Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IPTV для жителей Израиля

    Решил открыть эту тему только для жителей Израиля так как все знают что iptv пришло в наш дом очень вовремя так как все раньше платили Yes или Hot бешенные деньги я сам с 2010 года ушел с Yes причина спортивные каналы меня достало платить за 4 каналв спорта платного хорошие деньги не считая того что компании наши все время поднимали цены на данный момент уже 3 года пользуюсь IPTV а также перевел очень много знакомых и родственников с еса или хота и все довольны теперь насчет iptv я в свое время перетестил много iptv у всех есть свои плюсы и минусы а без этого не бывает насчет скорости просмотра хд каналом и не только зависит какой у выс интернет сапак и таштит и место проживания а такде как близко находиться к вам мирказия по идеи у меня только 2 компании работало стабильно остальные 50 на 50 или вообще тормозили у кого то наоборот все компании работают идеально так что здесь не всем можно угадить в Израиле щас кучу компаний новых пооткрывалось типо Maximum Или Redmax или Fly или vip tv дюди кидаються на их заманчивые предложения не осозновая что это кидалово я многих знаю кто оттуда сбежал по началу все в шеколаде а потом понеслась то не работает это не работает для себя я решил может и дорого я выбираю стабильную компанию даже и без хд каналов так как реально их смотреть в Израиле невозможно в основном в выходные опять же это мое мнение у всех мнения свои и ими я с вами поделился

  • #2
    "так как реально их смотреть в Израиле невозможно в основном в выходные "

    Совком вполне доволен. Бывают редко проблемы, но не критично. А уж когда появилось 2 варианта просмотра ХД, так вообще проблема практически отпала. Даже в субботу вечером. Неплох по ХД и IseeHD, Также переход на пережатый поток выручает в самые тяжёлые часы. Ну, а компании с пережатыми ХД и так идут на ура. Все - Блюпойнт, Ozo, Телепром, Лайтвижен, Маймэджик и тыды по списку....

    - - - Добавлено - - -

    Без ХД уже нах не надо. Не те времена. Нафига мне хороший телевизор, чтоб не ощутить радость от него? А радость от картинки может быть только в ХД. Всё остальное -мучение для глаз.

    Комментарий


    • #3
      Что означает "2 варианта просмотра ХД" в Совке?
      Apple TV4, LG smart.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от makara Посмотреть сообщение
        Что означает "2 варианта просмотра ХД" в Совке?
        Многие каналы идут в двух вариантах. С буквами LB означает пониженный битрейт (лоу битрейт)

        Комментарий


        • #5
          Что можно сказать о ISeeHD.tv. Не знаю такого ресурса. Реклама заманчивая и оплата удобная.
          Apple TV4, LG smart.

          Комментарий


          • #6
            Актуальная тема.Народ-пишите кто что тестил

            Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

            Комментарий


            • #7
              Сейчас смотрю Совок и ruip.tv. По качеству картинки Совок лучше, но на моей Aura HD plus он часто подвисает, т.е. при переключении появляется пустое меню вместо каналов и и надпись внизу ...загрузка. Помогает только перезагрузка портала. ruip.tv более стабилен, дешевле, но качество хуже. Сейчас попробую ISeeHD.tv.
              Apple TV4, LG smart.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                Сейчас смотрю Совок и ruip.tv. По качеству картинки Совок лучше, но на моей Aura HD plus он часто подвисает, т.е. при переключении появляется пустое меню вместо каналов и и надпись внизу ...загрузка. Помогает только перезагрузка портала. ruip.tv более стабилен, дешевле, но качество хуже. Сейчас попробую ISeeHD.tv.
                Тв на каком сервере Совок смотришь?

                Комментарий


                • #9
                  На израильском
                  Apple TV4, LG smart.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                    На израильском
                    Тогда странно, что есть проблемы с просмотром.

                    Комментарий


                    • #11
                      Может проблемы с моей приставкой.
                      Apple TV4, LG smart.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                        Может проблемы с моей приставкой.
                        Кто у тебя сапак?

                        Комментарий


                        • #13
                          Безек и Безек-бенлеуми
                          Apple TV4, LG smart.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                            Безек и Безек-бенлеуми
                            Мой вариант. Идёт правда без проблем.... Разве что в моцей шабат бывают на пару часов небольшие затыки, решаемые переходом на LB-HD-каналы

                            Комментарий


                            • #15
                              Я здесь читал, что если приставку переключаешь на нерабочий канал, то она вот так и зависает. Лечится якобы переустановкой прошивки, но у меня не получилось. Смотрел Картину. были такие же зависоны, видимо все-таки железо виновато.
                              Apple TV4, LG smart.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X