Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    а Я вообще торрент тв пользуюсь ,бесплатно и сердито

    - - - Добавлено - - -

    люди имейте ввиду, что те у кого сопак безек, проблемы с зависанием связаны не только из-за трансляции.В безеке ADSL , а принцип работы такого интернета много взял мало отдал, другими словами захлебывается, особенно если скорость до 100

    Комментарий


    • #17
      У меня Безек и Безек-бенлеуми и те же проблемы с Совком, грешу на провайдера: на соседском вай фае в это же время работает нормально

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от boris198 Посмотреть сообщение
        У меня Безек и Безек-бенлеуми и те же проблемы с Совком, грешу на провайдера: на соседском вай фае в это же время работает нормально
        Безек-бенлеуми здесь точно не причем, проверенно.У меня тоже Безек и Безек-бенлеуми , сплошные проблемы (зависания и так далее),а у моего соседа Безек и нетвижн та же проблема что и у меня
        Безек испортился

        Комментарий


        • #19
          kto xochit IPTV dlia izrel.HOT i YES HD.NTV+ trikolorHD

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от mamuka118 Посмотреть сообщение
            kto xochit IPTV dlia izrel.HOT i YES HD.NTV+ trikolorHD
            Что имеется ввиду?

            Комментарий


            • #21
              кардшаринг наверняка
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • #22
                Народ,а где можно купить новый оригинальный Маг250 в Израиле или по интернету?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                  Народ,а где можно купить новый оригинальный Маг250 в Израиле или по интернету?
                  В Израиле официальный представитель продает только оптом, но может перенаправить на розничного распространителя (Максима ТВ) Вот сайт представителя - גטר קום, כבלים, גטר, אנטנות, ציוד בדיקה אופטי По интернету вообще просто. Лучше покупать в Штатах (пересылка вроде около 30 долларов стоит). Вот сайт штатовского Инфомира - http://www.infomir.us/index.html#products Кстати. Покупать в Штатах выходит на много дешевле, чем здесь на месте.

                  Комментарий


                  • #24
                    кто хочет маги в Израиле пишите в личку

                    Комментарий


                    • #25
                      Я так понимаю для Израиля самый оптимальный вариант на сегодня это Совок с израильским сервером или есть что-то интереснее?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю для Израиля самый оптимальный вариант на сегодня это Совок с израильским сервером или есть что-то интереснее?

                        По совокупности - да. Ничего лучше нет. Раньше главным аргументом против было отсутствие архивов на ХД. Теперь и этот аргумент ушёл в прошлое. Теперь у Совка количество каналов с архивами на ХД больше, чем у большинства фирм самих ХД.

                        Комментарий


                        • #27
                          Как по мне, то не увидел разницы между совком, мой-дом, панорама и ozo. Не в качестве, ни в количестве затыканий на единицу времени. Но в мой-дом есть 1, 2, 9, 10, 23, 33 и ILand израильские каналы, и что особенно приятно, что 9 идет в очень хорошем качестве. Естественно, что все проверялось на серверах IL, кроме панорамы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                            Как по мне, то не увидел разницы между совком, мой-дом, панорама и ozo. Не в качестве, ни в количестве затыканий на единицу времени. Но в мой-дом есть 1, 2, 9, 10, 23, 33 и ILand израильские каналы, и что особенно приятно, что 9 идет в очень хорошем качестве. Естественно, что все проверялось на серверах IL, кроме панорамы.
                            Мой-дом дороговат,за эти деньги лучше совок взять,а в озо мало ХД.Кому не важны каналы ХД,то озо отличный вариант-стабильность хорошая,есть израильский сервер и цена внемянемая

                            Комментарий


                            • #29
                              Что за озо?

                              Можно линк на сайт?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от boris198 Посмотреть сообщение
                                Что за озо?

                                Можно линк на сайт?
                                Держи-Ozo.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X