Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Сегодня Воскресенье и отсутствует EPG на всех каналах!!!

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Сегодня Воскресенье и отсутствует EPG на всех каналах!!!
      В этом предложении соглашусь только с тем, что сегодня воскресенье.
      Смотрю на телике, в L M ode сейчас присутствует полное EPG от Яндекса и smartepg.
      И на компе, в IP-TV player-е присутствует родное EPG от Шары-ТВ.

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        В этом предложении соглашусь только с тем, что сегодня воскресенье.
        Смотрю на телике, в L M ode сейчас присутствует полное EPG от Яндекса и smartepg.
        И на компе, в IP-TV player-е присутствует родное EPG от Шары-ТВ.
        Ну не знаю, я заметил, что отсутствует программа передач на Воскресенье ещё пару дней назад, думал автоматом подтянется, но сегодня ничего нет.
        БОЛЬШОЙ КОСЯК.. Тем более, сто сегодня ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ..

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          я заметил, что отсутствует программа передач на Воскресенье ещё пару дней назад
          Это на каком устройстве смотришь?

          Комментарий


          • Mag351

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Подключил MAG256. Та же фигня – EPG нет.

              Комментарий


              • Что я врать буду? Вроде за столько лет ещё не было косяков... [emoji23]

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                Комментарий


                • Файл программы отпарсился с недопустимыми знаками. Стоп паника Сейчас поправим.
                  Shara-TV

                  Комментарий


                  • Спасибо. Будем ждать. Видимо надо было вам уже раньше сообщить, программа на Воскресенье отсутствовала уже в Среду или Четверг, думал таки надо, автоматом появится...
                    Если не было программы, значит и архивов нет за это время???
                    P. s Хороший сервис, недорогой, работает в принципе хорошо..
                    Но вот с переключением каналов надо что то уже решать. Иногда по 6-7 секунд ждёшь, чтобы включился какой то канал.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      программа на Воскресенье отсутствовала уже в Среду или Четверг
                      Программа парсится на 2 дня, ее априори не может быть на воскресенье ни в среду ни в четверг.

                      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Но вот с переключением каналов надо что то уже решать. Иногда по 6-7 секунд ждёшь, чтобы включился какой то канал.
                      Ни чего мы не решим, как бы сильно вам и нам этого не хотелось бы. В принципе есть вариант продать почку и запустить HLS))
                      Shara-TV

                      Комментарий


                      • Почку не надо, Новый Год скоро. Hls надо, как вариант можно на 1-2$ сделать дороже и делать уже всё по уму... [emoji23]

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Почку не надо, Новый Год скоро. Hls надо, как вариант можно на 1-2$ сделать дороже и делать уже всё по уму... [emoji23]
                          HLS очень дорогое удовольствие для оригинальных потоков. Одной почки, думаю не хватит, не говоря уже о 1-2$ к стоимости))
                          Shara-TV

                          Комментарий


                          • ну скажем стоимость не сильно отличатся от возьмем к примеру Просто ТВ,
                            у которого в отличии от Shara-TV каналы без потери качества перключаются быстро
                            я пользуюсь Shara-TV с тех пор как ушёл от Isee HD то есть с 2016 года
                            и если у меня раньше каналы медленно переключались только при просмотре через playist на LG Smart TV
                            а на приставке в портале нормально то теперь и на пристаке перключение канала длится до 8-10 секунд
                            и я думаю что ели вы не наладите нормальное преключение каналов,то бутете терять клиентов,
                            да и новые к вам врят ли пойдут,наблюдаю по своим рефералам,тест берут многие,а остаются единицы,
                            поставил так же информацию о регистрации и тесте на одном немецком форуме(Cardsharing+IPTV Bereich)
                            обращались за преводом и помощю при регистрации очень многие,но потом писали что всем довольны и качеством изображения и
                            тем что в любое время суток каналы не зависали,но ждать 10 секун при преключении канала остались только трое,
                            да и то двое недавно нашли альтернативу с нормальной работой сервиса,так что думаю если не yстраните поблемму с преключением каналов,
                            по потихоньку потеряете всех клиентов,да я и сам смотрю только пока у меня благодаря рефералам просмотр бесплатный,
                            платить за такое перключение каналов я естественно больше не собираюсь,потихонечку подыскиваю другой сервис,
                            взял на пробу Y666 на год за 36$,а Shara-TV поставил на паузу

                            Комментарий


                            • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                              ну скажем стоимость не сильно отличатся от возьмем к примеру Просто ТВ,
                              у которого в отличии от Shara-TV каналы без потери качества перключаются быстро
                              я пользуюсь Shara-TV с тех пор как ушёл от Isee HD то есть с 2016 года
                              и если у меня раньше каналы медленно переключались только при просмотре через playist на LG Smart TV
                              а на приставке в портале нормально то теперь и на пристаке перключение канала длится до 8-10 секунд
                              и я думаю что ели вы не наладите нормальное преключение каналов,то бутете терять клиентов,
                              да и новые к вам врят ли пойдут,наблюдаю по своим рефералам,тест берут многие,а остаются единицы,
                              поставил так же информацию о регистрации и тесте на одном немецком форуме(Cardsharing+IPTV Bereich)
                              обращались за преводом и помощю при регистрации очень многие,но потом писали что всем довольны и качеством изображения и
                              тем что в любое время суток каналы не зависали,но ждать 10 секун при преключении канала остались только трое,
                              да и то двое недавно нашли альтернативу с нормальной работой сервиса,так что думаю если не yстраните поблемму с преключением каналов,
                              по потихоньку потеряете всех клиентов,да я и сам смотрю только пока у меня благодаря рефералам просмотр бесплатный,
                              платить за такое перключение каналов я естественно больше не собираюсь,потихонечку подыскиваю другой сервис,
                              взял на пробу Y666 на год за 36$,а Shara-TV поставил на паузу
                              Прав, но Y666 пережатый поток, так что с ним сравнивать не стоит.. Да, я так понял, что менять здесь ничего не хотят, хотя месяца 3-4 назад Админ вроде обещал Hls..

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                              Комментарий


                              • ну что же время у меня есть,поищем что нибуть ещё

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X