Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SoT111 Посмотреть сообщение
    Последнее время по вечерам очень много тормозов. Заметил что не только у меня а так-же у друзей с другим провайдером. Проверяли одновременно на нескольких сервисов (Едем и ШараТВ). В техподдержки мне говорили что это мой провайдер "душит" потоки из за нагрузки. (сама скорость на speedtest не падает вечером и придерживается выше 60 МБ/С). В качестве проверки я попробовал подключить к телевизору интернет с мобильного телефона (4G), и что вы думаете? моментально все каналы стали работать намного лучше. Когда звонил провайдеру, они естественно сказали что ничего они не душат и ничего сделать не могут(018 эксофон).

    Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? есть советы как решить проблему либо к какому провайдеру подключится? Спасибо!
    Та же самая проблема была у родителей,поменял им провайдера на безек бейнлеуми,теперь всё работает отлично.

    Комментарий


    • Помогите понять почему в связке BEZEQINT и таштит BEZEQ стримы не доходят ,а в BEZEQINT и таштит HOT Работает отлично. Если провайдер ограничивает полосу ,тогда почему на другом таштите всё отлично? Я думаю таштит BEZEQ не пропускает стримы.А как их заставить снять ограничения? 24.11 мивца в HOT-NET. Я бы перешёл к ним,но где гарантия,что и они не прикроют стримы. Что посоветуете?
      Последний раз редактировалось Natan58; 23-11-2019, 21:54.

      Комментарий


      • Сообщение от Natan58 Посмотреть сообщение
        Помогите понять почему в связке BEZEQINT и таштит BEZEQ стримы не доходят ,а в BEZEQINT и таштит HOT Работает отлично. Если провайдер ограничивает полосу ,тогда почему на другом таштите всё отлично? Я думаю таштит BEZEQ не пропускает стримы.А как их заставить снять ограничения? 24.11 мивца в HOT-NET. Я бы перешёл к ним,но где гарантия,что и они не прикроют стримы. Что посоветуете?
        Если BEZEQ подсунул Вам роутер Be или Be Spot ,то проблема именно в нем. Замените его .

        Комментарий


        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          Народ, кто-то пользуется mymagic.tv?Как стабильность?Есть ли израильская 9-ка с архивом?
          Я пользуюсь Mymagic.Tv несколько лет.Отличный набор каналов, как на русском, так и на иврите.Их 800+Особенно радует выбор спортивных каналов.Английскую лигу можно смотреть на русском,немецком, португальском,казахском,украинском, польском и.д.Перепробовал все варианты- от Безек,ХОТ и до оптики Селком. Остановился на связке НОТ и НОТnet 200 mgb/sec.Плохо то что,что нет сервера в Израиле.Пользуюсь в основном Германия1 или или Нидерланды.Наших каналов очень много, в том числе детских, но без архивов.9-й есть SD и HD с архивами кажись 3 дня.Иногда бывают затыки, но они бывают у всех, скорее всего виной наш нестабильный интернет,поэтому держу еще пару плагинов на всякий случай.Смотрю на Dune 102 HD.Очень много каналов HD.Никто не требует платить за год вперед.Возьми на месяц абонемент, поюзай, поиграйся с серверами,посмотри, как будет в шиши-шабат.Цена - на один телевизор.Мультирума нет. Если в доме несколько телевизоров, то выходит недешево.Заплатить можно только через дилера.Во всяком случае иным способом не получалось.Выходит -7,5 евро в месяц.Привязка кприставке по Мас- адресу.

          Комментарий


          • Maymgic tv какой у них сайт я видел два разных с разными ценами?


            Sent from my iPhone using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от bernard49 Посмотреть сообщение
              Я пользуюсь Mymagic.Tv несколько лет.Отличный набор каналов, как на русском, так и на иврите....
              К сожалению, без сервера в Израиле будет подлагивать по вечерам с любым провайдером.

              Комментарий


              • Здравствуйте, друзья.
                Я ищу портал для трех устройств, мне нужен архив На неделю и каналы с качеством HD.
                Достаточно иметь только каналы на русском языке.
                (Я намерен приобрести еще один портал для израильских каналов).
                Я в основном смотрю TVCLUB, kapara.tv, Y666.
                Очень хотел бы получить помощь и рекомендации,Спасибо всем помощникам.

                Комментарий


                • Как работает kapara.tv ? . Стоит ли подписаться?
                  /

                  Комментарий


                  • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
                    Как работает kapara.tv ? . Стоит ли подписаться?
                    Я не знаю что так хвалят этот сервис ? ,видимо сами они под фейковыми логинами, они сами же себя и хвалят - 1 только наверное из за наличия израильских каналов , вы посмотрите какой ужасный и пережатый сервис . Я ради интереса взял у них месяц . Результат таков - каналы пережаты до невозможности ,второе все время проблемы, как пятница, суббота так вообще смотреть невозможно ,сервера в Израиле у них нет по понятным причинам ... в общем мое сугубо личное мнение сервис до не приятного пережат , например Первый канал HD у них аж целых 1 мб ,а про sd каналы я вообще молчу ,там например Рен тв весь в кубиках с битрейтом 0,7 на моем Тв 65 инчь смотрится все это безобразно ! опять таки говорю это мое личное сугубо мнение .

                    Комментарий


                    • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
                      Как работает kapara.tv ? . Стоит ли подписаться?
                      Полностью согласен с предыдущим постом. Добавлю только что использую его только из-за наличия всех Израильских с архивами, но продливать не буду. Вот например сегодня второй день как портал не запускается, хорошо что держу ещё два, один как резервный и один тестирую, которые запускаются и работают отменно на этом же устройстве. Пишу это в тех поддержку, а ответ - проблема у вас с интернетом, и больше не отвечают.

                      Sent from my BV9700Pro using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                        Полностью согласен с предыдущим постом. Добавлю только что использую его только из-за наличия всех Израильских с архивами, но продливать не буду. Вот например сегодня второй день как портал не запускается, хорошо что держу ещё два, один как резервный и один тестирую, которые запускаются и работают отменно на этом же устройстве. Пишу это в тех поддержку, а ответ - проблема у вас с интернетом, и больше не отвечают.

                        Sent from my BV9700Pro using Tapatalk
                        Проблема с интернетом ? )) им просто больше ответить не чего ! Я не писал в поддержку ,я просто понял сам для себя , что сервис г..но . А там, сами смотрите . Очень пережатое качество , которое к тому же и зависает .

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktor_jr Посмотреть сообщение
                          Проблема с интернетом ? )) им просто больше ответить не чего ! Я не писал в поддержку я просто понял сам для себя , сто сервис г..но . А там сами смотрите .
                          Аналогично

                          Sent from my BV9700Pro using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Если у вас viktor_jr и Fanic248 есть что лучше предложить с аналогичным наполнением израильских каналов + все остальное в хорошем качестве рад буду от вас получить информацию.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                              Если у вас viktor_jr и Fanic248 есть что лучше предложить с аналогичным наполнением израильских каналов + все остальное в хорошем качестве рад буду от вас получить информацию.
                              Вот напримет несколько
                              https://bestlistiptv.pro/
                              http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
                              http://www.pristavka.de/russian-iptv...p-tv-club.html


                              Sent from my BV9700Pro using Tapatalk
                              Последний раз редактировалось Snake; 22-12-2019, 23:01.

                              Комментарий


                              • Fanic248
                                У них лучше качество ? Серверов в Израиле у них ведь тоже нет .
                                Последний раз редактировалось Snake; 22-12-2019, 23:01.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X