Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но мне бы скачать.

    Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
    ну так скачай, вот к примеру 1 серия - https://fpdl.vimeocdn.com/vimeo-prod...5a3bc82968a6b6
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
      ну так скачай, вот к примеру 1 серия - https://fpdl.vimeocdn.com/vimeo-prod...5a3bc82968a6b6
      Не так все просто

      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        Не так все просто

        Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
        Надо было еще по дольше подождать, токен то сдох, сразу надо качать.
        https://fpdl.vimeocdn.com/vimeo-prod...73df3fa1a3eb9b
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
          немного не по теме.
          народ, есть у кого-нибудь сериал בשבילה גיבורים עפים?
          уважаемый все есть в телeграм

          Комментарий


          • Здравствуйте.
            Посоветуйте пожалуйста недорогую компанию в Израиле с израильским контентом, русские каналы, каналы ес хот и видеотека на иврите для приставок Mag 250.

            Заранее благодарю!

            Комментарий


            • Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
              Здравствуйте.
              Посоветуйте пожалуйста недорогую компанию в Израиле с израильским контентом, русские каналы, каналы ес хот и видеотека на иврите для приставок Mag 250.

              Заранее благодарю!
              Чуть назад пролистните , на 122 стр это уже обсуждалось

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                Чуть назад пролистните , на 122 стр это уже обсуждалось
                Спасибо! Попробую капару...

                Комментарий


                • Уважаемые Скажите пожалуйста, есть тут кто-то подключенный к kapara? Сегодня подключился к ним, утром и до вечера шло всё идеально. После 19:00 сплошные торможения, смотреть невозможно. Обратился в техподдержку через Facebook, спросили Какой у меня Интернет. У меня ташнит безек провайдер 013. Плачу за 100 получаю 45 через спидтест. Посоветовали cделать хот и хот нет. На сайте хот инфраструктура 79 шекелей, хот нет бесплатно на 4 месяца. Намного дешевле чем я плачу сейчас. Вопрос? Стоит ли перейти для проверки, Могу ли я им верить?
                  Заранее спасибо за ответы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                    немного не по теме.
                    народ, есть у кого-нибудь сериал בשבילה גיבורים עפים?
                    В капаре есть, но подключаться пока не советую, так как я сегодня подключился и у меня уже вечером проблема, но всё может быть из-за интернета...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
                      Уважаемые Скажите пожалуйста, есть тут кто-то подключенный к kapara? Сегодня подключился к ним, утром и до вечера шло всё идеально. После 19:00 сплошные торможения, смотреть невозможно. Обратился в техподдержку через Facebook, спросили Какой у меня Интернет. У меня ташнит безек провайдер 013. Плачу за 100 получаю 45 через спидтест. Посоветовали cделать хот и хот нет. На сайте хот инфраструктура 79 шекелей, хот нет бесплатно на 4 месяца. Намного дешевле чем я плачу сейчас. Вопрос? Стоит ли перейти для проверки, Могу ли я им верить?
                      Заранее спасибо за ответы.
                      Вот извините, но не могу понять вашу и вам подобным логику...
                      1. Зачем платить за 100М/бит если у вас доступно только 40 и выбрасывать деньги на ветер а потом сидеть тут искать дешёвого левого Васю который вам за 2 копейки даст хороший пакет тв.
                      2. Если у вас в районе доступна скорость всего 40 М/бит А вы себе решили подключить при этом 100. У вас не будит работать нормально интернет.
                      Не буду вдаваться в технические дебри. Но при таком раскладе у вас будут постоянно обрывы связи, скачки скорости.
                      А так же.. Не одна компания не в одной отрасли не имеет права взимать с вас плату за то что не может вам предоставить. Если конечно вы сами не инициаторы платить за то чего нет.
                      И не нужно тут рассказывать что вот мне продали 100 а я получаю 60 и мне говорят что это максимум. Повторяю, это не законно. То что вы сами позволяете себя обманывать, это ваша личная проблема.
                      Приведу личный пример..
                      В моём районе доступно максимум 40 М/бит. Я для теста заказал подключение. Пришёл мастер подключил, при этом обрезал мне без спроса домашнюю сеть. В конечном итоге на деле я получил скорость 26 М/бит. Естественно я этого так не оставил.
                      Позвонил.. мне начали вешать на уши лапшу, типа что вы когда заказывали, вам сказали что скорость от 0,2 до 40 М/бит. Это всё полный гон. Скорость может падать при нагрузках в пиковые часы и при неполадках. Но в штатном режиме вы должны получать заявленную максимальную скорость. Мне было сказано, что ближайшая мирказия расположена очень далеко от меня и они не могут физически предоставить мне 40 М/бит. Другими словами, значит не имеют права взымать с меня оплату за данный пакет услуг.
                      Меня пытались подловить на том что если я отключусь то должен буду заплатить за подключение. Это очередной гон..
                      И это тоже не законно. Но тут я не выдержал и меня понесло... Обрезали мне домашнюю сеть которая тоже стоит денег и не важно что я её сам делал. Продают мне пакет интернета который не имеют права продавать. Потому что не имеют права продать вам то что не могут предоставить.
                      Короче быстренько без лишнего шума всё отключили, денег не взяли и ещё и сами прибежали забрать модем.
                      Так же есть закон.. Просмотр каналов принадлежащих компаниям YES и HOT доступен для легального просмотра только на оригинальном оборудовании от YES и HOT. Просмотр любыми другими способами является нарушением закона. Это прописано в договорах обеих компаний.
                      Я бы не советовал с этим играться. Тем более что по ихним каналам и смотреть нечего. Всё тоже самое можно найти и на других каналах и не обязательно на иврите.

