Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не собираюсь никого защищать, просто хотел тоже сказать,что есть воры в законе, а есть просто воры ) После того , как жена хотела добавить Дом Кино к нашему пакету, а ес за это запросил 15 шек , плюс к тем 230 ,что уже платим, я и не выдержал )
    Последний раз редактировалось igorhut; 09-07-2016, 17:13.

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Не собираюсь никого защищать, просто хотел тоже сказать,что есть воры в законе, а есть просто воры ) После того , как жена хотела добавить Дом Кино к нашему пакету, а ес за это запросил 15 шек , плюс к тем 230 ,что уже платим, я и не выдержал )
      А можно для чайника на этом конкретном примере пояснить
      - кто вор,
      - что украли
      - и у кого
      ?
      Идеальным был бы ответ
      X украл( хотел украсть) Y у Z

      Комментарий


      • Друг в Израиле так сделают, что никто никогда не узнает
        - кто вор,
        - что украли
        - и у кого?
        А идеальным будет
        X-на кого укажет Z
        Y-сколько захочетZ
        При условии если Z первым заявит ,что X украл у него Y.

        Комментарий


        • Поясню, как это выглядит в моем понимании. В 90 годах международный разговор из Израиля, например с Казахстаном мог стоить более 100 шек за 10 минут, после того как у безека появились конкуренты, стоимость упала в разы, хотя до этого тот же безек утверждал , что тарифы никак нельзя понизить. То же самое с сотовой связью, пока не было конкурентов драли три шкуры с клиентов. Разве это не воровство ? То же самое происходит сейчас с ТВ , есы и хоты дерут с клиентов за ненужные им пакеты , они делают все это по закону , ну а эти новые компании интернет тв воруют контент и продают тем, кто бежит от хота и еса.
          Последний раз редактировалось igorhut; 09-07-2016, 22:30.

          Комментарий


          • Всё верно. У Хотов-Есов нет конкурентов, вот и ломят цены. Но,с другой стороны, нельзя их ситуацию сравнивать со звонками за границу и телефонной связью. Тут снижение цен было неминуемым и без реформ, ибо снижение цен на данные услуги произошли во всём мире с развитием Интернета. Никто сейчас не будет за международные переговоры или какие-то там СМС-очки платить столько же, сколько 10 лет назад. Ситуация другая, думаю, всем понятно. С телевидением совсем другое дело. вот должна будет компания за трансляции Бундеслиги заплатить определённую сумму - и хоть тресни, а эту сумму заплатить надо! И так - касаемо всего. И выливается это всё для Хотов-Есов в определённую сумму, которую им надо как-то вернуть. Чего они в убытках вечно? А потому что им действительно всё дорого обходится. А где дёшево? Везде дорого, не только в Израиле. Одно дело - воровать ТВ, другое - легально платить за вещание каждого канала.

            Так что даже если появятся конкуренты, то и они будут вынуждены ставить высокую цену. Или они просто не выживут. Селком ТВ вон за 100 шекелей одну херь даёт.
            Последний раз редактировалось Roman1; 09-07-2016, 22:52.

            Комментарий


            • Roman1
              Все правильно ты говоришь.Легальный пакет должен стоить не дешево.Но должен состоять из востребованных каналов,а не из хлама,который валяется на спутниках.И в 21 веке оператор должен и может покупать те каналы которые хотят смотреть их клиенты. А как и за сколько легально можно сегодня смотреть то что предоставляют пираты? Никак.Сколько не плати. А ведь тот же YES и HOT свободно могли бы заключать контракты с правообладателями нормальных каналов,а затраты снижать за счет новых технологий,которые в разы дешевле технологий 70х. Да и поверь владельцы каналов не дураки ,что бы ломить цены.Они прекрасно понимают, что стоимость пакета должна быть реальной.
              Поверь,люди покупают у пиратов не из за скупости,а потому ,что только пираты сегодня могут дать то,что не дает легальный оператор тв.

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Roman1
                Все правильно ты говоришь.Легальный пакет должен стоить не дешево.Но должен состоять из востребованных каналов,а не из хлама,который валяется на спутниках.И в 21 веке оператор должен и может покупать те каналы которые хотят смотреть их клиенты. А как и за сколько можно сегодня смотреть то что предоставляют пираты? Никак.Сколько не плати. А ведь тот же YES и HOT свободно могли бы заключать контракты с правообладателями нормальных каналов,а затраты снижать за счет новых технологий,которые в разы дешевле технологий 70х. Да и поверь владельцы каналов не дураки ,что бы ломить цены.Они прекрасно понимают, что стоимость пакета должна быть реальной.
                Поверь,люди покупают у пиратов не из за скупости,а потому ,что только пираты сегодня могут дать то,что не дает легальный оператор тв.

                Я с тобой согласен, что там реально смотреть нечего и можно было бы с умом подойти ко всему, прежде всего, к формированию пакетов. Но я не думаю, что так всё просто. В Есах-Хотах тоже не совсем уж дебилы сидят и всё прекрасно понимают. В Израиле - своя сложная специфика. Надо угодить очень и очень многим группам населения - арабы, русские, французы, американцы и тыды с тыпы. Все хотят для себя каналы, все думают, что они - самые особенные. Ты представляешь весь этот объём пакетов, чтоб всех удовлетворить? Одним русским дай каналов 30-40, чтоб заткнулись, да ещё и в ХД желательно. Тут никакой абонплаты не хватит, чтоб всё легально было как надо.


