Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV - общий список каналов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    появился новый канал Беларусь 2 этот канал чем хорош для любителей тенниса там показывают прямую трансляцию WTA было бы не плохо его добавить к своим провайдерам вроде канал спортивный

    Комментарий


    • #92
      А у кого он появился?
      И канал этот не новый, еще в конце 90-х он назывался Лад, потом его переименовали в Белорусь 2.

      Он имеется в Бестраше. А где появился еще, придется мне искать. раз вы не назвали :-)))

      Комментарий


      • #93
        Тут обсуждаются только уже добавленные каналы.

        Я проверил 10 провайдеров, нигде этот канал не появился.
        Кроме Бестраши, где он был и есть, как в общем списке (советую смотреть там), как и в отдельном списке каналов Бестраши.

        Если вы хотите попросить добавления этого канала другими провайдерами, то просьба делать это не в этой теме. Тут обсуждаются только уже добавленные каналы.

        Комментарий


        • #94
          По поводу Нового ТВ. У него очень много копий каналов в качестве HQ, не путайте с HD каналами. Думаю, что фиксировать эти каналы в общем списке, это его захламлять (Дримбокс, как ты думаешь?). Одно дело HD каналы, это важно. Но что касается битрейта, то справедливо их считать для HQ каналов, так как почти на все каналы есть копия HQ.
          (в Актуальном списке каналов Нового ТВ я укажу все эти HQ каналы, их почти столько же, сколько и обычных).

          По поводу Бонус ТВ, у меня есть вопросы по нескольким каналам, я их задал, так что список пока в работе и его завершение будет зависеть от того, как я быстро получу ответы. Могу конечно опубликовать незаконченный список, но наверное это не стоит.

          Также изменение в Картина ТВ. Вместо каналов русских сериалов компании Амедия, вещает новый канал - HD Кино 2(к слову хороший фильмовый канал в HD качестве). Соответствующее изменение будет сделано, как в списке, так и в числе каналов HD.

          Комментарий


          • #95
            а что за оператор такой вдали? а главное как им удалось поднять битрейт на сд каналы до 5, если со спутника макс. у этих каналов 4 :-)

            и по какому принципу вы ставите звезды за качество и стабилность, по этому вопросу надо проводить опросы сдесь на приставке

            Комментарий


            • #96
              Актуальный список каналов Бонус ТВ

              https://docs.google.com/spreadsheet/...Hc&usp=sharing

              Актуальный список каналов Бонус ТВ.

              Могут быть ошибки в сортировке каналов. Некоторые каналы я не знаю и брал информацию из английской википедии. Просьба проверить.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                а что за оператор такой вдали? а главное как им удалось поднять битрейт на сд каналы до 5, если со спутника макс. у этих каналов 4 :-)

                и по какому принципу вы ставите звезды за качество и стабилность, по этому вопросу надо проводить опросы сдесь на приставке
                Насчет Вдали ТВ не сомневайтесь, вещают они с Подмосковья, и берут картинку не со спутника. Что касается опроса, то голосовать будут люди, заинтересованные в каком-либо провайдере, а это будет неправильно. Но проверить битрейт любого из провайдеров нетрудно.

                В необъективности нас с dreambox еще никто не обвинял:-) Проверьте по Картине сами, а заодно возьмите тест на Вдали ТВ (ссылку найдете тут на форуме).

                - - - Добавлено - - -

                И вообще есть русская пословица, что нечего на зеркало пенять.... что показывает битрейт, то и пишем.

                Помогайте.

                Комментарий


                • #98
                  тупо для неверующих пости картинки с битрейтом, что кажет дюна
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Да меня как -то неверующие не сильно напрягают. Чет не нтравится, берите тест и сами все увидите. Да звездочки на глаз ставил. На самом деле, на сегодня так и есть мыло как у бестраша, твтека.. есть средняк Картина, blueepint, russian telek.. есть красивая картинка Вдали, и если не ошибаюсь Шура, та что раньше бесплатно шла через плагин пират на дюне если не путаю. Так что все субъективно, но пока как есть. Я никому ничего не завышаю и не занижаю, мне смысла в этом нет. И если честно вторую страницу сделал по большому счету для себя, чтоб иметь общую картину. Так что можете ее не смотреть )

                    По поводу HQ каналов, согласен, так как это варияция выбора битрейта в меню у других провайдеров. Даже заморачиваться не стоит.
                    IPTV - Dune Smart H; 301;
                    - Все IPTV в одном месте -

                    Комментарий


                    • Добавь Samsung Smart tv в bluepoint у них тоже поддерживает

                      Комментарий


                      • насчет картина тв Самсунг смарт тв в бета версии не на всех тв оно работает если не ошибаюсь работает на Е моделях и выше

                        Комментарий


                        • Уххх.. закончил ВдалиТВ в общем списке, проверяйте если что упустил.Пока так, но все это изобилие не русских каналов немного напрягает. В плане сильно запутанно. Наверное если будут добавляться и другие языки есть смысл ванести не русские в отдельную таблицу / лист. И там уще по порядку, сортировать по языкам / странам. Какие есть предложения?
                          IPTV - Dune Smart H; 301;
                          - Все IPTV в одном месте -

                          Комментарий


                          • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                            Уххх.. закончил ВдалиТВ в общем списке, проверяйте если что упустил.Пока так, но все это изобилие не русских каналов немного напрягает. В плане сильно запутанно. Наверное если будут добавляться и другие языки есть смысл ванести не русские в отдельную таблицу / лист. И там уще по порядку, сортировать по языкам / странам. Какие есть предложения?
                            Действительно запутано. Спасибо Вдали и Бонусу. Подумал и несколько изменил разбивку по разделам.
                            https://docs.google.com/spreadsheet/...Wc&usp=sharing

                            Как раз нерусские каналы внесены в отдельные колонки. Они могут быть не отдельно, но в самом низу списка.

                            Также можно выделить из познавательных и развлекательных - каналы про кулинарию, автомобильные, путешествия и т.д. В Киноканалах можно отдельно выделить сериальные каналы и кинозалы.

                            Идеально конечно, нажимаешь на канал, получаешь анотацию...

                            Комментарий


                            • zolkar, а как в твоем списке понять какой канал у какого провайдера из списка?
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • К сожелению никак. Это только технический список.

                                Из него можно только взять название разделов и распределение каналов по разделам (для справки).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X