Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет кто может помочь последнее время затыкается ТВ КЛУБ интернет партнёр 1000/100



    Sent from my iPhone using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от al_pl Посмотреть сообщение
      Привет кто может помочь последнее время затыкается ТВ КЛУБ интернет партнёр 1000/100
      Отключайся. А аккаунт отдай мне.

      Комментарий


      • Сообщение от al_pl Посмотреть сообщение
        Привет кто может помочь последнее время затыкается ТВ КЛУБ интернет партнёр 1000/100



        Sent from my iPhone using Tapatalk
        Эта тема широко обсуждалась где-то здесь и на других форумах. Не буду описывать всю суть, отмечу только что в заключении всё пришли к выводу что для нормальной работы лучшая связка это Безек+БезекБенлеуми или Хот+ХотНет. Все у кого был Партнер, 012,018, Нетвижен и подобные, после перехода на данные связки отмечают исчезновение проблем с использованием как ТвКлаб так и других сервисов.

        Sent from my BV9800Pro using Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
          Эта тема широко обсуждалась где-то здесь и на других форумах. Не буду описывать всю суть, отмечу только что в заключении всё пришли к выводу что для нормальной работы лучшая связка это Безек+БезекБенлеуми или Хот+ХотНет. Все у кого был Партнер, 012,018, Нетвижен и подобные, после перехода на данные связки отмечают исчезновение проблем с использованием как ТвКлаб так и других сервисов.

          Sent from my BV9800Pro using Tapatalk
          у меня связка Безек+ХотНет, смотрю с сервера в Израиле. В целом работает неплохо, но последнее время были сильные зависания по вечерам. А вчера вечером все нормализовалось .

          Комментарий


          • Кто-то в Израиле уже пользовался korona tv (http://www.korona-tv.top/ru/)?

            Комментарий


            • Сообщение от emultrix
              А что с ним вопроса не понял хороший сервис или нет ?
              А что тут понимать? Вопрос - кто-то пользовался уже? Другого вопроса не было. А уж если кто-то пользовался, так пусть поделится своим мнением. что-то мне кажется, что это - сгинувший Кингмод под другой вывеской.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                А что тут понимать? Вопрос - кто-то пользовался уже? Другого вопроса не было. А уж если кто-то пользовался, так пусть поделится своим мнением. что-то мне кажется, что это - сгинувший Кингмод под другой вывеской.
                Сколько минимальная сумма для оплаты? Вроде как есть тариф для поминутки. Потестировать. У меня кингмод показывал очень стабильно пару лет - пользовался пока не пришел itv.live.

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Сколько минимальная сумма для оплаты? Вроде как есть тариф для поминутки. Потестировать. У меня кингмод показывал очень стабильно пару лет - пользовался пока не пришел itv.live.
                  Тест бесплатно при первом заходе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Тест бесплатно при первом заходе.
                    А. OK. Будет пару выходных - затестирую.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Кто-то в Израиле уже пользовался korona tv (http://www.korona-tv.top/ru/)?
                      Был свободный час и решил их попробовать. В США их смотреть не реально. Перепробовал все сервера и ни один не тянул. И это при том, что и Просто ТВ и iTV.Live не имеющие серверов в Америке у меня идут восновном без проблем.

                      Комментарий


                      • что то дорогой сервис 10€ вам не кажется korona-tv.top/ru

                        - - - Добавлено - - -

                        Вот нашёл хороший и не дорогой сервис (bestlistiptv.pro/ ), протестировал без проблем, с учётом что живу в Канаде. подписан на них в телеграме постояное добовление каналов. попробуйте и вы а потом отпешитесь как у вас работает этот сервес.

                        Комментарий


                        • Stallker

                          Я что то не пойму.
                          Если живёшь в Канаде то чего ты в этой теме постоянно поспишь ссылки о том что ты там чего-то нашел?!
                          Я с таким подходом могу пересмотреть отношение к данной теме и снести её к чертям! Не нужно устраивать из тему флудилку.

                          Комментарий


                          • Sergy тоже ошибся темой

                            Комментарий


                            • Нечего я не ошибся, смотрю израильские любимые каналы, всё таки прожил там 25 лет

                              Комментарий


                              • Stallker

                                Тема не о израильских каналах а о просмотре iptv в Израиле. Суть темы в обсуждении просмотра в разных провайдерских сетях.
                                Канада находится с другой стороны планеты и то что ты там смотришь, в Израиле может работать Ну совсем хреново.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X