                      Что касается дешёвых пакетов IPTV... Не один дешёвый провайдер не обеспечит вам хороший без перебойный просмотр.
                      Так как инфраструктура стоит не малых денег. Сервера и их пропускная способность не резиновая. А цель как правило таких сервисов срубить по больше бабла а не заботиться о клиентах. И ваш провайдер интернета в большинстве случаев не виноват, в плохом подключении, на что как правило любят скидывать владельцы порталов.
                      Потому и как правило новые сервисы, по началу работают не плохо, но это по началу, пока сервер не забит до отказа клиентами. Потом владелец перестаёт отвечать. И после того как народ разбегается и сервис перестаёт приносить доход, он пропадает и потом появляется вновь, с другим названием, с другим сайтом но с тем же как правило контентом.
                      Последний раз редактировалось yiptv666; 13-06-2018, 22:19.
                      http://narodnoetv.ml/

                      Комментарий


                      • Нормально работает, только йес5 подтормаживает.
                        Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                        Комментарий


                        • ..."Так как инфраструктура стоит не малых денег. Сервера и их пропускная способность не резиновая. А цель как правило таких сервисов срубить по больше бабла а не заботиться о клиентах. И ваш провайдер интернета в большинстве случаев не виноват, в плохом подключении, на что как правило любят скидывать владельцы порталов."

                          Так совет какой , оставаться с ХОТ или ЕС ? Все что вы пишете правильно и понятно , но куда податься ? )

                          Комментарий


                          • Куда податься, личное дело каждого. Помимо ХОТ и YES есть так же и другие компании существующие не один год на рынке. Главное сначала включить мозги. Изучить на базовом уровне рынок. Знать хоть немного законы.
                            И не кидаться в сети проходимцам а потом писать жалобы, на пример на 9 канал, что вас кинули. 9 канал и так, ка известно начал войну против пиратов. Но тут ежу понятно, что нечего это не даст. А следующий шаг будит, скорее всего именно по тем кто смотрит не легально.
                            http://narodnoetv.ml/

                            Комментарий


                            • Друзья, а эта самая kapara работает на последней прошивке Mag или тоже максимум r18? Есть ли вообще провайдер который не боится автообновлений на инфомировских плеерах? Спасибо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Michael2000 Посмотреть сообщение
                                Друзья, а эта самая kapara работает на последней прошивке Mag или тоже максимум r18? Есть ли вообще провайдер который не боится автообновлений на инфомировских плеерах? Спасибо.
                                напишите им в техподдержку получите самые достоверные сведения , я на всякий случай обновления запретил , чтобы не было лишнего геморроя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X