Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
    Было тоже самое, пока не перешел в Нетвижен. Таштит оставил НОТ.
    У меня ББ и таштит Хот. Все работает хорошо.
    Apple TV4, LG smart.

    Комментарий


    • привет. хочу поинтересоваться у пользователей связки Безек + 014. есть ли у вас проблемы с просмотром? у меня уже несколько часов невозможно смотреть каналы через любой портал с битрейтом более 3-х мегабит. или стоп-кадр или слайдшоу. замер на сайте безека показывает норму-40 мегабит. а вот при проверке через устройства совсем другая картина-на маге при запуске проверки скорости из внутреннего портала вечное {проверка}. на смарт тв виджет проверки скорости выдаёт два мегабита 2 мегабита. тоже самое и на энигме 2.
      неужели опять после нескольких месяцев отсутствия проблем безек их решил возобновить в плане невозможности просмотра IPTV?
      пытался с ними спорить раньше при таких проблемах-бесполезно......

      Комментарий


      • Никаких проблем. Все нормально идет. По крайней мере Совок. При чем на нескольких телевизорах одновременно. Это у Вас что то локальное. Просмотр через Дюну.

        Комментарий


        • Проблемы наблюдаются со всеми провайдерами. Помогает отключение модема на минут 10. После включения все работает.

          Комментарий


          • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
            Проблемы наблюдаются со всеми провайдерами. Помогает отключение модема на минут 10. После включения все работает.
            спасибо за ответ. я всегда при подобном первым делом модем перезагружаю. вчера не помогло. но всё само наладилось ближе к полуночи.
            есть подозрения что безек всё же вернулся к старому- невозможности просмотра любого IPTV с битрейтом более 3-х мегабит в период с 19 до 00 часов. посмотрю сегодня прав я или нет. с подобным я фактически весь 2015 год и часть 2016 мучался . сколько им звонил- без толку.
            Х на компьютере у вас скорость вся при замере у нас на сайте?да? ну вот видите, с линией у нас проблем нет а за остальные ваши устройства мы не отвечаем. до свидания Х

            Комментарий


            • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
              есть подозрения что безек всё же вернулся к старому- невозможности просмотра любого IPTV с битрейтом более 3-х мегабит в период с 19 до 00 часов. посмотрю сегодня прав я или нет. с подобным я фактически весь 2015 год и часть 2016 мучался . сколько им звонил- без толку.
              Еще раз повторю. У Нас в районе ХОТ работает не очень хорошо. По этому многие перешли на Безек. Куча моих знакомых с этого района сидит на ИПТВ. При чем половина из них на Совке. В Совке каналов с битрейтом ниже 3 нет вообще. Все либо выше, либо значительно выше. Так вот. Проблемы с просмотром в период 19 - 00 не было. По крайней мере вчера. Все шло абсолютно гладко. Замер скорости конечно важен, но это еще не все. Вполне возможно, что у Вас в районе какие то проблемы и просто линия не выдерживает нагрузки. Зайдите в соседнюю тему (ТВ Клуба). Почитайте еще там. Там так же куча израильтян, которые смотрят Клуб (и с того же Безека). ХД каналы у них имеют так же битрейт выше 3 и никто ничего не режет.

              Комментарий


              • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                спасибо за ответ. я всегда при подобном первым делом модем перезагружаю. вчера не помогло. но всё само наладилось ближе к полуночи.
                есть подозрения что безек всё же вернулся к старому- невозможности просмотра любого IPTV с битрейтом более 3-х мегабит в период с 19 до 00 часов. посмотрю сегодня прав я или нет. с подобным я фактически весь 2015 год и часть 2016 мучался . сколько им звонил- без толку.
                Х на компьютере у вас скорость вся при замере у нас на сайте?да? ну вот видите, с линией у нас проблем нет а за остальные ваши устройства мы не отвечаем. до свидания Х
                У меня было точно так же. Перешел на таштит ХОТа и все наладилось.
                Apple TV4, LG smart.

