Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV - общий список каналов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ok, я понял.. как руки дойдут надо и в нашем списке по алфабиту рассортировать ) И да, согласен, не словянские языки в конец снести, сгрупировав по языкам или разделам...
    IPTV - Dune Smart H; 301;
    - Все IPTV в одном месте -

    Комментарий


    • Там основные разделы никак не отличаются от Основного списка. Есть только частности. Например Брайтон 1-й и Майями ТВ убраны из развлекательных в Зарубежные на русском языке.
      А остальные изменения касаются только в разделении нерусскоязычных каналов Вдали и Бонуса.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
      Ok, я понял.. как руки дойдут надо и в нашем списке по алфабиту рассортировать ) И да, согласен, не словянские языки в конец снести, сгрупировав по языкам или разделам...
      Когда я закончу отдельные списки, буду помогать и потом на всякий случай перепроверим все.

      Комментарий


      • До меня не сразу дошло, когда на мобильнике прочитал мыло от Дримбокса.

        Я согласен с тем, что не русскоязычные (и не украиноязычные) детские каналы надо убирать из общего списка и добавлять их может не в общие немецкие или зарубежные, а именно детские каналы на разных языках. Кто хочет например так совершенствовать детям английский, неплохой вариант.

        Насчет спортивных, не знаю. Я пока их (не русскоязычных) перевожу вниз всех списков.

        Зачем я поднял эту тему публично. Я выскажу общее с Дримбоксом мнение, опросы мы устраивать не будем, но давайте думать вместе.

        Кстати я вижу на гугле в нашем списке громадное число посетителей, по 400 с лишним анонимных пользователей в день (ссылку запостили в разных местах). Может стоит там поставить ссылку на форум и эту тему. Пускай заходят? Думаю, модераторы справятся :-)

        Комментарий


        • https://docs.google.com/spreadsheet/...3c&usp=sharing

          Актуальный список каналов NewRusTV

          Систематизирован по разделам и внутри них по алфавиту. Будет поддерживаться и обновляться.

          Наряду с обычными и HD имеются каналы HQ с повышенным качеством трансляции. В главный список понятно будут добавлены каналы без приставки HQ. Кроме тех каналов HQ, у которых нет аналога среди обычных. Но отдельно эти каналы выделены не будут. Например Спорт-плюс (нтв+) HQ будет в общем списке указан, как Спорт плюс (от нтв+).

          Комментарий


          • Небольшая инфа для исправления в списке: AXN Sci-Fi сегодня сменил название (и логотип) на Sony Sci-Fi

            Комментарий


            • Принято, спасибо!
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • Извиняюсь, что мы несколько уменьшили темпы работали. На нас двоих навалилась другая работа не связанная с этой тематикой.

                Но в любом случае Мегаимпульс станет последним сервисом, который войдет в наш список и за которым мы будем следить.
                Это 12 основных и наверное лучших провайдеров русского IPTV.

                В случае, если какой то иной сервис захочет войти в общий список у него есть два пути:
                1. Обратиться ко мне или Дримбоксу по этому поводу и мы проверим возможность его включения. Тем, кто ведет себя непорядочно в отношении своих клиентов (Планета ТВ) просьба не обращаться.
                2. Обратиться к Администраторам форума по поводу создания собственного раздела на Приставке. В этом случае мы его включим в общий список автоматически.

                Надеемся, что скоро начнем перепроверку всех таблиц и после этого можно будет считать данную часть работы завершенной.
                О любых изменениях, которые вы замечаете просьба сразу писать тут или в соответствующих разделах "Актуальный список каналов" разных сервисов.

                Комментарий


                • https://docs.google.com/spreadsheet/...1E&usp=sharing

                  Это последний справочный общий список каналов, транслируемый в названных 12-ти фирмах русского IPTV.
                  Когда-нибудь отдельным цветом и шрифтом в него добавим русскоязычные каналы спутникового ТВ и кабельных системах многоканального ТВ, которых нет в русском IPTV.
                  Вероятнее всего такие каналы - будет отдельная страница общего списка.

