Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Elkorales Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Подскажите первоисточник asproxy.net
    Просто не понятно я беру у человека по 150 грн а только что нашел сайт https://get*****.ru с таким же составом пакета по цене около 180грн.
    Получается они где то берут в другом месте.
    Кто подскажет.
    Извени дорогой, у нас шекели.

    Комментарий


    • Есть ли тут абоненты спутникового оператора yes ? Хотелось бы кое что узнать

      Комментарий


      • Сообщение от Lestoon Посмотреть сообщение
        Есть ли тут абоненты спутникового оператора yes ? Хотелось бы кое что узнать
        Тут в прошлом многие были абонентами этого оператора, а теперь в свободном полете ) это ветка IPTV , в принципе все вопросы к ним задаются по телефону *2080

        Комментарий


        • ребята,кто пользуется iptv club есть ли у вас проблемы?
          брал из-за румынских спортивных и ещё нескольких каналов,которые имели качественную картинку. но уже месяца три с обеда и до ночи ничего не идёт как надо- постоянная буферизация. . тоже самое и с остальными. проверил все русские HD и хотовские. хоть и пережаты с 3-3.5 мегабитами но смотреть не возможно.
          замерил скорость-результаты ужасные . и два сервера не работают. в начале года таких проблем не было. были 5 рабочих серверов и на двух из них скорость в любое время суток у меня была не ниже 25 мегабит. а теперь даже утром максимум 12 мегабит с постоянными скачками- 12,6,10,5,14,3,12 всё время. .подумал на Безека- но другие сервисы с оригинальным битрейтом на HD каналах идут хорошо в любое время суток.. значит Безек не виноват
          ip-tv club.png

          Комментарий


          • Вчера Русские каналы работали.
            На каких сервисах проверял HD с оригинальным bit-rate?

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              Тут в прошлом многие были абонентами этого оператора, а теперь в свободном полете ) это ветка IPTV , в принципе все вопросы к ним задаются по телефону *2080
              Я понимаю что ветка посвящена IPTV . Сам я не из Израиля и мне нужен доступ к yesGO, поэтому ищу их абонента

              Комментарий


              • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                http://www.viptv.live/רשימת-ערוצים/ похоже ребята работают вместе. Те же каналы короче все одно и тоже.
                Может кто запускал эти порталы через SMART-STB. Работают?

                Комментарий


                • Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
                  http://www.viptv.live/רשימת-ערוצים/ похоже ребята работают вместе. Те же каналы короче все одно и тоже.
                  Пробовал этот сервис (точнее https://www.clubtv.live/, это та-же контора)
                  Полное кидалово, чтобы попробовать и посмотреть какие каналы нужно заплатить 50 шек. , просмотр только на приставке (на эмуляторе не работает), или на оригинальной купленной StalkerTV и только на одном устройстве.
                  Список каналов на сайте не имеет никакого отношения к каналам которые мы видим после подключения. Непонятно зачем этот список висит на сайте (как в русской так и в ивритской версии). Такое впечатление что контора просто собирает по 50 шек. с таких любопытных и наивных как я.


                  Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Уж сколько тут писалось, что к израильским конторкам приближаться нельзя, так всё-равно приближаются. Какая-то страна мазохистов, когда заранее знают, что кинут, но, видимо, в кайф потом стонать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Уж сколько тут писалось, что к израильским конторкам приближаться нельзя, так всё-равно приближаются. Какая-то страна мазохистов, когда заранее знают, что кинут, но, видимо, в кайф потом стонать.
                      Согласен с каждым словом, наверное я мазохист, за 50 шек. получил массу впечатлений.

                      Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                        Пробовал этот сервис (точнее https://www.clubtv.live/, это та-же контора)
                        Полное кидалово, чтобы попробовать и посмотреть какие каналы нужно заплатить 50 шек. , просмотр только на приставке (на эмуляторе не работает), или на оригинальной купленной StalkerTV и только на одном устройстве.
                        Список каналов на сайте не имеет никакого отношения к каналам которые мы видим после подключения. Непонятно зачем этот список висит на сайте (как в русской так и в ивритской версии). Такое впечатление что контора просто собирает по 50 шек. с таких любопытных и наивных как я.


                        Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                        Да ладно? У меня работает и на маге и на эмуляторе мага (stb).

                        По поводу списка каналов - я не сравнивал со список абсолютно все каналы, но мне кажется, что то что есть в списке, то и на самом деле.
                        Напиши каналы которые есть в списке, но нет на самом деле, я проверю у себя

                        Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                        Samsung QE55Q80T SmartUp
                        MAG 424w3
                        Partner Fiber 1gb/s

                        Комментарий


                        • Да ладно ? Я говорил с их представителем, и мне сразу сказали что будет работать только на приставке или на оригинальной StalkerTV, но я всё равно проверил, и действительно чтобы только ознакомиться с сервисом нужно купить приставку или Stalker в маркете, на эмуляторе (проверено несколько версий не нескольких устройствах) не работает, как и на взломанном Сталкере. Но моё любопытство взяло верх и я купил StalkerTV в маркете.
                          Заплатил 50 шек. и увидел стандартный состав русских каналов имеющийся в любом сервисе. Никаких Израильских Hot и Yes заявленных в списке в колличестве 79 штук там нет. Если нужно, приеду домой и посмотрю точных состав, но по всем параметрам данный сервис никак не может сравниться с остальными мне изветными.


                          Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от Fanic248 Посмотреть сообщение
                            Да ладно ? Я говорил с их представителем, и мне сразу сказали что будет работать только на приставке или на оригинальной StalkerTV, но я всё равно проверил, и действительно чтобы только ознакомиться с сервисом нужно купить приставку или Stalker в маркете, на эмуляторе (проверено несколько версий не нескольких устройствах) не работает, как и на взломанном Сталкере. Но моё любопытство взяло верх и я купил StalkerTV в маркете.
                            Заплатил 50 шек. и увидел стандартный состав русских каналов имеющийся в любом сервисе. Никаких Израильских Hot и Yes заявленных в списке в колличестве 79 штук там нет. Если нужно, приеду домой и посмотрю точных состав, но по всем параметрам данный сервис никак не может сравниться с остальными мне изветными.


                            Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk
                            Конечно 28 дол небольшие деньги для купленной лицензии программы Smart-STB.net.Задав такой скользкий вопрос разработчикам почему не все порталы открывает прога ,ответ был что проблема в разработке портала. Хотел спросить у них в чем прикол тогда этого эмулятора если он не может эмулировать приставку маг на 100%.Ответа так и не было.

                            Комментарий


                            • Я уже говорил, у меня работает на stb (эмулятор мага) и работают все каналы

                              Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                              Samsung QE55Q80T SmartUp
                              MAG 424w3
                              Partner Fiber 1gb/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                                Я уже говорил, у меня работает на stb (эмулятор мага) и работают все каналы

                                Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                                А мы об одном и том же сервисе ?
                                Я о https://www.clubtv.live/ ?

                                Sent from my ASUS_Z010D using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X