Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В eBay 15 евро и почти нет разницы, на какой срок берёшь.
    У местного такая цена, если закрываешь на год.

    Отправлено с моего Elite через Tapatalk
    Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

    Комментарий


    • Тогда только одно слово - .........

      Комментарий


      • Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          Я че то не понял. Цена на ибее практически такая же, как и у местного 59-79 (если без приставки). Нонсенс. Или они без приставки наотрез отказываются продавать? Если не продают, то одно слово .... А если продают, то в чем смысл покупать на ибее?

          20 шекелей в месяц разница - это 240 в год, 55 евро то бишь. С какого такого хрена кому-то дарить даже эти деньги? Не говоря уж о навязывании приставки по космической цене.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Без их приставки вообще не хотят разговаривать , даже. Только во флаконе с приставкой ) Говорят мы работаем только со своей приставкой.

          Мало того, что накручивают треть на абонементе, так ещё и впаривают приставки за такие деньги, за которые можно купить самому сразу 3-4. Это ж
          каким фраером надо быть, чтоб на это вестись!

          ПЫСЫ... получается даже не 3-4, а вообще штук 6. Офигеть.

          Комментарий


          • Продают только со своей. Мне вот звонили минут 15 назад.

            Отправлено с моего Elite через Tapatalk
            Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Мало того, что накручивают треть на абонементе, так ещё и впаривают приставки за такие деньги, за которые можно купить самому сразу 3-4. Это ж
              каким фраером надо быть, чтоб на это вестись!
              ПЫСЫ... получается даже не 3-4, а вообще штук 6. Офигеть.
              Ну обычные израильские фокусы, типа иначе качества мы не гарантируем) , купи и почувствуй разницу ))

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                20 шекелей в месяц разница - это 240 в год, 55 евро то бишь.
                Не совсем так. На палке тоже еще те. Они на конвертации так накручивают, что волосы дыбом. Недавно (недели полторы назад) покупал с долларовой карточки. А цена в шекелях была. Так вот. Так конвертнули, что я ахнул. У них бакс к шекелю по 3.49 был. Самые зажравшиеся обменники его по 3.8 в тот день делали. Так что сколько они на 180 (15х12) евро накрутят? Плюс к этому наши банки свою коммисию так же никогда не забывают брать.

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Не совсем так. На палке тоже еще те. Они на конвертации так накручивают, что волосы дыбом. Недавно (недели полторы назад) покупал с долларовой карточки. А цена в шекелях была. Так вот. Так конвертнули, что я ахнул. У них бакс к шекелю по 3.49 был. Самые зажравшиеся обменники его по 3.8 в тот день делали. Так что сколько они на 180 (15х12) евро накрутят? Плюс к этому наши банки свою коммисию так же никогда не забывают брать.
                  У меня на Ибее сразу цена в шекелях идёт. Что вижу-то и плачу. На данный момент за полтора года - 853 шекеля. Год-724.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    У меня на Ибее сразу цена в шекелях идёт. Что аижу-то и плачу.
                    Правильно. Только цены в основном в долларах или евро. А палка показывает их уже в шекелях. Если зайти в детали операции, то там курс можно увидеть, по которому они конвертируют.

                    Комментарий


                    • А Moi Dom TV , есть где то сайт? а не израильский дилер? Он мне больше всех на тесте понравился, В Израиле дерут 120 шек за два телевизора, но и качество и набор каналов мне понравились, если бы напрямую как то выйти на этот сервис .

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Правильно. Только цены в основном в долларах или евро. А палка показывает их уже в шекелях. Если зайти в детали операции, то там курс можно увидеть, по которому они конвертируют.

                        Зачем мне детали операции, если я вижу цену в нвро 199 и тут же в шекелях 853. Что тут и где накрутка? У тебя есть какие-то другие курсы?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Не совсем так. На палке тоже еще те. Они на конвертации так накручивают, что волосы дыбом. Недавно (недели полторы назад) покупал с долларовой карточки. А цена в шекелях была. Так вот. Так конвертнули, что я ахнул. У них бакс к шекелю по 3.49 был. Самые зажравшиеся обменники его по 3.8 в тот день делали. Так что сколько они на 180 (15х12) евро накрутят? Плюс к этому наши банки свою коммисию так же никогда не забывают брать.
                          На палке при покупке на eBay окончательную цену сразу видно, обычно все совпадает, можно отменить, не жмакать ок , если что не так

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            когда платишь на палке окончательную цену видно сразу, можно не соглашаться, отменить
                            Можно конечно. Никто не заставляет. Я так иногда и делаю, когда вижу, что сегодня они уж очень сильно "наконвертировали". Я просто сказал это к тому, что чистыми 15 евро в месяц выльются в 16 - 16 с хвостиком евро.

                            Комментарий


                            • Накручивают немного , купил на 2 недели за 8 евро, там была цена написана 34.30 шек, окончательная цена после пай пэл - 35,44 , шекель добавили

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Зачем мне детали операции, если я вижу цену в нвро 199 и тут же в шекелях 853. Что тут и где накрутка? У тебя есть какие-то другие курсы?
                                Там написано "приблизительно 853 шекеля", а не "853 шекеля". Разница думаю очевидна. А в деталях операции уже есть строчка (специально скопировал сейчас из отчета палки) "Exchange rate:
                                1 U.S. Dollar = 3.4794 Israeli New Shekels" Дата операции 26 июня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X