Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хм. Давненько не пользовался сервисом, решил закинуть чуток, потестировать. Приятно удивлён. Архивы на ХД радуют, ну, а набор каналов и так всегда был самым что ни на есть широким.

    Комментарий


    • пару дней назад снял пакет с паузы не один канал не работает,обратился в поддержку попросили прислать playlist,
      поколдовали и сказали что теперь должен работать действительно запустился,но перескакивал с одного канала на другой,
      снова написал им начали советовать смотреть с помощью и LAN Кабеля и попробовать перключать с сервера на сервер,
      а когда написал что не помогает то просто отключились не ответив,провда на другой день снова всё пошло хорошо,
      но вчера вечером опять та же история,вообще не показывает написал им стоит надпись операторы онлайн
      и никто не отвечает,попытался поставить на паузу пишет на паузу можно ставить только два раза в месяц
      хотя я только снял с паузы и больше не ставил так чтo теперь деньги за услуги оплачены,а услуги не предоставляют,
      и на паузу не поставишь
      stv001.jpg

      Комментарий


      • хотел бы ещё добавить,что пауза это не решение проблемы,почему я имея оплаченный акуант на сервисе Shara-TV должен оплачивать ещё другой сервис,что бы иметь возможность смотреть ТВ

        Комментарий


        • Всё пошло,была проблемма с мультирумом,пришлось отключить

          Комментарий


          • Добавлены новые эксклюзивные КИНОканалы.

            Premiere HD 1
            Premiere HD 2
            Premiere HD 3

            В сетке вещания телеканалов будут транслироваться только премьеры недавно прошедших в кинотеатрах кинолент!

            Приятного просмотра!!!

            P.S. Продолжение следует...)
            Shara-TV

            Комментарий


            • Добавили канал Premiere HD 4.

              Добавили архив 24 часа на каналы Premiere 1-4 HD.

              Теперь вы сможете в любое время смотреть фильм сначала.

              Приятного просмотра!
              Shara-TV

              Комментарий


              • Сегодня взял тест.

                Кто ищет картинку в оригинале- Вам сюда.
                Отлично все работает.

                Комментарий


                • По качству видео сервис всегда был на высоте как видно на каринках:

                  Комментарий


                  • Я уже почти год прошу у них добавить украинский канал ICTV, не хотят. А так, я бы давно был у них.

                    Комментарий


                    • Сообщение от halych Посмотреть сообщение
                      Я уже почти год прошу у них добавить украинский канал ICTV, не хотят. А так, я бы давно был у них.
                      это вряд ли, насколько помню админ говорил, что укр. каналов добавляться не будет. Только то, что имеется.

                      Комментарий


                      • Не удается войти на сайт. Поменяли адрес? Входил через VPN.
                        шара тв.png
                        Последний раз редактировалось SVGalar; 11-03-2020, 16:41.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Вхожу через VPN и без всё нормально.
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • из Германии проблем нет всё в порядкеЗахват1.jpg

                            Комментарий


                            • Да, уж... подключился через прогу Мой VPN с seed4.me. Выбрал Россию - зашел на шару тв, но не смог попасть на приставку.... Выбрал Украину - зашел на приставку, но не шару тв. Выбрал Германию - зашел и на шару и на приставку.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Что-то постоянно подвисают каналы в вечернее время.
                                У кого-нибудь наблюдается такое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X