Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет. Ребята, кто смотрит в данный момент этот портал, сделали они архивы на HD каналы или всё ещё только SD???

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Тех. поддержка вообще живая или нет?
      С пятницы прошлой недели никто не отвечает на сайте. RT DOK гонит Английскую версию, соответственно и EPG тоже. Куда вы все делись?
      Вроде только наладили, архивы сделали, и снова проблемы...

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Всем привет. Ребята, кто смотрит в данный момент этот портал, сделали они архивы на HD каналы или всё ещё только SD???

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
        архивы есть - но как на SD, так и на HD не для всех каналов.

        Комментарий


        • Хорошие новости для владельцев Apple TV!

          Теперь архивы каналов поддерживаются в приложении UniPlayer.

          Приятного просмотра!
          Shara-TV

          Комментарий


          • всем привет , а как настроить халва плеер чтобы там архивы появились? спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от max20069 Посмотреть сообщение
              всем привет , а как настроить халва плеер чтобы там архивы появились? спасибо
              Ни как. У них другие приоритеты шаблоны архивов они отключили. И в халве поток не рестартует, этим по словам разработчиков, они займутся позже.
              Shara-TV

              Комментарий


              • ясно, тогда какой вы плеер посоветуете для просмотра вашего сервиса?

                Комментарий


                • Сообщение от max20069 Посмотреть сообщение
                  ясно, тогда какой вы плеер посоветуете для просмотра вашего сервиса?
                  Ott-play от alex_qr. Напишите в поддержку на сайте я вам все объясню.
                  Shara-TV

                  Комментарий


                  • Доброго время суток,
                    позавчера перевел деньги через paypal для пополнения баланса до сегоднешнего дня у меня в балансе 0 ,написал по мылу тоже не отвечают
                    Octagon sx88+ multi stream
                    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. А можно тест?

                      Комментарий


                      • вчера снял с паузы свой пакет и увидел что сервис Shara-TV намного изменился в лутшую сторону,
                        ну про стабильность вещания и качество изображения говорить не буду,это у них всегда было на самом лутшем уровне,
                        с тех пор как я ставил на паузу появились архивы на 4дня почти на всех каналах включая HD,
                        правда на зарубежных только на трёх каналах,но для меня самое главное
                        что есть архив на 3дня из зарубежных на Sky Bundesliga HD

                        Комментарий


                        • Привет. Кто смотрит на Dune, как у вас с архивом? Я заметил, что когда я хочу перемотать рекламу, то передача начинается с самого начала... Так на многих каналах.

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Появилась возможность просмотра архивов на playlist приложении SmartIPTV с функциями:премотка,пауза
                            радует что сервис продолжает расширять возможности просмотра

                            Комментарий


                            • Привет. Это какой именно программой Smart Iptv ты пользуешься?
                              А то в Google Play их много с таким названием.. Работает ли перемотка в архиве?
                              Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                              Появилась возможность просмотра архивов на playlist приложении SmartIPTV с функциями:премотка,пауза
                              радует что сервис продолжает расширять возможности просмотра
                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • я про этo говорил идёт на Android, на MAG250 и на Smart TV
                                Smart IPTV,сейчс только проверил есть в Google Play

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X