Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разработчики одни и те же... просмотр на пк идет в плеере как у картины, агенты картины?толковых разработчиков по мало по этому многие компании покупают софт у тех же програмистов

    Комментарий


    • Ну уговорил, кинь тест в личку,посмотрим,за что можно платить аж 25 баксов. Еще не видел клона file-teleport за такие деньги. На atv4 работать будет?

      Комментарий


      • Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
        Разработчики одни и те же... просмотр на пк идет в плеере как у картины, агенты картины?толковых разработчиков по мало по этому многие компании покупают софт у тех же програмистов
        Мне это просто показалось странным. Я без всяких намеков. Просто у серьезных контор вроде все заливается на сервер компании, а не на сервер другой компании. Не согласны? Могу привести небольшой пример. Завтра этот хост (Родного) стал не нужен и его закрыли, а у Вас туда прошивки для клиентов залиты. УПС.

        Комментарий


        • Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
          для жителей израиля ценовую политику можем пересмотреть зная что у вас там не просто с тв, тестируйте как работает
          Да и без теста, 9HD перестал работать.

          Комментарий


          • Я так понимаю отрада тв очередной клон родное/озо/телепром, портал такой же, каналы те же, только больше американских серверов.

            Комментарий


            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
              Я так понимаю отрада тв очередной клон родное/озо/телепром, портал такой же, каналы те же, только больше американских серверов.
              Да почти все американские сервера.Это клон для штатов, Но и с европейского нормально работает.Правда смотреть нечего .Странно зачем тестировать в Израиле клон?

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Странно зачем тестировать в Израиле клон?
                Как зачем? А цена, которая в полтора-два раза выше, чем у Родного и Озо.

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Как зачем? А цена, которая в полтора-два раза выше, чем у Родного и Озо.
                  Что-то я сильно сомневаюсь, что они найдут клиентов в Израиле, если б цена была ниже, чем у Озо или Телепрома можно б было еще подумать.

                  Комментарий


                  • Так я об этом еще в самом начале сказал, что цена по моему мнению слишком высокая. С такой ценой сервис должен быть исключительным.

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Как зачем? А цена, которая в полтора-два раза выше, чем у Родного и Озо.
                      Так они израильтян тестировать наивные решили? Зря,евреи в плане денег,давно проверены на бдительность.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Так они израильтян тестировать наивные решили? Зря,евреи в плане денег,давно проверены на бдительность.
                        Да ну? То-то я смотрю , израильский дилер Телепрома, дерущий в разы больше, чем сам Телепром, и не думает загинаться. Лошки не закончатся никогда. Не говоря уж о Картине, продающей свои полтора убогих канала за почти 30 баксов.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Да ну? То-то я смотрю , израильский дилер Телепрома, дерущий в разы больше, чем сам Телепром, и не думает загинаться. Лошки не закончатся никогда. Не говоря уж о Картине, продающей свои полтора убогих канала за почти 30 баксов.
                          Не ну лошков конечно хватает,но не достаточно,что бы новому клону занять нишу.К старым идут,да. А откуда ты знаешь,как дела у Телепрома? Может понты,что все хорошо?

                          Комментарий


                          • Так то оно так. За небольшим исключением. Они здесь на форуме клиентов не ищут. Здесь народ битый уже и что по чем знает. А их поле деятельности искать клиентов, которые еще с ИПТВ и не сталкивались и не знают что это такое. Для них и их цены после Хота с Йесом покажутся дармовыми.

                            Комментарий


                            • У этих клонов есть и плюс,их можно смотреть на бородатых сигах

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Не ну лошков конечно хватает,но не достаточно,что бы новому клону занять нишу.К старым идут,да. А откуда ты знаешь,как дела у Телепрома? Может понты,что все хорошо?
                                Понты-не понты, но работают. За такие суммы, что они хотят, много клиентов и не надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X