                  Например в разделе Блюпойнта обратили внимание на новый московский канал, принадлежащий мэрии Москвы, а я обращаю внимание на новый канал "Санкт-Петербург", который принадлежит мэрии СПБ и на котором идут некоторые программы в прошлом шедшие на 5 канале (СПБ) - "Блеф-клуб", "Папа, Мама и я - спортивная семья" и др., а также трансляции матчей баскетбольного питерского Спартака и т.д. Так что в таком списке могут быть тоже интересные каналы.

                  Комментарий


                  • Это хорошая идея, единственное тогда уж нужно в список добавлять позицию на спутнике где можно найти этот канал. (или дописывать только в кабельном ТВ такогото и такогото города)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
                      Это хорошая идея, единственное тогда уж нужно в список добавлять позицию на спутнике где можно найти этот канал. (или дописывать только в кабельном ТВ такогото и такогото города)
                      Обязательно. Но не могу назвать сроки. Прежде надо все перепроверить. Каждую строчку в общем списке. Чтобы ни у кого не возникло вопросов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
                        Небольшая инфа для исправления в списке: AXN Sci-Fi сегодня сменил название (и логотип) на Sony Sci-Fi

                        Странно, канал поменял логотип сегодня обратно. Но в ближайшем будущем канал будет называться Sony Sci-Fi (читал что с 13 апреля), так что можно смело оставлять.

                        Комментарий


                        • В список каналов Вдали ТВ добавлены следующие каналы. Они появились не в один день, но в последнее время. Нашел таких 25 каналов.

                          Image TV
                          Travel + Adventure HD
                          Мать и дитя
                          Загородная жизнь
                          Загородное ТВ
                          Совершенно Секретно
                          ЕДА ТВ HD
                          Sky Sport News (немецк. яз.)
                          ESPN America (англ. яз.)
                          Classic Sport Italia
                          FOX HD
                          FOX Live HD
                          ФЕНИКС - КИНО
                          A-ONE Hip-Hop
                          МУЗЫКА ПЕРВОГО
                          DELUXE MUSIC
                          MTV English
                          MTV Live HD
                          MTV Classic Italia
                          MTV Dance
                          MTV Germany
                          ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ
                          ГТРК Грозный
                          РГВК Дагестан
                          Private Spice

                          Ссылка на общий список каналов Вдали ТВ:
                          https://docs.google.com/spreadsheet/...Gc&usp=sharing

                          - - - Добавлено - - -

                          По данной ссылке список HD каналов (правее всех). Эти каналы повторяются в тематических разделах.

                          Комментарий


                          • У Родины ТВ тоже большое добавление:


                            1. Евроспорт 2 HD
                            2. ТВ-1000 Премиум HD
                            3. ТВ-1000 Мегахит HD
                            4. ТВ-1000 Комеди HD
                            5. Спорт 1 HD (ВГТРК)
                            6. Футбол HD (нтв+)
                            7. Пятый канал (СПБ)
                            8. 2х2
                            9. Звезда

                            Комментарий


                            • У Бонус ТВ добавлены (спасибо сообщению Романа в разделе Бонус ТВ )

                              1. HD Дождь
                              2. HD КХЛ
                              3. HD Первый канал
                              4. HD Россия
                              5. HD Outdoor Channel
                              6. HD Travel Channel
                              7. HD Travel+Adventure
                              8. HD Спорт1

                              У Картины каналы Телепутешествие HD и Еда HD превратились в обычные. Но не будем пока это отображать в списке, дадим им несколько недель на исправление. Надежда умирает последней. Также приходит конец терпению по поводу HD каналов Лайт Вижн. Если они в течении ближайших 2-3 недель не заработают, они будут исключены из Актуального списка.

                              Если мы что то или кого то упускаем, не стесняйтесь, эта тема для этого и существует. Пишите... сообщайте обо всех изменениях или неточностях.

                              Комментарий


                              • В Бонус ТВ добавлены еще 2 канала:

                                Galaxy-tv
                                Nautical channel

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X