Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что я и сделал.
    Apple TV4, LG smart.

    Комментарий


    • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
      Что я и сделал.
      Два раза в месяц можешь поставить на паузу.

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Что то подсыпать каналы стали в последнее время. Обратите внимание, был отличный сервис который практически единственный сохранил идеальную стабильность в новогоднюю ночь(!), и это при полностью непережатых потоках. Теперь вот как и все видимо набрал пользователей и стал портится

        Комментарий


        • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
          Что то подсыпать каналы стали в последнее время. Обратите внимание, был отличный сервис который практически единственный сохранил идеальную стабильность в новогоднюю ночь(!), и это при полностью непережатых потоках. Теперь вот как и все видимо набрал пользователей и стал портится
          Я не думаю, что на данный момент его смотрит большое количество людей, так как нет архивов.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

          Комментарий


          • Я правильно понял, что Sky Bundesliga 1- X у них отсутствует ?
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Архивов нет по прежнему?
              Apple TV4, LG smart.

              Комментарий


              • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                Архивов нет по прежнему?
                Нет.

                НО качество и картинка одна из лучших!

                Комментарий


                • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                  НО качество и картинка одна из лучших!
                  Плюс поддержка достаточно оперативная.

                  Комментарий


                  • Плюс стабильно показывает влюбое время суток, а не как Y666 в последнее время смотреть Y666 можно только до обеда,зачем нужны архивы которые не можешь смотреть,я пользуюсь Shara-TV с 2015 года,доволен 100%
                    и никуда переходить не собираюсь

                    Комментарий


                    • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                      Плюс стабильно показывает влюбое время суток, а не как Y666 в последнее время смотреть Y666 можно только до обеда,зачем нужны архивы которые не можешь смотреть,я пользуюсь Shara-TV с 2015 года,доволен 100%
                      и никуда переходить не собираюсь
                      А разве Архивы запустили? Походу они сами и не собираются делать свои, это уже явный перебор, более трёх месяцев и не какой инфы...

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Не подскажите тест у них можно взять? В кабинете не нашел.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vinil_71 Посмотреть сообщение
                          Не подскажите тест у них можно взять? В кабинете не нашел.
                          Тест выдают в поддержке,на сайте.

                          Комментарий


                          • Интересно, как человека может устраивать то, что сервер за те-же деньги урезает функции например, вещание с архивами, причём одну из важных и быть довольным тем что стало. Похоже на то, что после кастрации оставить с одним яйцом, одним но здоровым и при этом быть довольным с мыслью, что могло быть хуже! А может надо было сделать по дешевле? Или исправить косяк? Что, справедливо или нет? Вот я и предлагаю трезво оценивать ситуацию или у некоторых всё таки на самом деле есть архивы но они естественно молчат в трубочку как партизаны.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                              Интересно, как человека может устраивать то, что сервер за те-же деньги урезает функции например, вещание с архивами, причём одну из важных и быть довольным тем что стало. Похоже на то, что после кастрации оставить с одним яйцом, одним но здоровым и при этом быть довольным с мыслью, что могло быть хуже! А может надо было сделать по дешевле? Или исправить косяк? Что, справедливо или нет? Вот я и предлагаю трезво оценивать ситуацию или у некоторых всё таки на самом деле есть архивы но они естественно молчат в трубочку как партизаны.
                              Привет. нет конечно там на данный момент ничего. Связался с тех. поддержкой, сказали, что пишут софт для архива, может месяца через 2-3 появятся. Ребята режут себе сук, на котором сидят. Пол года в жопе, за это время вряд-ли кто-то новый подпишет я, а вторая половина на паузе будет. Тот чел. походу один и останется с хорошей картинкой, но без архива..

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Поддержка лошивая какая то, пишешь ,а ни ответа ,ни привета

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X