Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю я, что отключили, может работы были какие либо, проверил сейчас на сайте, оператор на месте и показывает как и всегда нормально.
    Сообщение от Stimpl Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера отключился чешский сервер, единственно работающий на данный момент немецкий видимо не выдерживает нагрузки и постоянные затыки и буферизация (хотя по тесту скорости к серверу всё в порядке), хотя до вчера всё было супер стабильно. На сайте окно консультанта отключили, а здесь вроде бывает оф. представитель. Когда наладите работу сервиса? Очень не хотелось бы уходить к конкурентам, мне у вас всё нравится
    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от Stimpl Посмотреть сообщение
      Со вчерашнего вечера отключился чешский сервер. На сайте окно консультанта отключили.
      Вы видимо перепутали нас с кем-то. Ни сервер ни, тем более, поддержку ни кто не отключал.
      Shara-TV

      Комментарий


      • Привет. Я вот подумал, может создать для общения Telegramm? Всё быстрее будет и удобнее..

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • По многочисленным просьбам трудящихся создали телеграм канал. Добро пожаловать!

          https://t.me/sharatvorg
          Shara-TV

          Комментарий


          • Нормально, давай народ, просыпаетесь и в Telegramm подтягивайтесь.

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Shara-TV

              Комментарий


              • прежде всего хочу сказать спасибо за ещё один добавленный сервер вещания,и просьба поправить источник EPG в плайлисте,
                к примеру IPTV Player на PC не запускается потому что источник не правлильный и не может соеденится с сервером,
                хорошo что я сохранил старый адрес прогаммы передач,задал в ручную всё идёт,
                playlist приходится загружать с PC ,но хотелось бы что бы лист загружался как раньше автоматически

                Комментарий


                • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                  потому что источник не правлильный
                  Что значит неправильный? Тот источник, что в настройках купленного пакета, очень даже правильный)
                  Shara-TV

                  Комментарий


                  • да он правильный только раньше был .xml.gz а теперь .xml а IPTV Player на PC не признаёт .xml сразу прекращает работать
                    приходится в ручную задавать в IPZV Plaer adresse c .xml.gz

                    Комментарий


                    • Встречаем Sky Sports в категории "Спортивные"

                      Sky Sports F1
                      Sky Sports Action
                      Sky Sports Arena
                      Sky Sports Cricket
                      Sky Sports MAIN EVENT
                      Sky Sports Mix
                      Sky Sports Premier League

                      Приятного просмотра!
                      Shara-TV

                      Комментарий


                      • А архивы в сиптв так и не появились?

                        Комментарий


                        • я смотрю на смартIPTV архивы есть

                          Комментарий


                          • ***Акция***
                            ★ Время дарить подарки!
                            В рамках акции от Shara-TV все клиенты могут получить скидку 20% на заказ любой услуги в нашем сервисе!

                            Для активации скидки перейдите в Личный кабинет и активируйте Ваш персональный Промо-код.
                            Ваш персональный код: NEWYEAR2020

                            Так же, по нашему промо-коду SHARA вы можете получить 2 месяца бесплатного использования плеера UniPlayer. Активируйте данный промокод в личном кабинете плеера и получите +60 дней к вашей подписке.

                            Приятного просмотра! Пусть 2020 станет для вас годом удачи, семейного благополучия и ярких открытий! Радуйте близких, дарите любовь!

                            Комментарий


                            • Было не счету 14уе, ещё год назад отключил этот сервис, вчера решил опять активировать и приятно удивлён, пока ни одного зависона, правда смотрю в спальне на маленьком ТВ 31 дюйм поэтому для тех у кого орлиное зрение и они каждый пиксел видят им про качество ничего сказать не могу, но для меня нормально, а главное, что теперь есть давно обещаный архив. У меня шара-тв, Шара-клуб и ITV-Live, как запасные везде по 15-25 уе лежит на всякий случай если вдруг основной замкнет.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Включи на большом телеке. Архивы уже очень давно, показывает очень стабильно, пользуюсь более двух лет, как основной сервис.
                                Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                Было не счету 14уе, ещё год назад отключил этот сервис, вчера решил опять активировать и приятно удивлён, пока ни одного зависона, правда смотрю в спальне на маленьком ТВ 31 дюйм поэтому для тех у кого орлиное зрение и они каждый пиксел видят им про качество ничего сказать не могу, но для меня нормально, а главное, что теперь есть давно обещаный архив. У меня шара-тв, Шара-клуб и ITV-Live, как запасные везде по 15-25 уе лежит на всякий случай если вдруг основной замкнет.
                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X