Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • всем привет, купил где то недели две назад по акции на три месяца и поставил на паузу, вчера ещо на месяц, а потом глянул у меня стоит Осталось дней в пакете: 106, подщитал не получаестя 4х30=120, сегодня зашол глянул уже стоти Осталось дней в пакете: 104, а пакет стоит на паузе, ето нормально?
    dreambox 7020hd

    Комментарий


    • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
      всем привет, купил где то недели две назад по акции на три месяца и поставил на паузу, вчера ещо на месяц, а потом глянул у меня стоит Осталось дней в пакете: 106, подщитал не получаестя 4х30=120, сегодня зашол глянул уже стоти Осталось дней в пакете: 104, а пакет стоит на паузе, ето нормально?
      здравствуйте.
      не переживайте. когда снимите с паузы все дни суммируются.
      только единственный момент который вы должны уточнить у админа-не сгорают ли купленные дни по истечении срока подписки.(если у вас 120 дней,а пауза была к примеру 121 день)
      если сгорают,то вам будет необходимо снять паузу хотябы за день до окончания срока подписки(с момента покупки)

      Комментарий


      • ага, понятно, спасибо за инфо
        dreambox 7020hd

        Комментарий


        • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
          ага, понятно, спасибо за инфо
          При снятии пакета с паузы все дни возвращаются.
          Shara-TV

          Комментарий


          • а ещо вопрос, архива что нету?
            dreambox 7020hd

            Комментарий


            • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
              а ещо вопрос, архива что нету?
              был, но на данный момент не работает.

              Комментарий


              • В общем не плохо, особено прямая трансляция, но я тоже пока поставил на паузу из за архивов, так как через день работает, во всяком случае на дуне хд, на маге не знаю, я думаю, что архивы для многих очень важная функция.
                Хотелось бы узнать у alex_gr нельзя ли сделать, что бы на его плагине и каналы для взрослых показывали , не то что бы я был фанатом этих каналов, но если уже оплачивается VIP-пакет то хотелось бы весь пакет иметь (на сколько помню на этом плагине с оттгланц так же было).Так же если смотришь в архиве передачу, то после того как она заканчивается, экран чёрный. Помню на маге ( стоит прошивка от Dr.Vao) раньше было так же, потом изменилось и стало появляться окно, что то вроде (продолжить просмотр: да или нет) теперь вроде без окна дальше продолжает показывать следующую передачу(фильм), про окно точно не помню так как на маге давно не смотрел сегодня проверю. Просьба к alex_gr Если конечно не тудно это исправить.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • На ай пи тв плеере виндовс через сколько мс(сек) переключение каналов?

                  Комментарий


                  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                    В общем не плохо, особено прямая трансляция, но я тоже пока поставил на паузу из за архивов, так как через день работает, во всяком случае на дуне хд, на маге не знаю, я думаю, что архивы для многих очень важная функция.
                    Хотелось бы узнать у alex_gr нельзя ли сделать, что бы на его плагине и каналы для взрослых показывали , не то что бы я был фанатом этих каналов, но если уже оплачивается VIP-пакет то хотелось бы весь пакет иметь (на сколько помню на этом плагине с оттгланц так же было).Так же если смотришь в архиве передачу, то после того как она заканчивается, экран чёрный. Помню на маге ( стоит прошивка от Dr.Vao) раньше было так же, потом изменилось и стало появляться окно, что то вроде (продолжить просмотр: да или нет) теперь вроде без окна дальше продолжает показывать следующую передачу(фильм), про окно точно не помню так как на маге давно не смотрел сегодня проверю. Просьба к alex_gr Если конечно не тудно это исправить.
                    Только заметил что ко мне вопрос) лучше бы вы в тему плеера писали...
                    По взрослым каналам в сталкере уже отвечал пару раз - вдохновения нет пока ковырять снова сталкер .. ну или времени... не знаю когда соберусь
                    По остановке в конце архива — сталкер так отдает -кусками. Вот кусок закончился и все... переспрос продолжать или что там делать пока не хочу - прощевам просто нажать плей или прыгнуть на 15 секунд и поедет дальше
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Только заметил что ко мне вопрос) лучше бы вы в тему плеера писали...
                      По взрослым каналам в сталкере уже отвечал пару раз - вдохновения нет пока ковырять снова сталкер .. ну или времени... не знаю когда соберусь
                      По остановке в конце архива — сталкер так отдает -кусками. Вот кусок закончился и все... переспрос продолжать или что там делать пока не хочу - прощевам просто нажать плей или прыгнуть на 15 секунд и поедет дальше
                      Понятно
                      а в какой теме писать,их вроде 3 = Самсунг, LG и Маг/Аура про дюну не нашёл. Сейчас Шара-тв на паузе но пару дней назад когда смотрел у меня иконок каналов не было.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                        Понятно
                        а в какой теме писать,их вроде 3 = Самсунг, LG и Маг/Аура про дюну не нашёл. Сейчас Шара-тв на паузе но пару дней назад когда смотрел у меня иконок каналов не было.
                        По плагину для дюны тема на форуме дюн)
                        Иконки должен сталкер возвращать
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Здраствуйте форумчане .Кто не буть смотрит на Amazon fire tv Stik ? Устанавил на него StbEmu прописал портал ,каналы присуцтвуют но ни один не показывает .
                          Может кто не буть смог запустить ?

                          Комментарий


                          • Привет. По архивами е ть новости? Когда уже сделаете?

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • здравствуйте. ни как не могу настроить портал в плагине от алекса. может кто поможет?
                              зашёл в другие порталы, потом выбрал сталкер. Что прописать в адрессе и какой логин и пороль задавать надо? или надо подругому настраивать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                                здравствуйте. ни как не могу настроить портал в плагине от алекса. может кто поможет?
                                зашёл в другие порталы, потом выбрал сталкер. Что прописать в адрессе и какой логин и пороль задавать надо? или надо подругому настраивать?
                                Ссылка на сталкер,логин и пароль,из личного кабинета.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X