Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
    Народ, кто смотрел maxtv, как качество и стабильность? Как работают архивы?
    Я брал у них тест. Все работало относительно неплохо, по вечерам местами легкие затыки. В целом можно брать абонимент.
    Инфраструктура: Partner Fiber
    Провайдер: Partner
    Скорость: 500/50 Mbps
    Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

    Комментарий


    • Подскажите где купить хороший маг а Израиле

      Комментарий


      • напиши мне в личку не хочу офтопить на форуме

        Комментарий


        • Mag 351/2 кто-нибудь продает в израиле?

          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • mymagic-tv. net ктота ими пользуеться ?

            Комментарий


            • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
              Народ, кто смотрел maxtv, как качество и стабильность? Как работают архивы?
              Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
              Я брал у них тест. Все работало относительно неплохо, по вечерам местами легкие затыки. В целом можно брать абонимент.
              это они maxtv.co.il ?
              че то цены у них заоблачные, 3 приставки 249 шек /мес
              Списка каналов нет, непонятно на чем можно смотреть ?

              Комментарий


              • ребята, а у вас мозги есть ??? или нравится кормить проходимцев???
                maxtv.co.il
                1 приставка = 129 ₪/мес
                2 приставки = 199 ₪/мес
                3 приставки = 249 ₪/мес

                а ведь не займёт много времени использовать поиск и получить совсем другую цену
                1 приставка = 158 ₪единоразово+15₪/мес за подписку или 150 ₪ за годовую
                2 приставки = 316 ₪ единоразово+30₪/мес за подписку или 270 ₪ за годовую
                3 приставки = 474 ₪ единоразово+40₪/мес за подписку или 350 ₪ за годовую

                для этого нужно купить такую же приставку вот тут например https://www.banggood.com/ru/X96-Amlo...r_warehouse=CN
                и купить подписку на TS-Proxy от торрент тв.
                я хоть и не брал тестовый доступ у этих шарлатанов,но чутьё подсказывает что они перепродают торрент тв и дешёвые китайские приставки по цене почти в семь раз дороже.и в итоге те кто по невнимательности или неопытности купит у них,потеряет много денег
                при подписке на одно устройство у шарлатанов человек потеряет за полтора года 1900 шекелей и соответственно на два устройства 2730 шекелей и на три потеряет 3300 шекелей

                также следует учитывать,что удовольствия не получишь от дешёвых китайских поделок да и срок их эксплуатации тоже долгим не будет

                Комментарий


                • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                  ребята, а у вас мозги есть ??? или нравится кормить проходимцев???
                  maxtv.co.il
                  1 приставка = 129 ₪/мес
                  2 приставки = 199 ₪/мес
                  3 приставки = 249 ₪/мес

                  а ведь не займёт много времени использовать поиск и получить совсем другую цену
                  1 приставка = 158 ₪единоразово+15₪/мес за подписку или 150 ₪ за годовую
                  2 приставки = 316 ₪ единоразово+30₪/мес за подписку или 270 ₪ за годовую
                  3 приставки = 474 ₪ единоразово+40₪/мес за подписку или 350 ₪ за годовую

                  для этого нужно купить такую же приставку вот тут например https://www.banggood.com/ru/X96-Amlo...r_warehouse=CN
                  и купить подписку на TS-Proxy от торрент тв.
                  я хоть и не брал тестовый доступ у этих шарлатанов,но чутьё подсказывает что они перепродают торрент тв и дешёвые китайские приставки по цене почти в семь раз дороже.и в итоге те кто по невнимательности или неопытности купит у них,потеряет много денег
                  при подписке на одно устройство у шарлатанов человек потеряет за полтора года 1900 шекелей и соответственно на два устройства 2730 шекелей и на три потеряет 3300 шекелей

                  также следует учитывать,что удовольствия не получишь от дешёвых китайских поделок да и срок их эксплуатации тоже долгим не будет
                  А у торрент ТВ архивы на какие HD каналы есть? После регистрации у них на сайте, не увидел почти никаких архивов. Может при покупке что то меняется?

                  Комментарий


                  • Друзья ищу подключение к порталу portal.sky1000.ru
                    Искал сайт который дает сабскрайб к этому порталу но нигде не мог найти кто-то знаком с таким сайтом?

                    Комментарий


                    • напиши в личку я знаком

                      Комментарий


                      • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                        А у торрент ТВ архивы на какие HD каналы есть? После регистрации у них на сайте, не увидел почти никаких архивов. Может при покупке что то меняется?
                        Меняется!
                        При покупке вип получишь возможность просматривать примерно 700 каналов + архивы по технолгии торрент.
                        При покупке TS-Proxy получишь возможность просматривать примерно 700 каналов + архивы по технологии iptv (m3u плейлист или официальное приложение на андройд).

                        Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Архивы на ХД есть, но очень мало. Буквально несколько.

                          Комментарий


                          • Жаль интересует архив на аланета hd в не пережатом качестве

                            Комментарий


                            • кто смотрит TVClub, отпишитесь о проверке скорости к израильскому серверу в вечернее время (19-21) ?
                              Вчера сравнил : сервер IL давал около 15 Мбит/сек, а сервер DE в тоже самое время около 30 Мбит/сек.
                              Переключился на DE, вроде нормально шло, без затыков. Поделитесь своим опытом, плз.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
                                кто смотрит TVClub, отпишитесь о проверке скорости к израильскому серверу в вечернее время (19-21) ?
                                Вчера сравнил : сервер IL давал около 15 Мбит/сек, а сервер DE в тоже самое время около 30 Мбит/сек.
                                Переключился на DE, вроде нормально шло, без затыков. Поделитесь своим опытом, плз.
                                19:33
                                Спецом тест для тебя: сервер IL - около 20Мбит/сек. , сервер DE- 10 Мбит/сек.
                                bezeq 100 M.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X