Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С моей точки зрения это Не совсем правильно . Разработчик старается, отлаживает код , программу , вносит правки коллективы, это хорошо это правильно . Зачем отказываться от того за что мы сами заплатили ? Написать в тех поддержку я догадался только не сильно Они торопится отвечать )))

    Комментарий


    • Сообщение от Michael2000 Посмотреть сообщение
      С моей точки зрения это Не совсем правильно . Разработчик старается, отлаживает код , программу , вносит правки коллективы, это хорошо это правильно . Зачем отказываться от того за что мы сами заплатили ? Написать в тех поддержку я догадался только не сильно Они торопится отвечать )))
      У них свои разборки, видимо инфомир хочет от них каких то денежек за порталы , а они не сильно хотят платить , вот и получается такая фигня , да еще сделали так , что нельзя откатиться к прежним обновлениям , приходится танцы с бубном делать )

      Комментарий


      • Сообщение от Michael2000 Посмотреть сообщение
        С моей точки зрения это Не совсем правильно . Разработчик старается, отлаживает код , программу , вносит правки коллективы, это хорошо это правильно . Зачем отказываться от того за что мы сами заплатили ? Написать в тех поддержку я догадался только не сильно Они торопится отвечать )))
        Ну это не всегда так. Иногда разработчику просто платят, чтоб он закрыл возможность пользоваться конкурентами. Яркий пример тому, когда разработчик заблокировал прошивкой кучу оригинальных Дюн (ничего нового при этом не добавив) по просьбе одной известной фирмы. Люди по незнанию их прошивали, а потом не знали что с приставками делать.

        Комментарий


        • Работает.
          Сообщение от Michael2000 Посмотреть сообщение
          Друзья, а эта самая kapara работает на последней прошивке Mag или тоже максимум r18? Есть ли вообще провайдер который не боится автообновлений на инфомировских плеерах? Спасибо.
          Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
          Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

          Комментарий


          • Сообщение от yiptv666 Посмотреть сообщение
            Вот извините, но не могу понять вашу и вам подобным логику...
            1. Зачем платить за 100М/бит если у вас доступно только 40 и выбрасывать деньги на ветер а потом ....
            Буковок много, а толку мало. Прочитайте внимально соглашение безека: они нигде не пишут, что гарантируют 100 мб.

            Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
            Уважаемые Скажите пожалуйста, есть тут кто-то подключенный к kapara? Сегодня подключился к ним, утром и до вечера шло всё идеально. После 19:00 сплошные торможения, смотреть невозможно. Обратился в техподдержку через Facebook, спросили Какой у меня Интернет. У меня ташнит безек провайдер 013. Плачу за 100 получаю 45 через спидтест...
            У безека есть пакет 40 Мб, во всяком случае раньше был. Если в вашем районе проживания больше 40 не идет, есть смысл ограничиться именно на пакете в 40.
            Из провайдеров неплохо работает Хот.нет в связке с инфраструктурой безека. Я именно на таком и сижу. Только не делайте пакет бандель, работает до первой неисправности. И еще посоветую использовать свой раутер хорошего качества. (например линксис1900), а безековский включить в режиме моста.
            На сайтах твклаб и совка, есть возможность проверки скорости до их серверов. Можете оценить именно во время максимальной нагрузки. Не знаю, есть ли у капары сервер в Израиле? Если тянете с Европы, то могут возникнуть проблемы именно в часы максимальной нагрузки, особенно щас, во время футбольного ажиотажа.

            Комментарий


            • Всем привет может кто нибудь даст наводку на саит Sky2000 или как сними связаться?

              Всем заранее спасибо

              Комментарий


              • Сообщение от sandoorlay Посмотреть сообщение
                Всем привет может кто нибудь даст наводку на саит Sky2000 или как сними связаться?

                Всем заранее спасибо
                Вот пост IPTV для жителей Израиля
                И вот IPTV для жителей Израиля

                Комментарий


                • Сообщение от Michael2000 Посмотреть сообщение
                  Друзья, а эта самая kapara работает на последней прошивке Mag или тоже максимум r18? Есть ли вообще провайдер который не боится автообновлений на инфомировских плеерах? Спасибо.
                  Да.
                  Tv-boom.net
                  Работает всегда на последней прошивке! И не боится обновлений!

