Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите, пожалуйста, как в Израиле оплатить Sharavoz.tv? У меня есть только "почтовая виза". Какой способ оплаты выбрать?

    Комментарий


    • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, как в Израиле оплатить Sharavoz.tv? У меня есть только "почтовая виза". Какой способ оплаты выбрать?
      Прямой перевод Paypal

      Комментарий


      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
        Прямой перевод Paypal
        Спасибо за подсказку. Оплатил через Paypal

        Комментарий


        • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
          Спасибо за подсказку. Оплатил через Paypal
          Виза нитенет доларим - работает с системой оплаты спрайпей. Мастеркард и обычная виза не работают исключительно у шаравоза, очевидно в следствии того что оплата производится не за некий товар или услуги (как в официальном магазине), а происходит прямое начисление на счет сиих пиратов, из-за этого маарехет агана искракарда не пропускает платеж. Однако у почтовой визы такой аганы нету, потому она работает или покрайней мере работала еще пару месяцев назад, пока я не перешел с шаравоза к другим хеврес. Зачем я все это пишу? Потому что: во первых при оплате пейпалом комиссия намного больше чем кредиткой, особенно на маленьких суммах. Во вторых, тут оплата через диллера, прямым переводом, а не оплата продукта в зарегестрированном бизнесе. Впринципе ничего страшного, но в последнее время при выдаче американской визы в израиле, с легкой руки трампа, стали проверять посты в фейсбуке, а также микротранзакции (исключительно частным лицам) в пейпайл в страны черного списка: Иран, Россия, Северная Корея и т.д. и у вас могут возникнуть проблемы с получением визы - пишу из личного опыта. Хотя если в США вы не собираетесь в ближайщем будущем, то это не проблема

          П.с. Еще как вариант можете попробовать iptv.online - израильские каналы у них теже что и у шары, при этом нет ни каких проблем с оплатой израильскими кредитками и стоит дешевле.
          Последний раз редактировалось LexUSIL; 16-10-2019, 12:42.

          Комментарий


          • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
            П.с. Еще как вариант можете попробовать iptv.online - израильские каналы у них теже что и у шары, при этом нет ни каких проблем с оплатой израильскими кредитками и стоит дешевле.
            У меня черз виззу всегда возникает проблема с оплатой. И в том числе и с iptv.online. Надо всегда в визу звонить, получать разрешение. Раньше был мастеркард, проблем этих не было

            Комментарий


            • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
              У меня черз виззу всегда возникает проблема с оплатой. И в том числе и с iptv.online. Надо всегда в визу звонить, получать разрешение. Раньше был мастеркард, проблем этих не было
              Я визой не пользуюсь примерно года 2 уже, потому не могу точно сказать, но раньше насколько я помню у них на сайте была опция - активировать подтверждение через смс. Платите в интернете, приходит смс с кодом, вводите код на сайте и ташлюм проходит.

              У iptv.online платил мастеркард директ (дебетовая карточка) проходило без проблем. У ottclub.cc платил американ экспресс израильской, тоже проходило без проблем.

              Комментарий


              • Подскажите пожалуйста какой IPTV провайдер имеет Израильские каналы? достаточно только идан+ и 9 канал (желательно HD), шаровоз пробовал(нет опции взять только Израильские каналы), и работает не очень, и намного хуже чем шара.тв что я использую сейчас(но там нет израильских каналов)

                Комментарий


                • Сообщение от SoT111 Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста какой IPTV провайдер имеет Израильские каналы? достаточно только идан+ и 9 канал (желательно HD), шаровоз пробовал(нет опции взять только Израильские каналы), и работает не очень, и намного хуже чем шара.тв что я использую сейчас(но там нет израильских каналов)
                  ottg.tv - только 9-ка, идет в 720p
                  iptv.online - 9-ка, идан+, yes и хот, спорт каналы. У всего качество 576p, часть каналов в позапросном режиме
                  info.fox-tv.fun - только 9-ка

                  Вообще если нужна только 9-ка и идан плюс, без затыков и в хорошем качестве, то можно смотреть бесплатно через izee tv, но только при условии что у вас израильский ip
                  Последний раз редактировалось Snake; 27-10-2019, 22:29. Причина: ссылки на профильные темы!

