Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А, вот еще. Найди 3 отличия
    Вложения
    Samsung QE55Q80T SmartUp
    MAG 424w3
    Partner Fiber 1gb/s

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Даже если бесплатно.
      В Израиле бесплатно ?! Смешно. [emoji1787]
      Последний раз редактировалось alexnepa; 08-02-2021, 19:29.

      Комментарий


      • всем привет, скайжите или даже посоветуйте родители хотят подклучитъ Teleprom.tv , может ктото ставил себе или у кого-то стоит ихний сервис, какие отзывы у вас.

        Комментарий


        • Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
          всем привет, скайжите или даже посоветуйте родители хотят подклучитъ Teleprom.tv , может ктото ставил себе или у кого-то стоит ихний сервис, какие отзывы у вас.
          Когда-то, я им звонил, единственное требование ,они обязывают купить у них приставку.
          Но у меня товарищ на работе, он уже года три с ними и очень доволен. Количество каналов не ахти, но для родителей самый раз.
          x96 max plus,TVCLUB/EDEM/Glanz tv/Cbilling

          Комментарий


          • Но приставка сделана только для них, жалко денег

            Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
            Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

            Комментарий


            • Да ну их нафиг, они приставку впаривают за 3 цены, цена за пакет тоже неоправданно высокая, даже футбольных каналов нет.

              Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
              Samsung QE55Q80T SmartUp
              MAG 424w3
              Partner Fiber 1gb/s

              Комментарий


              • Да. Цена за приставку 1000 шекелей как то дороговато. Тем более, что они впарят что то дешевое. Но помнится раньше телепром (абонементы) даже на ибее продавали. И можно было купить на какой хочешь срок. Или этого уже нет?

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Да. Цена за приставку 1000 шекелей как то дороговато. Тем более, что они впарят что то дешевое. Но помнится раньше телепром (абонементы) даже на ибее продавали. И можно было купить на какой хочешь срок. Или этого уже нет?
                  Нету, они в подполье ушли, я уже пару лет беру абонемент родителям через дилера, он новым клиентам не продаёт.

                  Комментарий


                  • @alalex

                    может это дилер такое требование выдумал?
                    смотреть то можно чуть ли ни на чём угодно. http://teleprom.tv/files/

                    в идеале работает lbox (потому что там поток хитрый) так его можно и с рук по дешевле купить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      @alalex

                      может это дилер такое требование выдумал?
                      смотреть то можно чуть ли ни на чём угодно. http://teleprom.tv/files/
                      Смотреть то можно, а где подписку взять? Зашел ради интереса через впн на сайт (чтоб на израильский не перекидывало), так там подписки не продают. На ибее тоже все пропало. Остается только израильский, с его заоблачными ценами.

                      Комментарий


                      • Телепром предлогает родителям 150 шек (за месяц) за 3 аппарата и на 2 года контракт.

                        - - - Добавлено - - -

                        я считаю что это очень дорого за два года выплатить 2000 шек за аппараты сщ:-

                        Комментарий


                        • Stallker

                          Если дорого так зачем спрашивал?!
                          Ты вроде как отзывы о работе хотел услышать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
                            Телепром предлогает родителям 150 шек (за месяц) за 3 аппарата и на 2 года контракт.

                            - - - Добавлено - - -

                            я считаю что это очень дорого за два года выплатить 2000 шек за аппараты сщ:-
                            я вот никак не пойму, они предлагают, как и все остальные, левые стримы ?
                            Или же наподобии картины, имеют какую то лицензию ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                              я вот никак не пойму, они предлагают, как и все остальные, левые стримы ?
                              Или же наподобии картины, имеют какую то лицензию ?
                              А чего тут понимать-то? Взяли лицензию и ушли в подполье? Ну, как бы чуток если подумать.... Да и не может быть у этих фирм никаких лицензий, в принципе. У той же Картины можно для прикола попросить лицензию на НТВ ХД или Россия ХД и посмотреть, с какой скоростью забанят на их форуме. Башляют кому-то, конечно, чтоб закрывали глазёнки.

                              Комментарий


                              • 100%! Мутный весь этот рынок был, мутным и останется. По крайней мере ещё очень долго...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X