Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
    Извините, но в данном контексте, Мы не готовы дальше вести с Вами диалог.
    Пздц, а так хотелось.. пойду напьюсь..

    Комментарий


    • [QUOTE=eratv.co.il;298907]

      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      Может быть Вы наш скрытый конкурент, которого обеспокоила уж больно низкая цена нашего пакета.
      cтандартная дежурная реплика лохотронщика. ну а про "низкую"цену слов нет)) 7 евро за то,что можно взять за 1-3 бакса))

      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      Обманщики это те, которые берут за свой сервис X3 - X4 цену от нормальной.
      обоснованный пример давай,а не трёп
      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      Почему мы можем предлагать наш пакет по цене 30 шекелей а остальные сервисы нет? А я Вам отвечу, потому что жлобы и неудачники.
      ну как говорится- русско-евгейские "бизнесмены" от скгомности не умрут))
      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      Наша команда состоит из успешных людей работающих в сфере Hו-Tech, каждый в своей специализации, уже много лет.
      О!Брависимо! за "много лет работы" сумели предоставить на обозрение только спизженный простенький дизайн,даже не прикрутив регистрацию,и не удосужившись хоть ради приличия заменить полностью чужой текст на свой))

      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      P.S До недавнего времени у нас был другой дизайн сайта, но решили перейти на дизайн подобному V-TV из за чистоты и удобства.
      а какой адресс был?

      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
      Всего наилучшего и удачи.
      и тебе не хвогать))

      Комментарий


      • Ну в последнее время,в Израиле,пров. IPTV плодятся по десятку в день. прямо нашествие какое то. Поиск лохов у нас это национальный вид спорта. Вот только почему то ничего нового.Один дрек предлагают ,но за дешево.А без HD и архивов,даже тестить вас никто не будет.Жалко время.

        Комментарий


        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Ну в последнее время,в Израиле,пров. IPTV плодятся по десятку в день. прямо нашествие какое то. Поиск лохов у нас это национальный вид спорта. Вот только почему то ничего нового.Один дрек предлагают ,но за дешево.А без HD и архивов,даже тестить вас никто не будет.Жалко время.
          То есть вообще нет ничего? я в максимум ТВ, после того как сервера грохнулись они толком не могут востановить все каналы включая израильские. Подыскиваю себе что то новое, но после того как прочитал эту ветку, остаеться типа обратно в HOT или YES.

          Скажем так из всего говна, какие 3 топовые компании в хорошем смысле слова лучше проверить?
          МАГ 254

          Комментарий


          • Что вы да сможете себе сплатно позволить
            ozo.tv . Teleprom стабильно вещают у нас. Картину не советую самое худшее качество которое мне приходилось встречать. Озо.Тв имеют свою коробку как и телепром , если вы из тех кто ищет подключить и смотреть то две эти компании. Озо стоит 151 евро на год +приставка. Телепром покупайте на eBay у нас дерут нереальные цены израильские дилеры . Так же есть Совок с Израильским сервером , советую тестировать а потом определиться с выбором и желательно иметь приставку от самой комании с встроенным сервисом
            Последний раз редактировалось Domino; 06-07-2016, 08:08.

            Комментарий


            • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
              То есть вообще нет ничего? я в максимум ТВ, после того как сервера грохнулись они толком не могут востановить все каналы включая израильские. Подыскиваю себе что то новое, но после того как прочитал эту ветку, остаеться типа обратно в HOT или YES.

              Скажем так из всего говна, какие 3 топовые компании в хорошем смысле слова лучше проверить?
              Вы сначала попытайтесь добиться от максимум тв что бы они железо которое Вам продали вернули к заводскому состоянию.

              Комментарий


              • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                и желательно иметь приставку от самой комании с встроенным сервисом
                Зачем же советовать людям у которых уже был опыт с приставками от компании(залоченными ),наступить на грабли второй раз?

