Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
    капара тв + шравоз для бекапа
    sharavoz.tv набор каналов не плох но не один сервак не выдерживает стабильности, высокий пинг.

    Комментарий


    • Как показывает sharavoz лучше iptv.online с зависаниями ?

      Комментарий


      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
        sharavoz.tv набор каналов не плох но не один сервак не выдерживает стабильности, высокий пинг.
        Правильно на сто процентов, Что ты думаешь Что серверы FOX работают лучше?

        Комментарий


        • Сообщение от innaqw Посмотреть сообщение
          Как показывает sharavoz лучше iptv.online с зависаниями ?
          Я не смотрю его слишком часто, так как сказал, что он используется как резервный.
          Но обычные каналы работают неплохо с отличным качеством изображения, но 4K время от времени зависает.
          А израильские каналы без архива и каналы YES еще несколько недель назад не работали, не знаю как сейчас.

          Комментарий


          • Народ, кто-то пользуется интернетом Unlimited? Как с ним iptv работает?

            Комментарий


            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
              Народ, кто-то пользуется интернетом Unlimited? Как с ним iptv работает?
              Unlimited + 018, у меня работает отлично. Пробовал несколько сервисов. НО я доплачиваю ещё за статический IP адрес, мне он нужен для камер. Как без него не знаю.

              Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                Unlimited + 018, у меня работает отлично. Пробовал несколько сервисов. НО я доплачиваю ещё за статический IP адрес, мне он нужен для камер. Как без него не знаю.

                Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
                Какая скорость и сколько платите? Брали у них раутер?

                Комментарий


                • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                  Какая скорость и сколько платите? Брали у них раутер?
                  Скорость 1000 download, 100 upload. 115 шек + 15 шек статический IP. Роутер у меня свой так как ни один провайдер не предлагает нормальный роутер. Покупал год назад Asus RT-AC58U (на сегодняшний день это уже старая модель) . Всё работает отлично, уже забыл когда перезагружал. С Анлимитед 5 месяцев, не было ни одного сбоя. Кстати у них с селкомом один и тот же Таштит, можно выбирать того кто дешевле предлагает, в остальном разницы нет.

                  Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

                  Комментарий


                  • А какой раутер оптимальный на сегодняшний день?

                    Комментарий


                    • А какой раутер оптимальный на сегодняшний день?[/QUOTE]


                      Все зависит на какую сумму вы рассчитываете? Есть бюджетный вариант более дешевый...Если вы хотите приобрести роутер с высокими характеристиками то здесь нужно исходить для каких целей. Есть очень много видео в ютубе разные фирмы сравнения между моделями фирм и их предназначений.

                      Комментарий


                      • я Купил Asus -rt-ax86u wifi 6 только Асус покупаю всем советую беру в магазине KSP

                        Комментарий


                        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                          я Купил Asus -rt-ax86u wifi 6 только Асус покупаю всем советую беру в магазине KSP
                          1.185 шек это хорошо кто играет в игры для большой домашней территории.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                          Скорость 1000 download, 100 upload. 115 шек + 15 шек статический IP. Роутер у меня свой так как ни один провайдер не предлагает нормальный роутер. Покупал год назад Asus RT-AC58U (на сегодняшний день это уже старая модель) . Всё работает отлично, уже забыл когда перезагружал. С Анлимитед 5 месяцев, не было ни одного сбоя. Кстати у них с селкомом один и тот же Таштит, можно выбирать того кто дешевле предлагает, в остальном разницы нет.

                          Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
                          статический IP. можно подробнее какие улучшают возможности.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                            1.185 шек это хорошо кто играет в игры для большой домашней территории.

                            - - - Добавлено - - -



                            статический IP. можно подробнее какие улучшают возможности.
                            Что такое статический IP об этом есть в просторах интернета куча сайтов, почитай. Я скажу простую главную причину почему он он актуален именно израильскому пользователю, без профессиональных слов... Большинство израильских провайдеров используют для подключения клиента NAT сервер. Что такое NAT тоже поищи в инете. NAT это причина того что заблокированы порты и их никак не открыть, NAT это причина задержек трафика на удалённые серверы, NAT это причина того что у владельцев камер наблюдения проблемы с удалённым доступом и многое другое. Стический IP полностью обходит NAT создавая прямой выход в интернет. NAT это ещё одна причина некачественного интернета в Израиле (кроме многих остальных).

                            Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                              Народ, кто-то пользуется интернетом Unlimited? Как с ним iptv работает?
                              Подключал в сентябре Unlimited+15.... не помню провайдера. Первый месяц бесплатно. Установили раутер TP-Link Archer C6. Скорость 1000/100, но по Израилю. На европейские серверы в разы меньше. Фильмы 4К стали тормозить.Отключили без проблем и я вернулся на ХОТ 500/10. Все работает хорошо, как и раньше. Потерял нервные клетки, но приобрел опыт.
                              Apple TV4, LG smart.

                              Комментарий


                              • У меня partner fiber 1000/100. Перепробовал кучу всяких сервисов включая каналы full hd и 4k, все на европейских серверах, практически все идет отлично.

                                Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                                Samsung QE55Q80T SmartUp
                                MAG 424w3
                                Partner Fiber 1gb/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X