                Да, и владельцы каналов заинтересованы в продаже своей продукции. Но Израиль - не тот рынок, который им особенно важен. Ну, сколько тех же русских, кто смотрит именно русские каналы? Несколько сотен тысяч? Растереть и плюнуть. Один российский провинциальный городок. Это ладно ещё федеральные российские каналы, а мелочь? Сколько человек будет покупать? Так что каналам по фиг израильтяне, надо это просто понять. И особых скидок никто делать не будет. И Хоты-Есы не будут особенно шевелить жопой только от того, что какой-то бабушке захотелось канал Че посмотреть.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Если мы про Телепром, то сервер сам выбираешь в кабинете какой хочешь. А покупка-проще не бывает. Купил- тебе практически сразу присылают логин и пароль там же, на ebay. Может, подождать несколько часов надо будет. У меня, когда я пробовал, минут через 15 всё прислали. На год покупать сразу не надо. Купи на 2 недели, посмотри, что да как, а потом уже реши. Там есть и на месяц, и на 3, и на 6, и на год, на полтора. Есть так же эконом пакет, если надо. Лично мне этот сервис не подходит из-за картинки, но сервис хороший.
                  Пакет купить не проблема, у меня приставка андроид и я не нашел приложение Teleprom в плэймаркет , позвонил в техподдержку , израильского дилера там сказали. что они вообще не работают с посторонними приставками. Объясните, кто знает , где найти плагин или какое то приложение , чтобы смотреть телепром на андроид приставках.

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Пакет купить не проблема, у меня приставка андроид и я не нашел приложение Teleprom в плэймаркет , позвонил в техподдержку , израильского дилера там сказали. что они вообще не работают с посторонними приставками. Объясните, кто знает , где найти плагин или какое то приложение , чтобы смотреть телепром на андроид приставках.
                    http://www.pristavka.de/teleprom-tv/...oid%D0%B5.html

                    Gesendet von Galaxy Note 4
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • http://teleprom.tv/files/android/Teleprom.apk( в израиле редирект на шкурную хрень дилера)
                      P.S. прикреплю два файла для андроида. но у меня есть сомнение,что если чел даже и установит аппликацию,сможет смотреть. подписки то у него не будет.
                      Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      позвонил в техподдержку , израильского дилера там сказали. что они вообще не работают с посторонними приставками. Объясните, кто знает , где найти плагин или какое то приложение , чтобы смотреть телепром на андроид приставках.
                      ведь какому дилеру захочется упускать возможность купив приставку за 70-80 баксов и напичкав её 'пережатиной', продать её за 600-700 баксов))а если даже купить на ebay и если начнутся проблемы с просмотром,чел,продавший абонемент,решать ничего не будет и отправит в лучшем случае на сайт израильского дилера.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Непонятна зацикленность именно на Телепроме. Ну, почему тогда не Озо, если на то пошло? Телепром хорош для немецкой аудитории, а израильтянам-то какой такой интерес именно к ним? У Озо тоже израсервер, но цена ниже. За 150 евро плюс 25 пересылка - год с приставкой. Да, а ещё у них и плейлист есть.
                        Последний раз редактировалось Roman1; 10-07-2016, 14:00.

                        Комментарий


                        • Тоже не могу понять привязанность к телепрому, хотя Озо существует дольше и развивается, а самое главное нету тупых редиректов на зажравшегося дилера.
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • Какая зацикленность ? Я ищу нормальный, стабильный сервис, потому как халява , которая есть у меня идет вечером с затыками, особенно на HD каналах (при том , что у меня скорость 100 мбит). Вы же сами начали про покупки на eBay абонемента, я начинающий вообще в этой сфере, вот я и решил попробовать, купил абонемент на 14 дней, начал искать плагин или приложение для андроида. Наш доблестный израильский телепромовский сервис сказал, что не поддерживает не на своих приставках, тогда я написал продавцу, что отменю свой заказ , если он не даст мне плагин, ( на eBay это делается запросто ) он дал мне свой скайп и переслал плагин по быстрому, без проблем. Все установилось, в настройках подключился к израильскому серверу, но хочу сказать, что набор каналов небогатый , например нет Nat Geo Wild , RTVI ( жена по нему "Особое мнение" на ЭХО Москвы каждый день смотрит) израильские каналы 9, 10, 22 , зато полно каналов для взрослых ) цена абонемента за месяц 65 шек , качество буду проверять .
                            Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2016, 16:39.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              цена абонемента за месяц 65 шек , качество буду проверять .
                              Я че то не понял. Цена на ибее практически такая же, как и у местного 59-79 (если без приставки). Нонсенс. Или они без приставки наотрез отказываются продавать? Если не продают, то одно слово .... А если продают, то в чем смысл покупать на ибее?

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Я че то не понял. Цена на ибее практически такая же, как и у местного 59-79 (если без приставки). Нонсенс. Или они без приставки наотрез отказываются продавать? Если не продают, то одно слово .... А если продают, то в чем смысл покупать на ибее?
                                Без их приставки вообще не хотят разговаривать , даже. Только во флаконе с приставкой ) Говорят мы работаем только со своей приставкой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X