                  Комментарий


                  • Как работает в Израиле iptv.online ? есть затыки? архив? обрывы?

                    izee tv только на андроид, а у меня Samsung Tizen

                    Комментарий


                    • Сообщение от SoT111 Посмотреть сообщение
                      Как работает в Израиле iptv.online ?
                      iptv.online я брал только ради каналов yes и израильской версии дискавери (впринципе, это Дискавери EE с субтитрами на иврите), и пары тройки других каналов, которых нет у остальных. Не их использую как основного провайдера. Стоят дорого (относительно других), выбор каналов в HD оставляет желать лучшего, но затыков небыло, архивы есть только частично, большая часть израильских каналов идут в позапросном режиме - ждать при переключении нужно от 5 до 10 секунд так. На таштит Хот + партнер (бывший 012) 100 мегабит у меня лучше всего идут ottg и ishara, не было ни одного затыка даже в шабат и праздники по вечерам, потому использую их как основные.

                      Комментарий


                      • Народ, кто-то пользуется mymagic.tv?Как стабильность?Есть ли израильская 9-ка с архивом?

                        Комментарий


                        • Последнее время по вечерам очень много тормозов. Заметил что не только у меня а так-же у друзей с другим провайдером. Проверяли одновременно на нескольких сервисов (Едем и ШараТВ). В техподдержки мне говорили что это мой провайдер "душит" потоки из за нагрузки. (сама скорость на speedtest не падает вечером и придерживается выше 60 МБ/С). В качестве проверки я попробовал подключить к телевизору интернет с мобильного телефона (4G), и что вы думаете? моментально все каналы стали работать намного лучше. Когда звонил провайдеру, они естественно сказали что ничего они не душат и ничего сделать не могут(018 эксофон).

                          Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? есть советы как решить проблему либо к какому провайдеру подключится? Спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от SoT111 Посмотреть сообщение
                            Последнее время по вечерам очень много тормозов. Заметил что не только у меня а так-же у друзей с другим провайдером. Проверяли одновременно на нескольких сервисов (Едем и ШараТВ). В техподдержки мне говорили что это мой провайдер "душит" потоки из за нагрузки. (сама скорость на speedtest не падает вечером и придерживается выше 60 МБ/С). В качестве проверки я попробовал подключить к телевизору интернет с мобильного телефона (4G), и что вы думаете? моментально все каналы стали работать намного лучше. Когда звонил провайдеру, они естественно сказали что ничего они не душат и ничего сделать не могут(018 эксофон).

                            Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? есть советы как решить проблему либо к какому провайдеру подключится? Спасибо!
                            На сколько я знаю большинство провайдеров шук ситонаи используют сервер NAT чтоб удешевить свои расходы. Но сами в этом не признаются или может их тех поддержка просто этого не знает. Поэтому их интернет изначально не может быть качественным. Переходи в хот нет или безек бейнлеуми.

                            Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
                              большинство провайдеров шук ситонаи
                              тоже в свое время меня доставали звонками подобные так сказать провайдеры.
                              после разговора понял что с подобным лучше не связываться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от SoT111 Посмотреть сообщение
                                Последнее время по вечерам очень много тормозов. Заметил что не только у меня а так-же у друзей с другим провайдером. Проверяли одновременно на нескольких сервисов (Едем и ШараТВ). В техподдержки мне говорили что это мой провайдер "душит" потоки из за нагрузки. (сама скорость на speedtest не падает вечером и придерживается выше 60 МБ/С). В качестве проверки я попробовал подключить к телевизору интернет с мобильного телефона (4G), и что вы думаете? моментально все каналы стали работать намного лучше. Когда звонил провайдеру, они естественно сказали что ничего они не душат и ничего сделать не могут(018 эксофон).

                                Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? есть советы как решить проблему либо к какому провайдеру подключится? Спасибо!
                                Тоже самое было у знакомых, перешли на БезекБенлеуми и всё нормально. Если Хот - то ХотНет.

                                Sent from my BV9700Pro using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X