Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    а более развернуто можно? совсем запутали)
    Опенбокс , это спутниковый приемник для просмотра со спутниковой антены, а некоторые мрдели имели поддержку IPTV.
    Mag250 , Dune-301w .
    Martiny Portal ,Sovok TV ,Rodina TV.

    Комментарий


    • Кто пользуется совком,подскажите:имеет ли смысл покупать сервис с израильским сервером(он прилично дороже) или без него?Когда я брал на тест никакой разницы я не почувствовал.Немецкий сервер даже был быстрее.Это было три дня и конечно этого не достаточно.Нужна статистика за более продолжительный период.Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
        Кто пользуется совком,подскажите:имеет ли смысл покупать сервис с израильским сервером(он прилично дороже) или без него?Когда я брал на тест никакой разницы я не почувствовал.Немецкий сервер даже был быстрее.Это было три дня и конечно этого не достаточно.Нужна статистика за более продолжительный период.Спасибо.
        Если собираетесь смотреть ХД каналы в оригинальном качестве,то обязательно берите с израильским сервером,если же нет,то можно спокойно обойтись без него.

        Комментарий


        • Не совсем понимаю,что значит смотреть в оригинальном качестве?Что передает сервер-то и смотрю и да,почти все смотрю в HD.

          Комментарий


          • Есть хд сжатые до 6мб а есть оригинал с 10 и выше

            Комментарий


            • А как определить что сжато,а что нет?И как выбрать что смотреть?

              Комментарий


              • Сообщение от obender Посмотреть сообщение
                А как определить что сжато,а что нет?И как выбрать что смотреть?
                vlc playlist 16euro 3 x tv
                SOVOK.TV PAYPAL WEBMANY PAYEER AND OTHER

                Комментарий


                • привет всем !!! кто может подсказать портал с израильскими каналами спорта за ранние благодарен за ответ

                  Комментарий


                  • Сообщение от innaqw Посмотреть сообщение
                    привет всем !!! кто может подсказать портал с израильскими каналами спорта за ранние благодарен за ответ
                    В ТВклубе есть спорт 5 и 5+.

                    Комментарий


                    • ТВклуб у меня есть надо ещё спрортивных каналов для ребёнка

                      Комментарий


                      • Сообщение от innaqw Посмотреть сообщение
                        ТВклуб у меня есть надо ещё спрортивных каналов для ребёнка
                        Больше не знаю и честно говоря сомневаюсь что есть

                        Комментарий


                        • Innaqw cellcom tv только там есть

                          Комментарий


                          • у меня триколор и нтв++ стоит и после этого пойти cellcom tv лучше застрелится но к этим бандитам не пойду

                            - - - Добавлено - - -

                            у меня эс и хот уже 2 года нет просто одна херня навернулась и не стало ес

                            Комментарий


                            • а еще это что? спорт 1 и спорт 2 или fox sport вам нужен?
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • да давай если можешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X