Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sait lexko mojna sozdat i lexko udalit.xochishi tak kupi esli nexochish ochin mnoga daroga i kupi kuda ugodna.vam nikto nezastavliaet i nenada drugim marochit golovu.

    Комментарий


    • Я так же придерживаюсь такого мнения Любая контора IPTV может прикрыться в любой момент , поэтому не надо платить за год вперед , чтобы не было потом мучительно больно..
      Обращаюсь к mamuka118 для того чтоб ознакомится и потом сделать для себя вывод нам для этого нужно оплатить подписку на год!!!!? Как это воспринимать? Сайта нет смены серверов непонятна... А в чем проблема оплата помесечна. Если есть такая
      опция укажи сумму за месяц.
      Последний раз редактировалось mihael; 23-02-2018, 14:06.

      Комментарий


      • Сообщение от mamuka118 Посмотреть сообщение
        sait lexko mojna sozdat i lexko udalit.xochishi tak kupi esli nexochish ochin mnoga daroga i kupi kuda ugodna.vam nikto nezastavliaet i nenada drugim marochit golovu.
        что ты так занервничал , значит есть за что .
        голову морочишь ты , и пиши по русски

        Комментарий


        • mamuka118 Нам не очень понятно ваше удивления на поставленые вопросы..... да и конкретики так и не получили.
          Если тебе так легко создать сайт так сделай заинтересуй народ,оформи удобный сервак прикрути удобную для всех форму оплаты.Если конечно ты не Дилер.
          Не кто тебе голову не морочит. А свободу слова еще не кто не отменял.

          Комментарий


          • Кто-то смотрит xiptv еще?
            Если да,то местные спортканалы хот и ес насколько стабильны?

            Комментарий


            • Я посмотрел историю сообщений mamuka118 ,( по его совету , кстати ) вначале был обычный пользователь , вопросы нубовские задавал , как все мы , а потом вдруг стал крутой перец )

              Комментарий


              • xvatit marazm pisat.pasmatrite zerkale nakavo vi paxoje.

                Комментарий


                • Сообщение от mamuka118 Посмотреть сообщение
                  xvatit marazm pisat.pasmatrite zerkale nakavo vi paxoje.
                  На папу с мамой похожи ) Есть такая штука называется транслит , если уважаешь собеседника пишешь латинскими буквами и получаешь русский текст. Или это сложно ? Ты же на русскоязычном форуме . А вот по делу ты не ответил ничего , на те вопросы , что люди задали тебе .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 24-02-2018, 22:44.

                  Комментарий


                  • Я смотрю xiptv уже давно. В принципе показывает нормально, бывают конечно затыки. 100% нигде не показывает и главное что у них есть спорт 3 и спорт 4.
                    Но я xiptv смотрю не из-за изр.каналов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                      Я смотрю xiptv уже давно. В принципе показывает нормально, бывают конечно затыки. 100% нигде не показывает и главное что у них есть спорт 3 и спорт 4.
                      Но я xiptv смотрю не из-за изр.каналов.
                      Подскажи, пожалуйста, архивы на ХД каналы у них есть?

                      Комментарий


                      • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                        Я смотрю xiptv уже давно. В принципе показывает нормально, бывают конечно затыки. 100% нигде не показывает и главное что у них есть спорт 3 и спорт 4.
                        Но я xiptv смотрю не из-за изр.каналов.
                        Но если ты не смотришь изр.каналов какой понт платить 20 евро? тем более там изр.каналы идут на англ только строка перевода иврит.TVCLUB все почти тоже самое 15$

                        Комментарий


                        • Архивов в этом сервисе нет вообще. Меня всё устраивает хотя цена и не маленькая конечно. Просто спорт каналы разных стран там работают хорошо. Те кто хочет смотреть американские и канадские каналы и тут тоже всё есть но не очень и эти пакеты лучше смотреть в других сервисах.
                          А изр каналы я смотрю только спортивные а фильмы хот и yes не смотрю.
                          А вообще таких сервисов сейчас миллион есть и цены разные везде начиная с 12$

                          Комментарий


                          • Кто-нибудь знает слышал ?
                            https://www.tele-mir.tv/

                            Комментарий


                            • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь знает слышал ?
                              https://www.tele-mir.tv/
                              Вроде дилер Lightvision
                              Samsung UE46D5500
                              One+One / Minix X-7
                              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                              Sfera TV

                              Комментарий


                              • и этот
                                https://www.planettv.live/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X