                  _ _ _ _ _ _ _
                  команда tv-boom.net
                  спасибо за интерес к нашему проекту!
                  с уважением команда TV-BOOM
                  tv-boom.net

                  Комментарий


                  • Народ, есть кто-нибудь кто смотрит редмакс на маге? Нужно кое-что проверить.

                    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
                    Samsung QE55Q80T SmartUp
                    MAG 424w3
                    Partner Fiber 1gb/s

                    Комментарий


                    • На неделе разговаривал с их якобы тех. поддержкой. Задал прямой вопрос: " Вы на магах или эмуляторах мага работаете?" Первое что они ответили, это кого я смотрю сейчас. Я ответил ТВ клуб, а кто это? Я был удивлен, бросил пару фраз, на что они ответили, ТВ клуб не легальны, а вот он официальная компания. Хорошо, на мой вопрос, что они транслируют ОРТ или 1 канал, РТР Россия или Россия 1, ответ был прост, 1 Канал и Россия 1
                      Короче все таки удалось выяснить, что на магах они не работают. Они могут утилизировать Вашу приставку в обмен на новую, которую они, якобы, специально заказывают. ИМХО, очередной лохотрон.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                        На неделе разговаривал с их якобы тех. поддержкой. Задал прямой вопрос: " Вы на магах или эмуляторах мага работаете?" Первое что они ответили, это кого я смотрю сейчас. Я ответил ТВ клуб, а кто это? Я был удивлен, бросил пару фраз, на что они ответили, ТВ клуб не легальны, а вот он официальная компания. Хорошо, на мой вопрос, что они транслируют ОРТ или 1 канал, РТР Россия или Россия 1, ответ был прост, 1 Канал и Россия 1
                        Короче все таки удалось выяснить, что на магах они не работают. Они могут утилизировать Вашу приставку в обмен на новую, которую они, якобы, специально заказывают. ИМХО, очередной лохотрон.
                        официальная компания расмешили еще те лохотронщики и кидалы ненужно вестись на русские компании в Израиле а то получиться как стало с maximum tv и арена тв

                        Комментарий


                        • А есть ли обладатели https://region-tv.com/Что скажите о стабильности в вещании

                          Комментарий


                          • Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                            Короче все таки удалось выяснить, что на магах они не работают. Они могут утилизировать Вашу приставку в обмен на новую, которую они, якобы, специально заказывают. ИМХО, очередной лохотрон.
                            Ага. Только если залезть на их сайт, то они как раз маги (250, 254, 275) и рекламируют. Только им не выгодно, чтоб человек на своем смотрел, а лучше их втридорога всучить. Вот и вся "утилизация".
                            А вообще о них в интернете можно почитать "хорошие" отзывы. Самый распространенный - ужасно работает, а вернуть деньги очень большая проблема (вроде даже и отменили, а те деньги все равно продолжают спокойно снимать).

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Ага. Только если залезть на их сайт, то они как раз маги (250, 254, 275) и рекламируют. Только им не выгодно, чтоб человек на своем смотрел, а лучше их втридорога всучить. Вот и вся "утилизация".
                              А вообще о них в интернете можно почитать "хорошие" отзывы. Самый распространенный - ужасно работает, а вернуть деньги очень большая проблема (вроде даже и отменили, а те деньги все равно продолжают спокойно снимать).
                              Главное , что бесит , 9 канал агрессивно рекламирует их . Во время просмотра новостей вечером идет постоянная реклама RedMax.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от aleksandrsh Посмотреть сообщение
                              А есть ли обладатели https://region-tv.com скажите о стабильности в вещании
                              Есть у них тест на 3 дня , на сайте предлагают , я бы не стал связываться с такими , у которых нельзя на сайте произвести оплату , а нужно связываться с представителями и давать им данные кредитки , а потом при отмене иметь проблемы , описанные выше .

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Главное , что бесит , 9 канал агрессивно рекламирует их . Во время просмотра новостей вечером идет постоянная реклама RedMax.
                                Да им пофиг, что рекламировать или хаять. Хоть черта лысого. Главное, чтоб деньги платили. Первое радио тоже этих постоянно рекламирует. А завтра кто нибудь нибудь заплатит больше и они дружно станут грязью поливать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X