                Комментарий


                • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                  привет. хочу поинтересоваться у пользователей связки Безек + 014. есть ли у вас проблемы с просмотром? у меня уже несколько часов невозможно смотреть каналы через любой портал с битрейтом более 3-х мегабит. или стоп-кадр или слайдшоу. замер на сайте безека показывает норму-40 мегабит. а вот при проверке через устройства совсем другая картина-на маге при запуске проверки скорости из внутреннего портала вечное {проверка}. на смарт тв виджет проверки скорости выдаёт два мегабита 2 мегабита. тоже самое и на энигме 2.
                  неужели опять после нескольких месяцев отсутствия проблем безек их решил возобновить в плане невозможности просмотра IPTV?
                  пытался с ними спорить раньше при таких проблемах-бесполезно......
                  У меня Хот+Хотнет 100мб,тоже изредка вечерами бывает такая картина-ничего невозможно смотреть,виснет все намертво,через час-два проходит само собой.

                  Комментарий


                  • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                    У меня Хот+Хотнет 100мб,тоже изредка вечерами бывает такая картина-ничего невозможно смотреть,виснет все намертво,через час-два проходит само собой.
                    Но согласитесь, что это абсолютно не означает, что ХОТ что то там режет. Это могут быть проблемы на сервисе, проблемы на конкретной линии, проблемы с самим оборудованием и еще миллион причин. Но не специальное резание самим провайдером.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Но согласитесь, что это абсолютно не означает, что ХОТ что то там режет. Это могут быть проблемы на сервисе, проблемы на конкретной линии, проблемы с самим оборудованием и еще миллион причин. Но не специальное резание самим провайдером.
                      Причин может быть много.Но проблема возникла неделю назад,и у всех израильтян,независимо от сервиса IPTV.
                      Кстати у тв клуба битрейт ненамного выше 3х.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Причин может быть много.Но проблема возникла неделю назад,и у всех израильтян,независимо от сервиса IPTV.
                        Кстати у тв клуба битрейт ненамного выше 3х.
                        Не намного, но все таки выше. Но опять же. Вы пишите, что у Всех возникла проблема. Тогда почему у меня и моих знакомых не возникла? При чем многие сидят на Совке, где битрейт значительно выше. Так что однозначно не у всех. Но что то общее (у тех, кого возникла проблема) должно быть. Вопрос только в том, что. Могу высказать предположение.
                        Дней десять назад у ББ была глобальная авария. Они ее ковыряли два дня. После этого они вроде наладили. По крайней мере просмотр восстановился (в том числе и с европейских серверов). У меня кстати многие знакомые смотрят именно с европейских и израильский вообще не берут. Может быть они что то там по другому перенастроили и теперь у некоторых трассы просто не очень подходят (чересчур загружены в вечернее время). Кстати. Именно после этой аварии моя общая скорость интернета упала с 85 до 67. Звонил им и ругался, но толку ноль. Получал ответ, что это то, что есть. Но даже при теперешних 67 просмотр вечером (о чем тут пишут) идет нормально.

                        Комментарий


                        • и опять в каждом посте совок....
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • И еще одно в подтверждение теории, что что то поменялось в настройках. Вспомните, что как раз после этой аварии сначала в ТВ Клубе, а через два дня в Совке перестал работать онлайн (при этом архивы работали прекрасно). И онлайн не работал на обоих сервисах где то часа по четыре. Клуб даже после перенастройки какое то непродолжительное время давал трансляцию в оригинале. Потом вошел в обычный режим. А трассы онлайна и архива у них отличаются. Я не верю в совпадение, что на обоих сервисах поломалось оборудование (так одинаково и так почти одновременно). А вот в то, что провайдеры (из за аварии) у себя там все переиначили и трассы поменялись, как раз можно поверить (по крайней мере очень похоже).

                            Комментарий


                            • клуб и совок это одно и тоже, поэтому и поломалось разом у обоих!
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Сообщение от iptvtech
                                Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю новый портал. Желающим посмотреть тест.
                                А что Вы ответите на пост Снейка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X