Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто смотрит tvclub отпишитесь пожалуйста -
    Уже несколько дней по вечерам бывают зависоны с ошибкой подключения. (МАГ254 и МАГ256).
    Вот и сейчас все повисло. Скорость интернета нормальная.

    Комментарий


    • Что на tvclub пропали израильские каналы.

      Комментарий


      • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
        кто смотрит tvclub отпишитесь пожалуйста -
        Уже несколько дней по вечерам бывают зависоны с ошибкой подключения. (МАГ254 и МАГ256).
        Вот и сейчас все повисло. Скорость интернета нормальная.
        У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАВИСАЕТ TVclub.su

        Комментарий


        • Сообщение от Израильтянин Посмотреть сообщение
          Что на tvclub пропали израильские каналы.
          ответили на маил, что есть проблемы у поставщика- ведутся работы.

          вопрос к тем, кто подключен к другим конторам - тоже пропали израильские каналы или это только у tvclub ?
          Последний раз редактировалось Yuri_K; 04-02-2021, 07:24.

          Комментарий


          • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
            ответили на маил, что есть проблемы у поставщика- ведутся работы.

            вопрос к тем, кто подключен к другим конторам - тоже пропали израильские каналы или это только у tvclub ?
            Вчера у ottclub тоже пропали вечером, сегодня уже вернули

            Комментарий


            • В эдеме работали

              Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
              Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

              Комментарий


              • На 666 немного подглючивали, но работали

                Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                Samsung QE55Q80T SmartUp
                MAG 424w3
                Partner Fiber 1gb/s

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Я тоже подумываю переходить, правда, пока не дотянули оптоволокно, но скоро.
                  Вообщем 3-я неделя пошла, полет проходит нормально. В шабат проблем нет, Эдем/Гланц - лагов меньше чем на Хот, работают стабильно. Хотят тут может сказыватся тот факт что к Хот был подключен почти весь дом, а к опти пока только 3-ри квартиры - спецом хожу, открываю ящик Партнера (в котором кто-то забыл ключи) и смотрю сколько проводов выходит. Дождик/непогода к помехам не приводят. Попугаи кабель пока не трогают
                  Последний раз редактировалось LexUSIL; 07-02-2021, 21:30. Причина: Очепятка

                  Комментарий


                  • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                    Вообщем 3-я неделя пошла, полет проходит нормально. В шабат проблем нет, Эдем/Гланц - лагов меньше чем на Хот, работают стабильно. Хотят тут может сказыватся тот факт что к Хот был подключен почти весь дом, а к опти пока только 3-ри квартиры - спецом хожу, открываю ящик Партнера (в котором кто-то забыл ключи) и смотрю сколько проводов выходит. Дождик/непогода к помехам не приводят. Попугаи кабель пока не трогают

                    Да, забыл поделиться радостью. Провели и мне. Боюсь сглазить, но идёт идеально пока. СиБиллинг и Глянц в разных комнатах. Правда, что интересно, СиБиллинг смотрю на немецком сервере, с израильским было несколько затыков, подозреваю, не Партнер был в этом виноват. В общем, отлично, хотя и Хот с Хотнетом не доставлял много проблем.

                    Кстати, ключи и у нас торчат. Странно. И да, как сказал мастер, не важно, сколько квартир в доме подключено, у каждого - отдельный кабель.

                    Комментарий


                    • Наткнулся на достойный и пока бесплатный сервис только для жителей Израиля с израильскими серверами и архивом н две недели da-tv.net
                      Работает на всех платформах , есть поддержка как через почту так и по телефону , не благодарите )

                      Комментарий


                      • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                        Наткнулся на достойный и пока бесплатный сервис только для жителей Израиля с израильскими серверами и архивом н две недели da-tv.net
                        Работает на всех платформах , есть поддержка как через почту так и по телефону , не благодарите )
                        На ФБ у них висит:
                        "Контакты: 033095458
                        Всего за 45 шекелей в месяц мы гарантируем высокое HD качество трансляции 260 каналов. И это лишь первое из преимуществ.
                        С нашим русским IPTV в Израиле вам будут доступны:
                        Видеотека 10 000 + фильмов и сериалов, архив на 14 дней, мультирум до 3-х устройств."

                        Как бы не оказался очередной Redmax, от которого потом не отключится без суда

                        Комментарий


                        • Лично я предпочитаю держаться от израильских компашек подальше. Сколько их уже было? И у всех всегда заканчивается одинаково. И у этих уже сразу на сайте лапша. Пишут, что уже 10+ лет на рынке. Мало того, что их никто не слышал, так и регистрация сайта в ноябре 2020 и всего на год.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Лично я предпочитаю держаться от израильских компашек подальше. Сколько их уже было? И у всех всегда заканчивается одинаково. И у этих уже сразу на сайте лапша. Пишут, что уже 10+ лет на рынке. Мало того, что их никто не слышал, так и регистрация сайта в ноябре 2020 и всего на год.
                            ну во первых там написано немного иначе (10+ лет занимается проектами IPTV в Европе)
                            а во втотрых пока бесплатно смотри потом отключишь

                            Комментарий


                            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                              Наткнулся на достойный и пока бесплатный сервис только для жителей Израиля с израильскими серверами и архивом н две недели da-tv.net
                              Работает на всех платформах , есть поддержка как через почту так и по телефону , не благодарите )
                              где же он бесплатный?
                              дали тест, судя по информации о подписке в личном кабинете, до конца дня. Ну, мне в принципе хватило 3 минуты, чтобы понять что это пакет Y666. И даже архив на некоторых каналах нет вообще, на некоторых 7 дней и на некоторых 14 - полностью идентичен 666. разница лишь в цене (210 против 540 шекелей за год)
                              14$ в месяц - и ни одного канала FULL HD, я уже молчу про 4К.
                              так в чем же его "достоинство"?
                              Samsung QE55Q80T SmartUp
                              MAG 424w3
                              Partner Fiber 1gb/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                                где же он бесплатный?
                                дали тест, судя по информации о подписке в личном кабинете, до конца дня. Ну, мне в принципе хватило 3 минуты, чтобы понять что это пакет Y666. И даже архив на некоторых каналах нет вообще, на некоторых 7 дней и на некоторых 14 - полностью идентичен 666. разница лишь в цене (210 против 540 шекелей за год)
                                14$ в месяц - и ни одного канала FULL HD, я уже молчу про 4К.
                                так в чем же его "достоинство"?
                                Как правильно сказал alexnepa, подальше держаться от всех этих израильских дельцов! Даже если бесплатно.

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Лично я предпочитаю держаться от израильских компашек подальше. Сколько их уже было? И у всех всегда заканчивается одинаково. И у этих уже сразу на сайте лапша. Пишут, что уже 10+ лет на рынке. Мало того, что их никто не слышал, так и регистрация сайта в ноябре 2020 и всего на год.
                                Даже замер скорости Интернета - не до серверов кампании, а....просто замер. Очень интересно и познавательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X