Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Все эти предложение уже были обсуждены тут сотни раз. Вы, новички, думаете, что открываете Америку, а на самом деле вытаскиваете наверх одну и ту же херь. Любой ОТТ-сервис - бизнес-проект, который должен зарабатывать деньги и им малоинтересны всякие голодранцы, которые с бюджетом в 1 евро на ближайшую пятилетку хотят идеальные сервисы с непережатыми потоками, мультирумами, выбором каналов и кофе в постельку. Надеюсь, так доступно и понятно объяснил?
    Переходишь на хамство, а это уже плохо... Чести тебе не делает.
    К тому же все-таки точно не известно, кто здесь голодранец, а кто олигарх. Нет?
    Следи за своим языком, Senior Member...
    P.S. По существу моего вопроса представителю Шары, тебе есть что сказать?

    Комментарий


    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
      Переходишь на хамство, а это уже плохо... Чести тебе не делает.
      К тому же все-таки точно не известно, кто здесь голодранец, а кто олигарх. Нет?
      Следи за своим языком, Senior Member...
      P.S. По существу моего вопроса представителю Шары, тебе есть что сказать?

      Тв думаешь, тебе в культурной форме скажут что-то новое, что я не сказал? Ну, жди.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Тв думаешь, тебе в культурной форме скажут что-то новое, что я не сказал? Ну, жди.
        Да ничего я не думаю... Я высказал предложение, представитель начал меня уводить в сторону.
        Сейчас отмалчивается. А спорить и ругаться ни с тобой, ни с кем-либо другим, в мои планы не входило. Можешь поверить мне на слово...

        Комментарий


        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          Да ничего я не думаю... Я высказал предложение, представитель начал меня уводить в сторону.
          Сейчас отмалчивается. А спорить и ругаться ни с тобой, ни с кем-либо другим, в мои планы не входило. Можешь поверить мне на слово...
          Я с тобой тоже не ругался. Просто объясняю, что все эти сервисы тут для того, чтоб зарабатывать, а отнюдь не ради благотворительности. Им по пофигу, будем мы смотреть один канал или 100 по очереди, их расходы от этого не уменьшатся. А вот продавать попакетно просто невыгодно.

          Комментарий


          • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
            Да ничего я не думаю... Я высказал предложение, представитель начал меня уводить в сторону.
            Сейчас отмалчивается. А спорить и ругаться ни с тобой, ни с кем-либо другим, в мои планы не входило. Можешь поверить мне на слово...
            P. s сейчас проблема, что Архивов нет и когда будут хрен его знает, на носу праздники. Это главное, а хотите что то узнать пишите в личку на сайте.

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Ребята, вопрос, учитывая о чём вы тут писали. Либо я не так понял ваш текст. Услуга формирования пакета не работает что ли? Мне на детский телек ток мультики нужны.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Reality, выше писали, что мин. сумма пакета = 4$. Как эту сумму выбрать - дело за каждым.
                Купить пакет по отдельности в этом сервисе нельзя.

                Комментарий


                • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                  Reality, выше писали, что мин. сумма пакета = 4$. Как эту сумму выбрать - дело за каждым.
                  Купить пакет по отдельности в этом сервисе нельзя.
                  Теперь понял, спасибо. Вот этого я до конца и не понял из всех постов. Не догадался сразу нажать "оформить" и посмотреть, там уведомление высказывает о 4 баксах.
                  Последний раз редактировалось Reality; 20-12-2018, 15:17.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Я с тобой тоже не ругался. Просто объясняю, что все эти сервисы тут для того, чтоб зарабатывать, а отнюдь не ради благотворительности. Им по пофигу, будем мы смотреть один канал или 100 по очереди, их расходы от этого не уменьшатся. А вот продавать попакетно просто невыгодно.
                    Знаю я суть этих сервисов...
                    Просто надо было тогда сделать 2 пакета VIP и Standard. И не мутить мозги клиентам пакетами, где нужно набрать необходимую сумму оплаты, а не кол-во каналов. Я хотел подчеркнуть, что некрасиво это сделано.
                    Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    P. s сейчас проблема, что Архивов нет и когда будут хрен его знает, на носу праздники. Это главное, а хотите что то узнать пишите в личку на сайте.
                    Да, это серьезная проблема, при наличии которой, мне этот сервис не нужен ни разу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                      Standard
                      Так есть такой пакет за 5$

                      Комментарий


                      • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                        Так есть такой пакет за 5$
                        Так я про то и говорю - 2 пакета VIP и Standard, и не крутить людям мозги.
                        Вон Reality это уже прочувствовал с мультяшным пакетом.
                        А вообще, "курочка по зернышку клюет, да сыта бывает"... (это для админов Шара ТВ).
                        Последний раз редактировалось TvLgTv; 20-12-2018, 17:48.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                          Чего не будет? Жизнь течет, все меняется...
                          Вы соучредитель Шары ТВ, либо какого другого сервиса, что так безапелляционно заявляете?
                          Я говорил лишь о том, что не надо в нагрузку пихать то, что мне не надо.
                          Вот так помогай людям, советуй, входи в положение, а они тебя оболгут, обзовут! Будь счастлив, что тебе отвечают и не бзыкай, мы тут пытаемся помогать друг другу, а не хамить. Он такой же пользователь как ты и я, усёк!

                          Комментарий


                          • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                            Так есть такой пакет за 5$
                            Вряд ли такой пакет понравится кому-то, так как там нет HD-каналов. А смотреть на 4K телике только одни эти мутные SD-каналы – удовольствие, мягко скажем, не из приятных. Поэтому, за те же 5$ лучше выбрать интересующие вас категории, где будут доступны все относящиеся к ним HD-каналы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                              Поэтому, за те же 5$
                              Полностью согласен, поэтому воспользовался присланным промокодом, а также предновогодней акцией и купил VIP чуть меньше чем за 5$.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                                Вот так помогай людям, советуй, входи в положение, а они тебя оболгут, обзовут! Будь счастлив, что тебе отвечают и не бзыкай, мы тут пытаемся помогать друг другу, а не хамить. Он такой же пользователь как ты и я, усёк!
                                В конце твоей фразы нужен вопросительный, а не восклицательный знак. Это первое...
                                А второе - конечно, я безмерно счастлив от твоего бесценного совета. Повешу его в рамочке в сортире.
                                Что ты стонешь там, чем ты мне помог? Посты набиваешь пустой болтовней? По теме есть, что сказать? Помощничек...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X