотя бы переключать каналы и добавлять звук. а у них такой возможности нету Если бы они это смогли сделать было бы классно

          Комментарий


          • #50
            Люди, ntv hd ещё не добавили? Кто знает, а то меня тут спрашивали....?

            Комментарий


            • #51
              Здравствуйте, а почему не могу на сайте зайти на список каналов? Есть в верхнем посту список но не открывается, спасибо

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, а почему не могу на сайте зайти на список каналов? Есть в верхнем посту список но не открывается, спасибо

                Возьми тест и будет тебе список.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Возьми тест и будет тебе список.
                  правильно говорите возьму протестирую , на чём лучше проверять ? просто приставку пока не имею в наличии, на компе достоверно проверить

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                    правильно говорите возьму протестирую , на чём лучше проверять ? просто приставку пока не имею в наличии, на компе достоверно проверить
                    Да у них широкий спектр поддерживаемых устройств.

                    Комментарий


                    • #55
                      Здравствуйте! Скажите а почему на евроспорте написано что транслируются матчи НХЛ и в прграмме это есть, а на самом деле показывают снукер и женский футбол в записи уже второй день. Нигде в инете на эту тему не нашел никаких коментариев и информации. Если кто что знает напишите здесь пожалуйста.
                      С уважением.

                      Комментарий


                      • #56
                        А можно этот вопрос задать еще в нескольких темах?
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                          А можно этот вопрос задать еще в нескольких темах?

                          И почему бы его вообще было не задать напрямую ОЗО?

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            И почему бы его вообще было не задать напрямую ОЗО?
                            Я написал в ОЗО, но просто думал что есть люди которые что то об этом знают здесь на форуме...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
                              Я написал в ОЗО, но просто думал что есть люди которые что то об этом знают здесь на форуме...

                              Тут есть несколько сервисов, представители которых на прямой связи с форумчанами, так что можно смело писать в их темах, ответ будет практически мгновенным, а есть сервисы, представители которых сюда если и заглядывают, то ничего не пишут. ОЗО- тот случай, когда лучше напрямую на их сайте. Сервис серьёзный, ответ дадут - не продинамят.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Тут есть несколько сервисов, представители которых на прямой связи с форумчанами, так что можно смело писать в их темах, ответ будет практически мгновенным, а есть сервисы, представители которых сюда если и заглядывают, то ничего не пишут. ОЗО- тот случай, когда лучше напрямую на их сайте. Сервис серьёзный, ответ дадут - не продинамят.
                                Спасибо. Жду от них ответа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X