                Комментарий


                • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                  ... желательно иметь приставку от самой комании с встроенным сервисом
                  Это почему? Чтоб коллекционировать их? Они обычно залочены. Не понравился сервис, так пошел покупать другую, а эту под горшок с цветами. Вы так поступаете? Думаю, что нет. Так зачем человеку такое советовать? Тем более, что приставки не от компании работают не хуже, а иногда даже лучше, чем от компании. Яркий пример Дюны от оранжевых и оригинал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                    Что вы да сможете себе сплатно позволить
                    ozo.tv . Teleprom стабильно вещают у нас. Картину не советую самое худшее качество которое мне приходилось встречать. Озо.Тв имеют свою коробку как и телепром , если вы из тех кто ищет подключить и смотреть то две эти компании. Озо стоит 151 евро на год +приставка. Телепром покупайте на eBay у нас дерут нереальные цены израильские дилеры . Так же есть Совок с Израильским сервером , советую тестировать а потом определиться с выбором и желательно иметь приставку от самой комании с встроенным сервисом
                    Согласен. Единственное, наверно , надо иметь свою приставку. Я остановился на Совке. Идеальное качество картинки. Бывают иногда затыки,но это есть у всех компаний. У моих родителей Телепромт с ихней приставкой тоже нормально показывает. Но ни в коем случае не идите в Картину.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                      Что вы да сможете себе сплатно позволить
                      ozo.tv . Teleprom стабильно вещают у нас. Картину не советую самое худшее качество которое мне приходилось встречать. Озо.Тв имеют свою коробку как и телепром , если вы из тех кто ищет подключить и смотреть то две эти компании. Озо стоит 151 евро на год +приставка. Телепром покупайте на eBay у нас дерут нереальные цены израильские дилеры . Так же есть Совок с Израильским сервером , советую тестировать а потом определиться с выбором и желательно иметь приставку от самой комании с встроенным сервисом
                      У Озо и Телепрома качество картинки не лучше Картина ТВ,выбор каналов намного больше.Для Израиля я советую Совок ТВ с израильским сервером.

                      Комментарий


                      • Кто -нибудь может сказать свое мнение о компаниях Moi Dom - Tv и Linux-Ip.Tv , брал тесты у обоих , вроде все идет без затыков,выбор каналов приличный, есть архивы, HD каналы, израильский сервер. Мой дом дороже, у них пакет на два телевизора 120 шек, а в линуксе -80 шек . Есть такие, кто пользовался долгое время? Совок мне, кстати, совсем не понравился , у меня приставка андроид , у них для андроидов совсем убогий сервис. Как бесплатное ТВ смотрю его , но там затыки бывают.
                        Последний раз редактировалось igorhut; 06-07-2016, 09:33.

                        Комментарий


                        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                          У Озо и Телепрома качество картинки не лучше Картина ТВ,выбор каналов намного больше.Для Израиля я советую Совок ТВ с израильским сервером.
                          не соглашусь у Картина тв самое худшее качество в разы тестила на компе , приставке

                          Комментарий


                          • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                            не соглашусь у Картина тв самое худшее качество в разы тестила на компе , приставке
                            Да и в картине совсем небольшой выбор каналов, по сравнению с другими компаниями, с теми , даже, что я выше упоминал. Нет израильских каналов.
                            Последний раз редактировалось igorhut; 06-07-2016, 09:34.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              да и в картине совсем небольшой выбор каналов, по сравнению с другими компаниями, с теми , даже, что я выше упоминал.
                              за те деньги которые они требуют самый скудный набор каналов и качество неуд

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Совок мне, кстати, совсем не понравился , у меня приставка андроид , у них для андроидов совсем убогий сервис. Как бесплатное ТВ смотрю его , но там затыки бывают.
                                Действительно. По сравнению с той же самой Дюной совсем не айс. Если Совок, то лучше смотреть на Дюне. В крайнем случае через портал. А на бесплатном естественно затыки будут. Сервер то в Германии.

                                - - - Добавлено - - -

                                И если бесплатно, то почему бы не смотреть ТВ Клуб? Его можно смотреть и на андроиде (через эмулятор). И есть израильский сервер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X