Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • начало stb.... ?

    Комментарий


    • bagdan

      Код:
      stb.shara-tv.org

      Комментарий


      • спасибо. а логин как я захажу в мой кабинет или что в настройках?

        Комментарий


        • bagdan

          нет! зайди в кабинете в OTT TV - Настройка и там ты увидешь логин/пароль для портала.

          Комментарий


          • отт tv? ты имеешь ввиду шара тв?

            Комментарий


            • bagdan


              короче, смотри скриншот
              Spoiler

              Комментарий


              • Богдан, без обид. Но как я понял ты не всё понимаешь в приставке Mag. Вчера не мог порталы прописать, сегодня лезишь смотреть через Player от Aleksa.. Оно тебе надо? Почему ты не можешь смотреть, просто прописал портал Shara Tv? Ведь у Алекса всё по другому, кнопки и так далее? И ты в курсе, что на данный момент нет я архивов на этом портале???

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  И ты в курсе, что на данный момент нет я архивов на этом портале???
                  да архивов нет и хотелось бы знать до коли еще? уж месяц прошел.

                  Комментарий


                  • Snake. Большое спасибо. Получилось. Я IP прописывал ну и мой логин. Сейчас завелась машинка.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Богдан, без обид. Но как я понял ты не всё понимаешь в приставке Mag. Вчера не мог порталы прописать, сегодня лезишь смотреть через Player от Aleksa.. Оно тебе надо? Почему ты не можешь смотреть, просто прописал портал Shara Tv? Ведь у Алекса всё по другому, кнопки и так далее? И ты в курсе, что на данный момент нет я архивов на этом портале???

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                    Анди, может я не всё понимаю, но стараюсь понять и пробую всякие виджиты, чтобы остановится на таком какой мне удобный. Виджет от алекса я уже пробовал, но через портал который у него уже прописан. Поэтму не надо так резко на тормоза нажимать ведь можно и дальше продвигаться. без обид

                    Комментарий


                    • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                      Snake. Большое спасибо. Получилось. Я IP прописывал ну и мой логин. Сейчас завелась машинка.

                      - - - Добавлено - - -



                      Анди, может я не всё понимаю, но стараюсь понять и пробую всякие виджиты, чтобы остановится на таком какой мне удобный. Виджет от алекса я уже пробовал, но через портал который у него уже прописан. Поэтму не надо так резко на тормоза нажимать ведь можно и дальше продвигаться. без обид
                      Никого не хотел обижать, просто решил, раз вчера были проблемы, то удобнее прописать нормальный Stalker portal от Shara Tv.

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сталкер портал не по мне. Даже выход из него очень длинный. Алекса виджет лёгкого основания и видно на каналах что где идёт. Перключение по страницам лёгкая. Не надо, как в сталкере до низу идти чтобы перейти на другую страницу с каналами. Только не мог правельные даты задать, Snake хорошо обьяснил и даже показал, там уже не льзя было не доехать. Спасибо Snake. Спасибо Алексу виджет.

                        Комментарий


                        • Так, чтобы выйти быстро из портала, надо просто другой адрес прописать или ставь от Dr Vao

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • в шара тв что мне наверно хватать не будет так бунделига каналов, скай спрт каналов. пока дальше тестирую.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Так, чтобы выйти быстро из портала, надо просто другой адрес прописать или ставь от Dr Vao

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            из стб портала?

                            Комментарий


                            • Подключился, архивов нет. Это шутка?
                              Apple TV4, LG smart.

                              Комментарий


                              • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                                Подключился, архивов нет. Это шутка?
                                А ты хотя бы ветку немного читал??? Сколько я писал, люди.. Архива нет уже два месяца по тех. причинам. Зайди в свой личный кабинет и поставь на паузу, до лучших времён.

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X