Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Имею маг254 и маг275.
    Если кому интересно пишите в личку телефон. Созвонимся и договоримся.
    Для желающих могу добавить каналы что смотрю сам.
    По поводу ebay, за 30 дол будет чистый китайский клон.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
      Не посоветуйте ли в каком проверенном интернет магазине можно купить приставку МАГ?

      MAG-254. 550₪ + 1 месяц просмотра ТВ в подарок.

      - - - Добавлено - - -

      http://isradigital.com/index.php?route=product/category&path=24

      Комментарий


      • #63
        здесь человек предлагает помощь по покупке как я понял
        http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post294993
        лично я могу посодействовать в продаже и доставке в италии. если че - в личку

        + кто соседние ветки не читает, смотрите шару http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...-new-post.html
        есть IL server
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • #64
          Спасибо всем за ответы буду думать где купить.
          Страна/Город:Израиль/Ашкелон
          Инфраструктура:Partner Fiber
          Провайдер:Partner
          Скорость:1000/100 Mbps
          Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
            кто желает маги в Израиле по цене что не найдете пожалуйста MAG-254. 420₪ ( цена не включает Н.Д.С 17 % )
            пишут MAG254 — закрытая платформа без возможности модификации образа. Устройство интегрировано с системой защиты контента Verimatrix и предназначено для операторских решений с поддержкой данной системы.
            о чём это говорит что не смогу менять провайдеров или менять саму прошивку ?
            Последний раз редактировалось Domino; 16-05-2016, 08:38.

            Комментарий


            • #66
              Там у вас вообще можно что нибудь купить чтоб материально свои же братья евреи не нае..ли ? С IPTV по моему наглядный пример и ответ мне же.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • #67
                Подскажите Vivat Tv , Bonus Tv будет работать в Израиле ? может у кого то есть опыт с этими провайдерами ?

                Комментарий


                • #68
                  Кто хочет тв на магах с сервером в Израиле пишите в личку дам тест сразу скажу это не максимум редмакс и так далее

                  Комментарий


                  • #69
                    Лично из своего опыта могу советовать http://tvteka.com/ , качество так себе но кому нужна стабильность и что бы просто щёлкать каналы вообщем и что бы было тв самое то , на удивление работает всегда хорошо .Спорт каналы есть, оплата очень удобная и на прямую не надо голову ломать как оплатить сервис .

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                      Лично из своего опыта могу советовать http://tvteka.com/ , качество так себе но кому нужна стабильность и что бы просто щёлкать каналы вообщем и что бы было тв самое то , на удивление работает всегда хорошо .Спорт каналы есть, оплата очень удобная и на прямую не надо голову ломать как оплатить сервис .
                      Тут особо удивляться нечему. У ТВтеки - только обычные каналы, битрейт низкий, было б странно, если б не шло. Смотреть там нечего, набор каналов даже для пенсионеров уже вряд ли подойдёт. А учитывая сколько это стоит, боюсь, что могут привлечь разве что своими архивами. Сервис застрял в Мезозойском периоде и выходить оттуда не намерен, по ходу.....

                      Касаемо вопроса выше про Vivat Tv, так нужен хороший Интернет. Картинка у них отличная, набор каналов приличный, правда, без архивов на ХД, если нужен, видеотека - очень приличная, цена низка. Но, повторяю, если Интернет слабый или ещё какие проблемы с ним, то не пойдёт.
                      Последний раз редактировалось Roman1; 22-05-2016, 16:13.

                      Комментарий


                      • #71
                        Благодарю за ваше мнение по поводу Виват Тв , опционально Твтека да имеет набор своих клиентов ,понятно что они застряли в прогрессе но не все прогресс ищут .

                        Комментарий


                        • #72
                          Ребята кто получил от меня тест отпишитесь как вам тв стабильность и так далее

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                            Ребята кто получил от меня тест отпишитесь как вам тв стабильность и так далее
                            Зачем шифроваться, скажите что за сервис?

                            Комментарий


                            • #74
                              Top tv но сайта нет еще

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                                Top tv но сайта нет еще
                                Спасибо, а есть поддержка на Windows?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X